Перейти к содержанию
Asterios

DarkTemplars


Mirovinger

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мы вообще стремились вам помешать изначально) на валика мы не были готовы) лично моя инициатива была погнать своих туда,оценить лишний раз сколько чего нужно будет..

все впереди) а вы набирайте фул паки, вам же явно не хватает для тотал доминейта)

вообще то адекватно вас воспринимал, но после вашей вони на валике,понял что увы, вы печальны

Кто это такой? :dash:

Ты за нас не переживай ^-^ Лучше подумай кого еще подтянуть в ваш ЗЕРГ, а то как-то не очень.

Изменено пользователем Mirovinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как эт оне чему. ?) полвоина хиро у дт валика у дт лучше получаеться фармит ьчем у вас.в пвп мы явн осильнее. и твои эмоции в этом топе уж больно напоминают либо нытье. либо зависть ! логично ?)

ухахахаха )))))

где вас искать-то на пвп?)

вы кроме как когда пачкой зезика на споты где сабы качают и твинков не ходите))) а когда на вас норм пак приходит вы уже спать уходите))))))))

на баюме вас нет, на валика упали и забили.....грусть печальная

ДВ каждый день на тп в лизердманы стоим и ждем вас, вот только вы туда не ходите, или ходите обходными путями, чтоб не упасть)))

так что если вы в чем-то и лучшие, то это в отсиживании в мирных зонах и сливу сабов) так что сабонагибатели меньше понтов, если вы лучшие в пвп, где вас искать, чтоб это проверить?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахахаха )))))

где вас искать-то на пвп?)

вы кроме как когда пачкой зезика на споты где сабы качают и твинков не ходите))) а когда на вас норм пак приходит вы уже спать уходите))))))))

на баюме вас нет, на валика упали и забили.....грусть печальная

ДВ каждый день на тп в лизердманы стоим и ждем вас, вот только вы туда не ходите, или ходите обходными путями, чтоб не упасть)))

так что если вы в чем-то и лучшие, то это в отсиживании в мирных зонах и сливу сабов) так что сабонагибатели меньше понтов, если вы лучшие в пвп, где вас искать, чтоб это проверить?)))))

На олимпе не пробовал поискать?

Тп лизарды пачкой хм, ну стойте дальше ждите :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпе не пробовал поискать?

Тп лизарды пачкой хм, ну стойте дальше ждите :dash:

товарисчь ножик, не все сводится к олимпу, да и ваша заявка была про ПВП, а оли и пвп разные вещи.

стоим мы в лизах пачкой очень и очень редко, в основном по 1-4 человека, и даже если мы там пачкой, что вам мешает собрать свою пачку? вы же когда таковую собираете, идете не туда, а тупо пробегаете по спотам, где качают сабы и твинков, элемент неожиданности конечно хорошо, но это не показатель. поэтому поменьше громких слов, побольше дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло локу пачкой держите... молодцы...

еще одно тупое создание....

ну скажи где вас еще искать? будем там стоять.

лизы удобны тем, что много подходов, разнообразная лока, нет мобоф которые больно бьют.

я сказал где нас искать, а ты скажи где вас можно найти(кроме городов и гх).

ну и сразу по поводу стрелок на оли и хиро....... аналка так-то тоже хиро )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробежись по локам - поищи... вруби соображалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу пак на пак)))почему вы меня так не исчите(а вспомнил вы на нас 1 паком не ходите(

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету вас там, только в гх вас вижу.

меня в гх? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо ищешь...

меня в гх? <_<

я видел тебя в гх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу пак на пак)))почему вы меня так не исчите(а вспомнил вы на нас 1 паком не ходите(

я хз о чем ты, ты сам-то гвг ищешь только когда фулкой соберешься(и что-то это ооочень редко походу), пару раз видал твои крики в 2 часа ночи про поиск гвг))) думаю в это время ты мало кого найдешь) а вечером посмотри хиро чат, тот же криветка часто ищет гвг. так что не надо тут ля-ля.

даже сегодня на осаде кх, мы пришли, а от ваших там было три калеки. мог придти было бы гвг, но ты не пришел, твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисчь ножик, не все сводится к олимпу, да и ваша заявка была про ПВП, а оли и пвп разные вещи.

стоим мы в лизах пачкой очень и очень редко, в основном по 1-4 человека, и даже если мы там пачкой, что вам мешает собрать свою пачку? вы же когда таковую собираете, идете не туда, а тупо пробегаете по спотам, где качают сабы и твинков, элемент неожиданности конечно хорошо, но это не показатель. поэтому поменьше громких слов, побольше дела.

Скажу так, для нас стало определённой неожиданностью превосходство в бусте у ребят с х3 по некоторым профам на олимпе, в том числе в тех профах где рассчитывали на успех 100%. Поэтому сейчас активно работаем в этом направлении, а также в других (каких пока знать незачем). Так что работа идёт, процессы движутся.

Также повторюсь - на данный момент в клан требуются 2 мили пака (возможен вариант 1 маго и 1 мили). Можно неполные паки (от 7 человек) - поможем докомплектовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз о чем ты, ты сам-то гвг ищешь только когда фулкой соберешься(и что-то это ооочень редко походу), пару раз видал твои крики в 2 часа ночи про поиск гвг))) думаю в это время ты мало кого найдешь) а вечером посмотри хиро чат, тот же криветка часто ищет гвг. так что не надо тут ля-ля.

даже сегодня на осаде кх, мы пришли, а от ваших там было три калеки. мог придти было бы гвг, но ты не пришел, твои проблемы.

а смысл идти на гвг не фулкой своей? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз о чем ты, ты сам-то гвг ищешь только когда фулкой соберешься(и что-то это ооочень редко походу), пару раз видал твои крики в 2 часа ночи про поиск гвг))) думаю в это время ты мало кого найдешь) а вечером посмотри хиро чат, тот же криветка часто ищет гвг. так что не надо тут ля-ля.

даже сегодня на осаде кх, мы пришли, а от ваших там было три калеки. мог придти было бы гвг, но ты не пришел, твои проблемы.

прайм у мя канчается в час так что в 2 я нкак не могу орать

а что касается криветки он мне не интересен.+ 9 на 9 не умеет с ним как показывает опыт парочка подсосов оф пати бегает)

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто спросил в чем смысл гвг не своей фуллкой, а ты ответил как нам встретится солянкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю сливать в лизардах фулкой 1 2 варов)Норм замесы для вас ,и правда каждый день))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто спросил в чем смысл гвг не своей фуллкой, а ты ответил как нам встретится солянкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда чем оно отличается от пвп на фарме?) Или мобы бобо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда чем оно отличается от пвп на фарме?) Или мобы бобо?

Изменено пользователем VictimNo12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом посте есть и ответ) пока вы собираетесь некоторые по койкам расходятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы. с уходом мелькора и фейсофа дт-ниочем.

В этом посте есть и ответ) пока вы собираетесь некоторые по койкам расходятся)

Изменено пользователем VictimNo12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сменить окна на живых людей не 30 сек, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл гвг наверно в самом процессе гвг, не?)

сгуха-дно(хз, на эту чушь ничего умнее не пришло в голову))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...