Перейти к содержанию
Asterios

Кансел


JIewkaaaa

  

136 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В последнее время на Хантере появилось очень много "кансел ботов"

И этому послужила тема Асуная про порядок кансела, против которой я ничего не имею

Но все равно не нравится количество бафов, по которым проходит кансел

И так предложение: уменьшить мощность кансела (кол-во сканселенного)

Т.к. мы тупая ПВП фришка мы Сервер Hunter и нужно думать что лучше для игроков, а не тупо все копировать с ОФа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Про х55 я бы такое не сказал. Раньше в пвп с канс магом все упиралось в фир.Теперь фир отошел на второй план (хотя он и висит по - прежнему минуту) и преимущество идет в основном из за кансела.Ах да, раньше, когда я например играл канс ботом все критовало горазде реже.Теперь и канс просто дикий и частенько идет двойное срабатывание.Ща даже если руки из жопы и шмот ниочем, кинул кансел, юзнул уд из маны, кинул еще канс и добил

Хы ) Ща вижу в пвп уже многие танки вооружились ножами вместо мечей.Как думаете почему? :D Простоял как - нибудь 20-30 сек а дальше противник становится гавном без бафа ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, судя по отзывам на форуме в последнее время, мне казалось, что ситуация в корне обратная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сурово сегодня на форту канцельнул сорк, половина сонгов слетела(сервер Хантер х55)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше оставить как есть кансел, но начать строго лимитировать ко-во сорков\мм в кланах, не более 1 на пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше оставить как есть кансел, но начать строго лимитировать ко-во сорков\мм в кланах, не более 1 на пати

Ты понимаешь, что сейчас этого делать никто не будет. Наоборот наберут больше канцел ботов, напихают ими кучу кп и будут бегать нагибать. Фир ф1 + канцел ф2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канцел ф1 фир ф2 бсое ф3

ну ТоЛ меня конечно приятно удивил, но Палад станет отныне в большей степени бафером, чем был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, судя по отзывам на форуме в последнее время, мне казалось, что ситуация в корне обратная...

Честно не знаю как обстоят дела на других рейтах (я на них не играю), но на хантере имхо жестковато как - то. Контроля за численностью кансел ботов не будет. Да дело не только в канс ботах (хотя в основном в них). Взять те же самые дагера/кости - у них тоже жесткий кансел. Играю за тира сам проверял. Когда канс проходит по сонгам/дансам защитить бафы практически никак нельзя - шанс что схаваются канс банки, а не сонги/дансы, крайне мал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 ситуация как раз обратная. кэнсел практически ничего не кенселит. Тем более талик никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 ситуация как раз обратная. кэнсел практически ничего не кенселит. Тем более талик никто не отменял.

Талик работает шансово и дает очень малый резист

Сегодня выходил на воротах и всех подряд канселил, судя по крикам им тоже кансел не нравится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 ситуация как раз обратная. кэнсел практически ничего не кенселит. Тем более талик никто не отменял.

Этот талик http://forum.asterio...30#entry3933663 ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто... Сидите на неточенных бафах с увеличенной длительностью, вот и кенсел по максимальному капу проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто... Сидите на неточенных бафах с увеличенной длительностью, вот и кенсел по максимальному капу проходит...

Не у всех есть манная аура на постоянные ребафы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидите на неточенных бафах с увеличенной длительностью

Это как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего судя по тестам первый канс сносит 4 сонга/данса, второй канс еще 4 сонга/данса, третий 2 сонга и мб еще че - нить захватит из 20 минутных. В итоге ты остаешься максимум с 1-2 сонгами (а в половине случаев вовсе ни с чем) и 20 минутными бафами + канс банки :D

Все очень просто... Сидите на неточенных бафах с увеличенной длительностью, вот и кенсел по максимальному капу проходит...

Ты имеешь ввиду пора заводить оконных свс/бд, точить им скилы на 30 и летать на баф каждые 5 мин? :lol:

Изменено пользователем Деймос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как вы хотите ? Рыбку съесть и на@#$ сесть ? :)

Неточенный баф снимается на ура. На х5 при живых саппорта канцел проходит в большинстве случаев по дсу, и очень редко когда снимает что-то с бафа. Вы же бегаете на альт+б с бафами на 0 и плачитесь что баф снимается...Учите матчасть. Чтобы как можно лучше защититься от кансела нужно для начала знать механику его работы.

Ты имеешь ввиду пора заводить оконных свс/бд, точить им скилы на 30 и летать на баф каждые 5 мин? :lol:

Схватываешь на лету. Ну как вариант - оконный (на макросе) или живой бард в пати

Изменено пользователем hottie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема только на х55, так как там все бегают на неточеном бафе/ДСе из альт-б и без живых баферов и бардов в патях, которые бы делали оперативно ребаф. Вроде на остальных серверах кансельщики сейчас наоборот жалуются, что кансель стал плохо проходить.

Ты имеешь ввиду пора заводить оконных свс/бд, точить им скилы на 30 и летать на баф каждые 5 мин? :lol:

Изменено пользователем LizardN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема только на х55, так как там все бегают на неточеном бафе/ДСе из альт-б и без живых баферов и бардов в патях, которые бы делали оперативно ребаф. Вроде на остальных серверах кансельщики сейчас наоборот жалуются, что кансель стал плохо проходить.

