Перейти к содержанию
Asterios

Dark Avenger


Evgen5m

Рекомендуемые сообщения

ДА можно создать для олимпа хороший твинко хиро :)

Такое г создают обычно кланы, если есть возможность капитально ввалить в него для дела. А если чел создал такую тему, то это явно не из того потока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

хз. сугубо ИМХО это не МТ, а ПВЕ ОТ, вот тут и появляется его невостребованность, потому что любой пряморукий танк в ОТ не нуждается вовсе, а следовательно и в пати никому ненужен. Ни в ПВЕ, ни уж тем более в ПВП.

ЗЫ. Кстати это единственный "танк", с которым я ГХшником без вопросов закрывал бой в оли - как только напарник говорил в ТС что противник даркА - полный раслабон.

еще один нагибашко экскреемент.твое мнение так нужно для нас.

тебе с красными кедами надо подружиться.2 аутиста найдут друг друга в разных позах занятными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочеш ДА делай хочеш .... делай... в чем вопрос?

Не еб..е что ДА в инсты и на кач плохо берут. Но все же его берут. А вот в замесах ДА самое то. К тамуж саб СВС и БД есть идеш кач. В чем вопрос? шмот для всех хеви пушку АС, а лучше дино кинжал на фокус. С начала заряд в майрай потом и основу оденеш . (Кинжал нид с ним демаг неплохой и ПВП канц делаем недорого.)

В замесе танк 5 (а может и за 6 давно не играл не помню все талики) канцелами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один нагибашко экскреемент.твое мнение так нужно для нас.

тебе с красными кедами надо подружиться.2 аутиста найдут друг друга в разных позах занятными.

еще один нагибашко экскремент-ДА.твое мнение так нужно для нас.

ДА ---всасует по всем статьям ,от всех остальных танков и все ето знают !!!!хочеш играй ним ,но знай... ты всасеш!!!!что тут еще можно сказать..? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сказать можно что ты ничтожество. и это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы умный и бустанутый ДА отлично сваливает пала и ШК на оли. За ТК не скажу. Но вот в поле, одинаково заряженые танки на одинаковом бафе с зарядом ГЦП, ето уже интересно. И скажу с увереностью в 90%, против ДА не выстоит никто. Танк бустанутом танку не наковыряет клацание ГЦП, но ДА постоянно канселит и на 5 минуте враг будет без бафа получать плюхи, от которых ГЦП уже не спасет, при етом будет наносить ничтожно мало по ДА. Проверено не на одном танке, ТК так вообще смех, просто груда металолома.

Конечно, проверено на ПВП серверах, а не тут. Но имхо масс канселящее гавно посреди варов ето не плохо.

Мечтаю увидеть, как ктото из достойных папок сядет за етот клас и даст жару бомжам. Видел когдато, до хай файв на Хардине Тилана, который двоих танков в бою 3*3 держал на одном рефлекте. Достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК проиграет тупо из=за невозможности унести с собой 100500 гцп xD

Как бы умный и бустанутый ДА отлично сваливает пала и ШК на оли. За ТК не скажу. Но вот в поле, одинаково заряженые танки на одинаковом бафе с зарядом ГЦП, ето уже интересно. И скажу с увереностью в 90%, против ДА не выстоит никто. Танк бустанутом танку не наковыряет клацание ГЦП, но ДА постоянно канселит и на 5 минуте враг будет без бафа получать плюхи, от которых ГЦП уже не спасет, при етом будет наносить ничтожно мало по ДА. Проверено не на одном танке, ТК так вообще смех, просто груда металолома.

Конечно, проверено на ПВП серверах, а не тут. Но имхо масс канселящее гавно посреди варов ето не плохо.

Мечтаю увидеть, как ктото из достойных папок сядет за етот клас и даст жару бомжам. Видел когдато, до хай файв на Хардине Тилана, который двоих танков в бою 3*3 держал на одном рефлекте. Достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы умный и бустанутый ДА отлично сваливает пала и ШК на оли. За ТК не скажу. Но вот в поле, одинаково заряженые танки на одинаковом бафе с зарядом ГЦП, ето уже интересно. И скажу с увереностью в 90%, против ДА не выстоит никто. Танк бустанутом танку не наковыряет клацание ГЦП, но ДА постоянно канселит и на 5 минуте враг будет без бафа получать плюхи, от которых ГЦП уже не спасет, при етом будет наносить ничтожно мало по ДА. Проверено не на одном танке, ТК так вообще смех, просто груда металолома.

Конечно, проверено на ПВП серверах, а не тут. Но имхо масс канселящее гавно посреди варов ето не плохо.

