Перейти к содержанию
Asterios

Нуб ищет клан


Aless

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу что играть начал всего неделю назад.

Прочитал много гайдов, вики и прочего, но игра так перенасыщена мелочами, что все понять нереально.

Вот хотел узнать, есть тут какие-то кланы, кто берет к себе нубов и помогает в игре советами? Или нубы игре не нужны?

А то сейчас даже не знаю что можно делать :)))

Орк. Тиран. Только взял профессию.

Изменено пользователем Aless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ДЛ обратись они тебе помогут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотел узнать, есть тут какие-то кланы, кто берет к себе нубов и помогает в игре советами? Или нубы игре не нужны?

А то сейчас даже не знаю что можно делать :)))

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирайся во всем самостоятельно, не проси ни у кого помощи, и будет тебе счастье. Здравого смысл и интернета тебе хватит что бы разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному долго. Да и неинтересно соло играть если честно. Такие игры созданы под команду.

Интернет то я копаю, читаю. Куда ж без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на х5 перенести персонажа можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирайся во всем самостоятельно, не проси ни у кого помощи, и будет тебе счастье. Здравого смысл и интернета тебе хватит что бы разобраться.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это видимо и есть тролли ) ну что ж, куда без них.

а вопрос остается актуальным :)

Не та игра,большинство учатся в игре,а не по нету,единственное можно научиться бить мобов сносно.

Ты ваще читаешь последние темы?Люди как бэ не находят нормальных гайдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переходи на х5, отпиши мне в ПМ, орка твоего качнем за неделю край, даже если ты вообще ни чего не знаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качнуть то я и сам могу ) а вот с кем по боссам побегать да совета спросить - важнее ))

на х3 точно никого нет ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач смотри: идешь в клан ДЛ, там получишь основу, что да как. Дальше когда созреешь развиваться - идешь в любой клан, а лучше кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое ДЛ?

длина. яму и зигу сматрите

а я буду на центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длина. яму и зигу сматрите

а я буду на центре

а по русски, без сленга ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады показали что 99% кланы х3, кроме ДЛ и ДТ занимаются 69... а церберус как был щенком так и остался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады показали что 99% кланы х3, кроме ДЛ и ДТ занимаются 69... а церберус как был щенком так и остался ;)

ахахаха +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днища, это говорит супер 69 в лице Антов и ДТ? уймитесь и наслаждайтесь своими флагами пока даем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днища, это говорит супер 69 в лице Антов и ДТ? уймитесь и наслаждайтесь своими флагами пока даем)

недо КЛ - кто-кто а ты б молчал - человек которого никто не слушает на осадах, которого бортуют как мясо - не достоин не то что уважения, а я б сказал даже внимания ))) Делай выводы малыш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя это вообще не касается) я те уже сказал, поговорим после НГ. наслаждайся пока. я разрешаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя это вообще не касается) я те уже сказал, поговорим после НГ. наслаждайся пока. я разрешаю.

изволь я с мобами диалоги не веду.... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в поле почаще пары раз в неделю выходи. и меньше столб облизывай) больше ничего не умеешь ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол ))))) ондуласт уймись ))))) смерись тебя нагнули присунули. и ты взглатнул ;) это факт!!!

а то что ты щас пытаешься сказать эт овсеголишь слова обиженого орка)

и при этом заметь сколько же было пафоса до объединения с вашей стороны=) вы чуть ли через свою же голову не прыгали и кричали что зафейлите х1 )) что ДВ. Что РХ . ну вам уважуха вы хотя бы не сдулись как РХ после перво го же фейла

Изменено пользователем Tasja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...