Перейти к содержанию
Asterios

DamnedLegioN


Stratosfer

Рекомендуемые сообщения

Вот мне интересно, как оно? Весело собирать пак, чтоб потом безвылазно сидеть в инстах, чтоб накрабить на шмот? И поползать на осадах/тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, как оно? Весело собирать пак, чтоб потом безвылазно сидеть в инстах, чтоб накрабить на шмот? И поползать на осадах/тв

Я так понимаю ты предлагаеш собрать пак и гнуть в морай шмоте, паки у которых куча епиков точеный шмот и тд. Вот допустим пришел человек на серв ну качнул 80 , ну одел морай, собрал кп, ну кп дальше должно както одется вточится или не? Ето хорошо когда его взяли обутые, точеные дяденьки, а еси его кп состоит с таких же людей как он (80 лвл и морай или еще хуже дк), а ты предлагаеш им кидатся в бой против паков которые явно посильнее? Ненадо ля-ля, прежде чем чтото писать надо подумать. Ну а еси тебя так интересуют наши паки, то луков можно встретить в лизарде, насколько помню они часто там бегали пвпшились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла-бла-бла гнуть бла-бла-бла кидаться в бой бла-бла-бла часто бегали пвпшились

Теоретик 80 лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретик 80 лвла

стандартная реакция человека который ничего не может сказать в ответ)

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ты предлагаеш собрать пак и гнуть в морай шмоте, паки у которых куча епиков точеный шмот и тд. Вот допустим пришел человек на серв ну качнул 80 , ну одел морай, собрал кп, ну кп дальше должно както одется вточится или не? Ето хорошо когда его взяли обутые, точеные дяденьки, а еси его кп состоит с таких же людей как он (80 лвл и морай или еще хуже дк), а ты предлагаеш им кидатся в бой против паков которые явно посильнее? Ненадо ля-ля, прежде чем чтото писать надо подумать. Ну а еси тебя так интересуют наши паки, то луков можно встретить в лизарде, насколько помню они часто там бегали пвпшились.

одеваться и вкачиваться можно вечно, а тащить можно и в дк. если есть норм лвл и состав патьки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одеваться и вкачиваться можно вечно, а тащить можно и в дк. если есть норм лвл и состав патьки

бред насчет тащить в дк

ап мили пак ищет людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож видел ето видео, но наверное стоит сказать что те маги норм проточенны и полюбас не с Б бижой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред насчет тащить в дк

ап мили пак ищет людей

ну дрочи мобов до 10 ворпала яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дрочи мобов до 10 ворпала яхз

паренек ты на личности не переходи, я чтото писал про когото конкретно? Я на свой еквип не жалуюсь, да и сокланы хорошо одеты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паренек ты на личности не переходи, я чтото писал про когото конкретно? Я на свой еквип не жалуюсь, да и сокланы хорошо одеты

слишь братишь а тилифон с камирай дааа???

Я на личности не перехожу не надо рычать, я говорю, что первее это руки и если их не будет, то никакой буст не поможет. Ссылаться на норм буст ребят и его хватку имея 2,5 калеки в вар листе яхз, ты крут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишь братишь а тилифон с камирай дааа???

Я на личности не перехожу не надо рычать, я говорю, что первее это руки и если их не будет, то никакой буст не поможет. Ссылаться на норм буст ребят и его хватку имея 2,5 калеки в вар листе яхз, ты крут)

Человек который долго играет своим персом все таки чегото научится за ето времья. И насчет вара, ты так пишеш как будто у тебя все кланы в вар листе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап, насчет кп пм Тайпан

Изменено пользователем Stratosfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...