Пора заводить нормальные КПешки с фул составом, а не 9 гладов + оконное ПП

Действительно, сейчас дела с канцелом обстоят куда хуже чем раньше. ПВП вставка в нож у меня и была раньше в принципе для блок шилда, но и иногда канцел реально выручал. Сейчас же пвп нож у даггера это просто дополнение, ибо канцела как такового с него с крысиный половой орган. Если говорить про канцел сорка\мма, то в поле он сейчас мало полезен, ибо повторюсь - всегда идет сначала по дсу. Олимп конечно дело другое...но опять же - не всегда его есть возможность использовать.

По поводу нормальных кп это конечно врядли, люди с х55 на такое никогда не пойдут, но иметь в кп как минимум 2х бардов помимо одного биша по мне так - одни плюсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема только на х55, так как там все бегают на неточеном бафе/ДСе из альт-б и без живых баферов и бардов в патях, которые бы делали оперативно ребаф. Вроде на остальных серверах кансельщики сейчас наоборот жалуются, что кансель стал плохо проходить.

Пора заводить нормальные КПешки с фул составом, а не 9 гладов + оконное ПП

Я смотрю тут собрались знатоки...

Тема нацелена на подгон сервера под реалии ПВП(не забывайте, рейты х55), а не к лоу рейтовому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут собрались знатоки...

Тема нацелена на подгон сервера под реалии ПВП(не забывайте, рейты х55), а не к лоу рейтовому!

х5 уже лоурейтвой сервер?))))

живые баферы, живые барды - это тоже аномалия на пвп серверах? в какую игру вы играете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5 уже лоурейтвой сервер?))))

живые баферы, живые барды - это тоже аномалия на пвп серверах? в какую игру вы играете?)

Да, х5 для меня лоурейт

На ПВП сервере не нужно качаться, крабить, создан для отдыха проще говоря.

Можно спокойно пойти и нагибать соло, а не таскать в пати кучу баферов и "играть на одного"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 не нужно качаться, крабить, создан для отдыха проще говоря.

ты просто играешь во что-то мутанское и у тебя такие же мутанские претензии. Перестань быть мутантом, организуй пак, и все вопросы сами собой разрешаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лико не потрескается?

или проще кансел выпилить из игры...

с его наличием не нагибается?

живые чанты и барды вам в помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПВП сервере не нужно качаться, крабить, создан для отдыха проще говоря.

Не надо песен. На нормальный обвес по любому надо крабить/донатить. ;)

Можно спокойно пойти и нагибать соло, а не таскать в пати кучу баферов и "играть на одного"

И кого ты там нагнёшь соло без окон? Тоже нубов на альт-б? :rofl: Так убафанный/настиленный с твинов порвёт его как Тузик грелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо песен. На нормальный обвес по любому надо крабить/донатить. ;)

И кого ты там нагнёшь соло без окон? Тоже нубов на альт-б? :rofl: Так убафанный/настиленный с твинов порвёт его как Тузик грелку.

Не забывай, что на Хантере есть донат. Так что крабить там не нужно

И про окна я тоже ничего не говорил, я так же спокойно стилюсь и бегаю под Сонгами с СВСа.

Другое, что мне впаривают, это собирать пачку живых бафферов, что ни как не вписывается в политику пвп сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я играл на многих рейтах (от х1 до х100к). х5 это лоу рейт как ни крути. сервера открыты уже давно и чтобы получить топ шмот хорошей заточки (как у многих топ игроков вашего серва) необходимо постоянно задротить и меньше времени уделять пвп. х55 это своя атмосфера - живых свс/бд у меня хватит пальцев пересчитать, одеться тут в топ +20 можно довольно быстро. это сервер для фана и кансел ИМЕННО на х55 в пвп имхо это сильный перевес. даже точеных оконных бд/свс бафнуть как вы тут советуете будет проблематично. придется каждый раз разрывать пати, многие члены клана будут вынуждены качать своих саппортов - одни и те же сонги/дансы ведь не всем подойдут

В итоге мы пришли к тому, что было в момент установки нового движка - куча канс ботов раздающих направо и налево фир и кансел, куча созданных тем на форуме с просьбами все это поправить

Было время когда все это подрезали и многие ушли с канс проф (как это можно дамажить и не канселять и фирять? :D ) А сейчас вуаля - те же грабли, ток еще и дагера,кости,ШК и ДА с тод и иконой прибавились. Кансель не хочу :D

Изменено пользователем Деймос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да еще 1 ньюанс - маги же еще и багнутый баф с грации юзают для фул каста )) Норм так - кансел добавили, баг не фиксят. А потом кто - то вякает про баланс на серве :D Астериос такой астериос :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да еще 1 ньюанс - маги же еще и багнутый баф с грации юзают для фул каста )) Норм так - кансел добавили, баг не фиксят. А потом кто - то вякает про баланс на серве :D Астериос такой астериос :lol:

магам убрали стыковку кк и чопа,можно сказать их убили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...