Jump to content
Asterios

DamnedLegioN


Stratosfer

Recommended Posts

у тебя рак мозга.

Гуманоид, иди в лес.

Задолбали идиотские фразы.. .и это при том, что печатает хрень такую реальные человек... ааа ))) писец.

Link to comment
Share on other sites

Гуманоид, иди в лес.

Задолбали идиотские фразы.. .и это при том, что печатает хрень такую реальные человек... ааа ))) писец.

согласен с тобой , хуже нет врага чем такой союзник которого эволюция обошла стороной а таких полно и как нам уберечься и не взять такого в пак ?! ПЛы внимательнее

АП !

Edited by Artkill
Link to comment
Share on other sites

согласен с тобой , хуже нет врага чем такой союзник которого эволюция обошла стороной а таких полно и как нам уберечься и не взять такого в пак ?! ПЛы внимательнее

АП !

 

: )

прикинь, это мы про игру...

а намного хуже если такое в реале чудо попадется...

и таки да, такое случается... это уже не линейка)

 

up

Link to comment
Share on other sites

ап, добавил еще один пак, который ищет людей (подробно на 1 странице)

Link to comment
Share on other sites

Гуманоид, иди в лес.

Задолбали идиотские фразы.. .и это при том, что печатает хрень такую реальные человек... ааа ))) писец.

 

согласен с тобой , хуже нет врага чем такой союзник которого эволюция обошла стороной а таких полно и как нам уберечься и не взять такого в пак ?! ПЛы внимательнее

АП !

 

: )

прикинь, это мы про игру...

а намного хуже если такое в реале чудо попадется...

и таки да, такое случается... это уже не линейка)

 

up

ап днищям))))))

Link to comment
Share on other sites

ктулху ты откуда выпал ? то тишина, то сразу во всех темах заявился ,лечился ?

ап

Link to comment
Share on other sites

ктулху ты откуда выпал ? то тишина, то сразу во всех темах заявился ,лечился ?

ап

угу, регенерировал

Link to comment
Share on other sites

ап днищям))))))

писец, да ты крут)

по жизни ты тоже папка?...) только, честно )

задрот галимый)))

Link to comment
Share on other sites

писец, да ты крут)

по жизни ты тоже папка?...) только, честно )

задрот галимый)))

эко его подожгло...
Link to comment
Share on other sites

эко его подожгло...

конечно )

скучно... весь день тишина на работе) вот х...й страдаю на форуме. а это запрещено?

:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...