Мечтаю увидеть, как ктото из достойных папок сядет за етот клас и даст жару бомжам. Видел когдато, до хай файв на Хардине Тилана, который двоих танков в бою 3*3 держал на одном рефлекте. Достойно!

лови лайк)

тебя в серьез не воспримут тут. сидят ущербы не игравшие никогда за клас и что то пытаются доказать. теоретики.

на х7 к сожалению один из немногих хороших ДА по моим сведеньям сидит на НЕкре, редиска. Да Сережка про тебя это)))) остальных на оли не видел чтобы сказать да вот молоток.

Хиро заливное Гавно.

а я бомжара)))) и менять свой статус не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ---говно :D .Создай ДА и буш фармить соло мос или стоять дро*ить в Руне и кричать ,что ищеш пати.Еще как вариант сможеш сидеть на форуме, вон как Керриган, и росказывать какой с тебя тру ДД. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Banish Seraph c каким шансом срабатывает?Польза на капе есть?

Ну и еще вопросов пара.

Переноситься ли элемент оружия на пантеру?Какие локи можно соло фармить под пп83 и бд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го в инсты пойдёшь за 2-рого ДД если набьёшь 1/5 дестра дам 1ккк или половину дамаги паладина =) з.ы инсты фрея / а ещё лучше фринтеза =)

напиши в пм "мув. он просто обанкротит тебя и обасцыт по дамагу любую пати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА --УГ класс .Апп теме и неудачникам играющим за ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне котовода на Заке недавно ДА обогнал. :'( Совсем немного, но обогнал. :'( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне котовода на Заке недавно ДА обогнал. :'( Совсем немного, но обогнал. :'( :'( :'(

Жесть)))Интересно глянуть на етого ДА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне котовода на Заке недавно ДА обогнал. :'(/> Совсем немного, но обогнал. :'(/> :'(/> :'(/>

А состав пати и оружие да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, розгон рефлекта до 80% (около того), подсечка от которой нету резиста, 3 кансела, возвратка от всех физ скилов и прочее, а ракалы, которые не играли за ДА никогда так и пишут "гавно ДА". Блин сядьте ктото за ДА нормальный, фулл эпик, ровные руки, скилы 15/30 и покажите тупому сброду какой ДА крутой. Ето самый класный танк в игре!Ну и ШК тоже не плох. Остальные для фарма фортов и нагибания хилом на оли.

разгон рефлекта от автоатак ,в пвп практически все бьют скилами ...ну кроме там дестров ...Так что ДА все таки ГОФНО :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, розгон рефлекта до 80% (около того), подсечка от которой нету резиста, 3 кансела, возвратка от всех физ скилов и прочее, а ракалы, которые не играли за ДА никогда так и пишут "гавно ДА". Блин сядьте ктото за ДА нормальный, фулл эпик, ровные руки, скилы 15/30 и покажите тупому сброду какой ДА крутой. Ето самый класный танк в игре!Ну и ШК тоже не плох. Остальные для фарма фортов и нагибания хилом на оли.

да чего ты агитируешь. пусть эти ничтожества сидят и фапают на своих гавно персов. они ведь ничего другого не умеют делать. малолетние дрочеры которые посмотрели что "палы" ногебают и массово качают только их. ну о чем с этими ошибками природы можно говорить? я тя умоляю. мне лично както надоело всем все объяснять, пусть играют в свою упоротую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А состав пати и оружие да?

нашёл скрин и реплей с фарма. очень интересно...... :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разгон рефлекта от автоатак ,в пвп практически все бьют скилами ...ну кроме там дестров ...Так что ДА все таки ГОФНО :rofl:

skill0439_0.png Щит Возмездия (Shield of Revenge) В течение 5 минут позволяет отражать урон от атак в ближнем бою и возвращать его врагу

Вот изза таких как ты ДА и считают гавном. Ибо ты вообще НИЧЕГО не знаешь о ДА

И танки в 90% бьют автоатаками. А для скилов есть вышеуказаный селф баф. Для примера топовый дагер почти ничего не сделает ДА со специально поставленой тату на кон))) На 3-5 скиле ляжет замертво от возврата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill0439_0.png Щит Возмездия (Shield of Revenge) В течение 5 минут позволяет отражать урон от атак в ближнем бою и возвращать его врагу

Вот изза таких как ты ДА и считают гавном. Ибо ты вообще НИЧЕГО не знаешь о ДА

И танки в 90% бьют автоатаками. А для скилов есть вышеуказаный селф баф. Для примера топовый дагер почти ничего не сделает ДА со специально поставленой тату на кон))) На 3-5 скиле ляжет замертво от возврата.

