Перейти к содержанию
Asterios

Мили пак ищет ДД


lPastor

Рекомендуемые сообщения

Тебе должно быть стыдно, что ты дурак. Съехать с темы говоришь? Ты читать научись сперва: "Мили пак ищет БД" а это значит, что тут нет места спорам, для этого есть ПМ как бы и модератор должна удалить весь спор от начала и до конца. 

Ну так пиши в ПМ. Или для тебя главное не потерять статус форум варриора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пиши в ПМ. Или для тебя главное не потерять статус форум варриора?

Статус? Ты дурак чтоли??? В интернете нет статуса. Статус - это то чего ты добился в реальной жизни, а не на страничках интернета. Так что ты явно недалёкий товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус? Ты дурак чтоли??? В интернете нет статуса. Статус - это то чего ты добился в реальной жизни, а не на страничках интернета. Так что ты явно недалёкий товарищ.

Статус есть везде. Но везде он разный и по-разному ценится. И везде разные критерии его получения.

Изменено пользователем Imperfection
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус есть везде. Но везде он разный и по-разному ценится. И везде разные критерии его получения.

Ну коль для тебя виртуальный статус столько важен... это твои собственные проблемы как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коль для тебя виртуальный статус столько важен... это твои собственные проблемы как бы.

То что тебе он не важен, только как кажется. Ты пользуешься соц сетями? Если да, то он уже для тебя важен и ты сейчас занимаешься самообманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что тебе он не важен, только как кажется. Ты пользуешься соц сетями? Если да, то он уже для тебя важен и ты сейчас занимаешься самообманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрати быть каким то детсадиком. Соцсети важны для таких как ты. Нормальные люди общаются, радуются, встречаются, имеют друзей в реальной жизни, а не на странице в соцсети.

Ты ещё тут мявкаешь? Иди уже "взбодри" своего "могучего тигра" и успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, даже не зарегистрирован там. А ты?

Нет. Мне всего того, что стали так любить в соцсетях, хватает и в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Мне всего того, что стали так любить в соцсетях, хватает и в реальной жизни.

А теперь вопрос на засыпку,а что ты делаешь на форуме в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос на засыпку,а что ты делаешь на форуме в субботу?

Конечно странный вопрос... на форуме я, как и в интернете по той причине, что на работе я как бы и пока нет никаких задач, максимум, что я могу себе позволить - это зайти в игру и на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно странный вопрос... на форуме я, как и в интернете по той причине, что на работе я как бы и пока нет никаких задач, максимум, что я могу себе позволить - это зайти в игру и на форум.

На работе в 6 вечера в субботу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе в 6 вечера в субботу? :D

Наверное не слышал про суточные дежурства да? Смешного тут ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не слышал про суточные дежурства да? Смешного тут ничего нет.

Это довольно узкоспециализированная нормировка с учетом доступа к пк. Не часто встречается. Сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это довольно узкоспециализированная нормировка с учетом доступа к пк. Не часто встречается. Сомнительно.

У нас в каждом кабинете стоит ПК, к каждому подключен интернет. Узкоспециализированная: это медики, милиция, пожарная, МЧС, охранные структуры, внутренние подразделения охраны банков/магазинов/госучреждений. Так что хватит устраивать сдесь вундервафли, реально достал. А с учётом твоих познаний кто работает с наличием суточных дежурств/нарядов/смен мне становится смешно с тобой обсуждать эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в каждом кабинете стоит ПК, к каждому подключен интернет. Узкоспециализированная: это медики, милиция, пожарная, МЧС, охранные структуры, внутренние подразделения охраны банков/магазинов/госучреждений. Так что хватит устраивать сдесь вундервафли, реально достал. А с учётом твоих познаний кто работает с наличием суточных дежурств/нарядов/смен мне становится смешно с тобой обсуждать эту тему. 

Но ты продолжаешь ее обсуждать. Вот парадокс, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты продолжаешь ее обсуждать. Вот парадокс, да?

Это не парадокс, а нормальная реакция человека, когда обсуждают какую либо тему в которой он ранее принимал участие. Тут нет ничего такого "парадоксального".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не парадокс, а нормальная реакция человека, когда обсуждают какую либо тему в которой он ранее принимал участие. Тут нет ничего такого "парадоксального".

Если человеку что-то надоедает значит он это прекращает делать, если на это весомых причин этого не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем бд и свса в кп  :D

Ребята.... ччччччтттоо вы там с ними творите то? О_________О 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получилось=\

 

едим! хрустящие уши...м

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

Изменено пользователем Neolina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, смотри, они специально тебе нашли жертву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, смотри, они специально тебе нашли жертву

Если СвСка хороший(ая) то почему жертва то? :) Хороший сопартиец - это всегда приятно как бы. Вот только сильно уж быстро нашли его... подозрительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...