Перейти к содержанию
Asterios

А в тюрме щас макароны)!


McRelax

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы поднять тему старенькой доброй тюрмы , я думаю те кто гамает почти с самого основания л2 помнят что , раньше была тюрма, а ведь и вправду почему тут не зделать ее , зачем банить разводил , туда отправлять, ведь так будет намного интереснее. Ведь развод это я считаю тоже игровым процесом... дал пару суток отсидел и норм))) вышел забухал и опять в тюрму))) Романтика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я помню в тюрьму сажали и за мат лично там сидел 2-3 дня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у нас есть гамноевенты которые с каждым годом стают все большым разочарованием ( привет носкам).

ну за маты я хз, а вот за развод сажали)))!!! потом отменили что там можно пвп, и плюс раньше на с4 помните шмот выпадал хоть ты пк или пвп даже моб если кильнул , то и выходил голый и босый, даже не бритый)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы поднять тему старенькой доброй тюрмы , я думаю те кто гамает почти с самого основания л2 помнят что , раньше была тюрма, а ведь и вправду почему тут не зделать ее , зачем банить разводил , туда отправлять, ведь так будет намного интереснее. Ведь развод это я считаю тоже игровым процесом... дал пару суток отсидел и норм))) вышел забухал и опять в тюрму))) Романтика!!!

ммм тюрьмы на офах не было как бэ это фишки от гфш, а тут астериос бро....

Да и не целесооброзно как по мне, каждый отдыхает как может.... кто-т трешит кто-то и без матов и откровенных вещей может вызвать батхерт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так эт не офф, это астериос))) тут ты сам знаеш как весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ультима онлайн надо было деревья рубить (

в тюряге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, сделайте тюрьму. Там будут свои паханы. А и еще сделайте там возможность лить в ПК - типо опустили) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем на те деревья, отсидел и вышел много уважаемым человеком, !!! было бы прикольно хотя бы в тест запустили !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем на те деревья, отсидел и вышел много уважаемым человеком, !!! было бы прикольно хотя бы в тест запустили !!

или наоборот, не уважаемым)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или наоборот, не уважаемым)))

+1

в тюрме можно было бы много узнать)) что происходит в других кланах что почём и откуда)), там общенние норм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, сделайте тюрьму. Там будут свои паханы. А и еще сделайте там возможность лить в ПК - типо опустили) :lol:

И + к этому шанс дропа вещей ка в С4.

Может хоть мата в чате меньше станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы поднять тему старенькой доброй тюрмы , я думаю те кто гамает почти с самого основания л2 помнят что , раньше была тюрма, а ведь и вправду почему тут не зделать ее , зачем банить разводил , туда отправлять, ведь так будет намного интереснее. Ведь развод это я считаю тоже игровым процесом... дал пару суток отсидел и норм))) вышел забухал и опять в тюрму))) Романтика!!!

ахах,забавно :lol:

убил гварда-конвоя-пойдешь за отрицалово :D

Изменено пользователем отЭкстримПати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин класная тема=) и татухи введите с куполами и прочие - особо ядерно на орках будет смотрется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ц4 на каком то сервере набивал 1к каких то итемов (за то что бил РБ в фонтане :) ). Я с собой начал таскать около 10 луков (ибо маги не давали просто отбыть наказание) и 10-15к стрел. Когда попал во 2й раз, сел их продавать :lol: , и так я наварил 1-2ккк за 2 недели (для того сервера это огромные деньги были). Когда Админ узнал что я творю, он мне впаял 10кк итемов и отобрал у меня стрелы( Пришлось уйти с серва....

Вот были времена :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы люди требуют крови и насилия))!!!!!!!!!!

Изменено пользователем McRelax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прикольная штука)) даже не знал такого не чего, было бы прикольно еслиб сделали тюрьму хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И электрический стул поставить в одну из камер. И мыло выдавать, за которым лучше не нагибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++++ украл- выпил- в тюрьму, - романтика :rofl: :rofl:

ЗЫ только боюсь сразу большая часть серва по этапу пойдет - чисто для "посмотреть" и для отсидки :rofl:

Изменено пользователем Sorlag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+++++ украл- выпил- в тюрьму, - романтика :rofl: :rofl:

ЗЫ только боюсь сразу большая часть серва по этапу пойдет - чисто для "посмотреть" и для отсидки :rofl:

Для интереса можно было бы, чтобы там люди автоматом делились на 2 лагеря и чтобы между ними было что-то типа двустороннего вара. А пока не отсидишь в он-лайне какое-то время не выпускали бы... Был бы фан в вынужденных условиях. Ну и дроп с ПК, который убил мембера своего лагеря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку апать? )

Тюрьма должна быть наказанием, чтобы люди избегали нарушать правила, а не новым прикольным эвеном.

Попробуйте продвигать свою идею здесь http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=270795 , но вряд ли у вас что-то получиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...