и каким образом ты хочеш розогнать 80%рефлекта етим скилом? ;)

Так к сведенью на хрониках ГОД ,где рефлект работает от всего ,ФРом 83 сливал на легке ДА 85 и без разницы что он там рефлектит от скилов))))

ДА --УГ...и ненужно никаких аргументов,так как он просто УГ и этим все сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каким образом ты хочеш розогнать 80%рефлекта етим скилом? ;)

А где он писал, что этим скиллов 80% рефлекта делают? Там в разных частях предложения про скилл и рефлект. Даже запятыми разделено. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, розгон рефлекта до 80% (около того)

вот где писал)))

А где он писал, что этим скиллов 80% рефлекта делают? Там в разных частях предложения про скилл и рефлект. Даже запятыми разделено. ;)

и отражет там всего ничтожный % от дамага скила этот шилд оф ревендж)

и когда бегал даггером то из всех танков было проще как раз таки против ДА)http://www.youtube.com/watch?v=PA74ECGlGF8 на 17мин 20сек<----пример как "самый топовый дагер падает от ДА" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот где писал)))

и отражет там всего ничтожный % от дамага скила этот шилд оф ревендж)

А где там хоть слово про скилы в той фразе? Хотя и про скилы тебе ответили.

Последний раз когда видел, щит отражал 200% урона входящего. Как на новом движке, меняли ли, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там хоть слово про скилы в той фразе? Хотя и про скилы тебе ответили.

Последний раз когда видел, щит отражал 200% урона входящего. Как на новом движке, меняли ли, не знаю

"розогнать рефлект до 80% можно" твои слова? ...про скилл далее Канис писал) я лиш сказал ,что ети 80% будут роспространятся лиш на авто атаку с чего особого смысла нет так как нею бьют только дестры восновном

И нет там 200% рефлекта ,негони, иначе бы ДА был просто УБЕР ПРОФА и его тогда невозможно было б убить))).Вон в видео выше АВ садит беку в ДА на пол ХП,если бы было 200% рефлека то АВ бы склеялса на 100 % а так он от етой беки получает лиш в пределах 300-500 дмг.

ПыСы ДА --УГ и сдесь даже никаких аргументов ненужно,просто невостребованная УГ профа и все тут .Да и что ваще спорить зайди в рекрутинг ,посиди в руне ...хоть ктото ищет ДА в КП ,пати и тд? :rofl: дальше спорить думаю безсмысленно :D .А еще лень искать ,но была по-моиму в разделе Ембера тема ,где какойто ДА ныл ,что при равном эквипе он сносит ПАЛу ЦП в то время когда ПАЛ его выносит в щи B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"розогнать рефлект до 80% можно" твои слова? ...про скилл далее Канис писал) я лиш сказал ,что ети 80% будут роспространятся лиш на авто атаку с чего особого смысла нет так как нею бьют только дестры восновном

И нет там 200% рефлекта ,негони, иначе бы ДА был просто УБЕР ПРОФА и его тогда невозможно было б убить))).Вон в видео выше АВ садит беку в ДА на пол ХП,если бы было 200% рефлека то АВ бы склеялса на 100 % а так он от етой беки получает лиш в пределах 300-500 дмг.

ПыСы ДА --УГ и сдесь даже никаких аргументов ненужно,просто невостребованная УГ профа и все тут .Да и что ваще спорить зайди в рекрутинг ,посиди в руне ...хоть ктото ищет ДА в КП ,пати и тд? :rofl:/> дальше спорить думаю безсмысленно :D/> .А еще лень искать ,но была по-моиму в разделе Ембера тема ,где какойто ДА ныл ,что при равном эквипе он сносит ПАЛу ЦП в то время когда ПАЛ его выносит в щи B)/>

Ну если а ДА 80% рефлекта за ДА не играл но предполагаю почему тогда не брать его на фрейю она ведь сама себя бить будет:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если а ДА 80% рефлекта за ДА не играл но предполагаю почему тогда не брать его на фрейю она ведь сама себя бить будет :)?

30% рефлекта от 2-профного скила(простые плюхи) при точке на 30 даст 60% ,если еще и поимать рефлект с ЛСа то по-идеи буит 90% рефлекта на плюхи с руки.

ПС .И про 80% это не я писал ,зачем ты меня цитируеш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30% рефлекта от 2-профного скила(простые плюхи) при точке на 30 даст 60% ,если еще и поимать рефлект с ЛСа то по-идеи буит 90% рефлекта на плюхи с руки.

ПС .И про 80% это не я писал ,зачем ты меня цитируеш?)

Ты еще ролик скинь с фришки Дяди Васи и с Хроник С4. Будет самое то :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...