Перейти к содержанию
Asterios

Санта жрет нашу адену


DarkCrime

Рекомендуемые сообщения

В описании написано что у САнты беспроигрышная лотерея, но в итоге бывает жрет адену и ни чего не дает

3f0eb996539e.jpg

Изменено пользователем DarkCrime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мошенник этот санта. забанить его

Изменено пользователем OrhidMuse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было уже, от Михана в теме мошенничество, на что Ксения ответила смайлом( :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так написана безпроигрышная а не бесплатная)

хотя по скрину тоже обдурили )

Изменено пользователем БУСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании написано что у САнты беспроигрышная лотерея, но в итоге бывает жрет адену и ни чего не дает

3f0eb996539e.jpg

за все в этой жизни надо платить так же и в игре,а ты че хотел чтоб тебе са на халяву выпал? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, просто чел надеется что за 500к хоть елку дадут, а не просто так бабло в трубу улетит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто уменьшить шанс СА, про санту который прилетать должен я вообще молчу... в прошлом году было лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все в этой жизни надо платить так же и в игре,а ты че хотел чтоб тебе са на халяву выпал? :D

LOL!!! я про Са слово не сказал, я о них даже не задумывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже с подарков которые он дарит иногда при убийстве мобов бывает что ничего невыпадает.просто открываеш его и ничего нет!!!!!!!жадный санта.дарит пустые крробки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что вам там не нравится,Фарм 500к это 2 минуты,(х3),+16 пушку потаскачть мне очень нравится, Бафф тоже,что вам ни делай все вам будет не так...

Изменено пользователем Exess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 000 х на хрен знает сколько

и выйдет не хилый вывод адены в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санта еще и не бафает... спасли снеговика там кому был баф дали а санте пох он не бафает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

санта еще и не бафает... спасли снеговика там кому был баф дали а санте по* он не бафает...

Пишите в техподдержку, в это раздел http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=38

Нужен будет скрин с системным сообщением о спасении санты и отсутствием бафа на вас.

Укажите также сервер и его ревизию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...