Перейти к содержанию
Asterios

26496-26822


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

опять с сундуками баг открыт ключами нельзя,ток дагерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, на блохе и гохе были посты по этому поводу. Если дпс выше чем максимальное кол-во твоего хп, то дефлект не срабатывает

Это Астериос и насрать что где писалось (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлено в r26827.

Надо было сразу после реализации сообщить, а не спустя месяц... поправил бы сразу. Думал раз не жалуются, значит работает.

для хантера проблема актуальна, r26822 про нас забыли :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда выйдут эти обновления?! указанные в теме r26827, r26825 и др...

х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда выйдут эти обновления?! указанные в теме r26827, r26825 и др...

х7.

после рестарта обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Counter Critical и Chant of Protection не стекуются

H@H@H@

Как раз таки должны стакаться.

дадада - это особенно актуально для х55 - а то арбокрит по +20 сету 12 к не оч хорошо - тупо 2 арбы в пати сливают биша за 2 удара - не ок, и так куры рулез - еще и такой им плюсеггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, на блохе и гохе были посты по этому поводу. Если дпс выше чем максимальное кол-во твоего хп, то дефлект не срабатывает

Найди где на гохе есть об этом посты, а я тебе выложу видео с оффа где танку пофиг какой летит в него урон и сколько у него хп. Только не говорите, что на нашем серве именно так... А то лень тестить и писать баг репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Администрацию проекта за починку трасфер скилов. Много недовольств, мало благодарностей, не справедливо как то.

Спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как кенсел ножи щяс снимают бафы? с какой периодичностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Counter Critical и Chant of Protection не стекуются

дадада - это особенно актуально для х55 - а то арбокрит по +20 сету 12 к не оч хорошо - тупо 2 арбы в пати сливают биша за 2 удара - не ок, и так куры рулез - еще и такой им плюсеггг

Что ж за биши пошли такие, что им арбы по 12к бьют и с двух ударов сливают?;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вокруг всех важных нпц создается непроходимая зона, для того чтобы игроки их не загораживали"

не нашел ниодного, как облепляли так и облепляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирсинг атак у пп ...в исправление указано что теперь он не шансовый ...по лгике должен быть 100% а на деле фиг прокинешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вокруг всех важных нпц создается непроходимая зона, для того чтобы игроки их не загораживали"

не нашел ниодного, как облепляли так и облепляют)

ПО крайней мере на парнасе итем брокера оббегает

Пирсинг атак у пп ...в исправление указано что теперь он не шансовый ...по лгике должен быть 100% а на деле фиг прокинешь

Мб у вас просто не ввели еще? На Астериосе что на Рб что на игроке висит практически постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю что что вы там чинили, но трансфер скилы на х55 как не брались бишом,после обновы так и не беруться до сих пор. При том, что тему с данным репортом вы уже закрыли и обьявили исправленной.

Когда уже и на нас обратят внимание??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализованы в r26825.

тема создана

26496-26822

Начато Admin, 13 Dec 2012 - 07:58

неушто админы успели зделать 5 релизав за день

И есле можно выкладуйте каждый релиз и дату его введения ато при писание баг рапотрат требуете выписывать ее а сами забиваете на это

Реализованы в r26825.

тема создана

26496-26822

Начато Admin, 13 Dec 2012 - 07:58

неушто админы успели зделать 5 релизав за день

И есле можно выкладуйте каждый релиз и дату его введения ато при писание баг рапотрат требуете выписывать ее а сами забиваете на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Админы а когда уже можно будет в катакомбы зайти???? я и мои друзья устали регаться!! смысл вообще есть?? Это баг или что?? :huh: :huh: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Админы а когда уже можно будет в катакомбы зайти???? я и мои друзья устали регаться!! смысл вообще есть?? Это баг или что?? :huh: :huh: :huh:

Скорее всего вы просто регистрируетесь за сторону, которая не побеждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..... Классно фиксите :facepalm:

Изменено пользователем LikeTheLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вы просто регистрируетесь за сторону, которая не побеждает.

я вот регалась и за рассвет и за закат, и все ранво не могу зайти

Изменено пользователем Yrsula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил Curse Fear не работает на мобов (по крайней мере у ММов) - проверял лично , не работает вообще! Если данный скил теперь относится только к пвп скилам-поправьте описание скила , если нет - то исправьте его работу .

второе , писал часа назад по поводу аргументации оружия , ничего плохого не написал , просто указал на проблему , однако тему тут же потерли . Я не понимаю - вам нужен ВАШ же нормальный Не кривой сервер или уже нет? Если да , то не трите подобные темы а адекватно на них реагируйте ! Спс за понимание .

Изменено пользователем Blacky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тогда распечатать рар вещи, если в каты не зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blacky <<-- еще один нытик про аугментацию :)

Если ты считаешь , что любой , кто указывает на недостатки в игре и тем самым помогает серверу - нытик , то , наверное , ты не хочешь , чтобы сервер развивался нормально , а значит- ты делаешь все для того , чтобы снизить его репутацию и т п Может быть тебе пора задуматься над собой ?! И еще , твои цитаты напоминают Соловьева в программе "Поединок" , где он вылизывает одно место обоим оппонентам каждого спора ! Видимо таково твое призвание .. печаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот регалась и за рассвет и за закат, и все ранво не могу зайти

еще 1, вы для начала ознакомьтесь с механизмом печатей, почитайте что каждая из них делает (для входа вы покупали "билетик" вот в нем и написано), никакого бага нет, есть просто туча людей, не знакомых с игрой, кричащая на право и на лево "баг" "чините" "ай-яй-яй, ой-ёй-ёй"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты считаешь , что любой , кто указывает на недостатки в игре и тем самым помогает серверу - нытик , то , наверное , ты не хочешь , чтобы сервер развивался нормально , а значит- ты делаешь все для того , чтобы снизить его репутацию и т п Может быть тебе пора задуматься над собой ?! И еще , твои цитаты напоминают Соловьева в программе "Поединок" , где он вылизывает одно место обоим оппонентам каждого спора ! Видимо таково твое призвание .. печаль..

яхз где соловьев вылизывает места оппонентам и кто это вообще такой ) видимо телевизор настолько съел твой мозг, что собственное нытье ты принимаешь за помощь серверу )

кто хочет помогать, тот пишет багрепорты в техподдержку, предварительно убедившись, что проблема действительно имеет место быть, а не взята из воздуха и не основана на собственной некомпетентности.

вобщем поищи по форуму темы про аугментацию, поплачь там ) и еще столб нытья у нас есть --> http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1248 присоединяйся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу вернуть стаканье ЧОПа и КК, а то криты от физов очень уж большые.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...