Перейти к содержанию
Asterios

Ошибка DRiN's Protection Engine


NoNxStoP

Рекомендуемые сообщения

Дорогая администрация помогите решить проблему, буду крайне признателен, вот уже 3 дня копаюсь по всему форуму и никак не мугу найти решение проблемы, все что нашел подобное о это проблеме выполнил неоднократно, десятки раз перезагрузил комп, удалил антивирь, отключил все ненужные проги и т.д. но все равно пишет "DRiN's Protection Engine" в самой ошибке такой текст с кодом ошибки "An internal exception occured (Adress:0x77689b25) Please, contact support@oreans.com. Thank you!" до удаления антивиря адресс ошибки был слегка другим но суть не в этом не могу найти решение проблемы сделал все что можно и все что нашел на форуме и в интернете вообще, а проблема не решилась 4 дня назад играл нормально все было качался и никаких глюков не было, прошло обновление системы и понеслась, Windows Vista Home Premium лицензия, никогда ла2 не тупила на ней, кто что подскажет кто чем поможет? за ранее всем откликнувшимся спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирус удаляли?

да я удалил антивирус. отключил DEP. UAC давно выключен, брандмауэр выключен, полазил по форуму я не один такой, но все это перерыв все варианты все по старому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирус удаляли?

переставил антивирус, отключил его работу, везде ввел папку и l2.exe в исключения, все порты открыты, но все равно не пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gm1Xki7t.png

у меня такая же ошибка, если выбрать 1 вариант это чистка , то какие файлы чистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вам нужно знать чем вы засорили ОС

Вам что, тоже перезагрузка не помогате?

Все делали /index.php?showtopic=11374">отсюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению не помогло=( ОС переустанавливал месяц назад где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вам нужно знать чем вы засорили ОС

Вам что, тоже перезагрузка не помогате?

Все делали отсюда?

все бы ничего) да вот свой комп я держу всегда в хорошем состоянии, регулярно чищу диск и реестр, переставить ОС не представляю возможным потому что ноут и дивидюк накрылся медным тазом, менять нет желания, да и чего ради, я сомневаюсь что единственный вариант решения моей проблемы это переустановка ОС, иначе какой тогда смысл было корейцам ла2 создавать, чтобы потом русские изза каждого такого момента систему переставляли?) уважаемый модератор я понимаю что у вас хватает дел, проблем и т.д. тоже человек) пожалуйста подумайте что можно сделать не переустанавливая ОС и не снося к чертям весь жесткий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно аналогичная проблема.

Попробовал абсолютно все кроме переустановки ОС (но ОС в хорошем состоянии, чищу регулярно).

Работало вполне нормально, потом вот начала эта ошибка появлятся. Что интересно - между последним в ходом в игру и появлением ошибки я вообще ничего в системе не менял. Вообще.

Может кто-то смог найти нормальное решение этой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ошибка. Все сделал как указано на форуме, не помогает.

An internal exception occured (Address: 0x76869b25)

Please? contact support@oreans.com. Thank you!

Месяц назад все работало на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож такаяж беда началась после вчерашнего падения сервов Все было норм никаких проблем А щас уже че токо не перепробывал итог тот же выдает ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло обновление системы и понеслась, Windows Vista Home Premium лицензия, никогда ла2 не тупила на ней, кто что подскажет кто чем поможет?
Какой номер у обновления был?

У остальных отписавшихся в теме какие ОС стоят? Автообновление включено? Обновления недавно ставились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю из лички

Нужна помощ или хотябы обратите внимание

Немогу зайти в игру по причине указаной сдесь

http://forum.asterio...opic=275219&hl=

У меня все как на скринах в первом посте

Все что советуют в темах созданых на форуме не помогает

Тоесть клиент по новой был скачан и устоновлен

Антивирус аваст ранее проблем не создавал никогда и он у меня лицензия

ОС на ноуте тоже лицензия тоесть переустановка не подходит да и ноут чистый в нем только клиент астериоса

Отродясь в ноуте ничего небыло кроме клиента л2

Только вот все это случилось после прихода обновления какогото на винду

Ломать винду не вижу смысла ради игры а перезапуски компа больше не помогают

Жаль играл 9 месяцев и тут как серпом по яйцам

Вобщем плиз нид хелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drin'S Protection Engine.

An internal exception occured (Address: 0x77ba9b25).

Стоит виста SP2,обновление ставилось вчера,но эта ошибка уже 3 день у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой номер у обновления был?

У остальных отписавшихся в теме какие ОС стоят? Автообновление включено? Обновления недавно ставились?

да у ОС стоит автообновление. последние обновления самой системы идут Обновление для Windows Vista (KB2779562)

и Обновление для Windows Vista (KB2748349)

Дата установки: ‎13.‎12.‎2012 10:42

13 числа выполнялось последнее обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема( переустановил винду игра заработала потом буквально через часа 3 опять не заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что проблема в новом патче. такого не когда не было чтоб какую то ошибку нельзя было устронить. и почему то именно виста не хочет запускать игру. и антивирус тут точна не пречем. я когда переустановил винду сразу запустил игру чтоб проверить запустится ли она без всяких драйверов и антивируса. и все заработало. потом поставил антивирус и тоже работало. потом спустя часа 3 включил комп. игру и ошибка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой номер у обновления был?

У остальных отписавшихся в теме какие ОС стоят? Автообновление включено? Обновления недавно ставились?

Vista Home Premium

лицензия

Обновление для Windows Vista (KB2748349) - последнее, 13 числа

сегодня кстати поменялся номер ошибки. теперь это 0х768c9b25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня тоже виста, автообновление,видать последнее обновление че то делает с вистой или наоборот=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня тоже виста, автообновление,видать последнее обновление че то делает с вистой или наоборот=)

да вообще лажа какая то... все играло все нормально, прошла обнова очередная, комп ребутнул и на тебе - наигрался... проблема явно не в ОС потому что до этого играл нормально, а если бы комп был засран всякой лажей то были бы проблемы и до обнов и патчей... на форуме облазил все возможные темы, бесполезно ничего не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже нечего не поможет я уже забил на этот сервер) если они патч после нового года поменяют может тогда заработает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем,надеемся и верим

Правда нас обладателей висты лицензии как-то не много отписалось

Даж хз возможно проблема не только в обнове,а может еще и региональная так сказать

Я в данный момент в европе нахожусь

Отпишитесь кто где

Авось найдем место где собака порылась)

Прост уже почти неделя прошла как первый маячок о проблемке был

Всякие глупости в голову лезут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows Vista Ultimate (лицуха). Последние обновления ставились 18.12.2012г.

Нахожусь в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из москвы. но думаю это не в этом дело. возможна если заменить висту на другую винду все и пойдет. но на висте врядли. я переустанавливал уже. и все это было не на долго. какая то не совместимость идет хоть убей.

ребят если у людей такая же проблема с разных городов и у всех стоит именно виста значит проблема в ней получается. как я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот например вообще в Сибири нахожусь,так что проблема не в местонахождении,а во всем виновата виста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из москвы. но думаю это не в этом дело. возможна если заменить висту на другую винду все и пойдет. но на висте врядли. я переустанавливал уже. и все это было не на долго. какая то не совместимость идет хоть убей.

ребят если у людей такая же проблема с разных городов и у всех стоит именно виста значит проблема в ней получается. как я понимаю

По идее нет

Висту кто сделал майкрасофт наверн

А сервер?

Не в обиду админам

Говоря на польском"сам пан склепав")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...