Перейти к содержанию
Asterios

Baium >>>>> заняшить!1 (Baium 04/12/2012)


Others1de

Рекомендуемые сообщения

11445719.jpg

Всем привет, лучи зла и ненависти.

Действующие лица: DarkWings kl Ondulast

RedHeart kl хз кто - поймете ниже почему.

Сижу уминаю сгущенку с чаем... вкусно!

Начинаю серию тем, о фарме эпиков, и сегодня вкратце опишу вчерашний фарм Угрюмого.

Учитывая печальный опыт прошлых двух раз, когда Баюма мы по большому счету подарили RH своей ленью (не было полного фармпака),

в этот раз КЛ жестко вые[censored]л всех по поводу предстоящего эпика, поэтому к назначенному времени все были готовы: тряпки покрашены, часы сверены, мозг свеж, мочевой пузырь пуст.

Повезло что респ начинался окло шести-семи по Киеву - народа было достаточно.

Ожидалось долгое противостояние пакам RH и DT. Сгущенка писал в хч, что будет жарко, и все ему верили.

Ondulast (kl DarkWings) скомандовал общий сбор и мы оперативно собрались на 13. Закрепились на Тэшке, уже не помню выбивали мы оттуда кого-то или нет...

Вобщем все как обычно: запустили клан чатик, сонги денсы на кликер, и пошли заваривать чай, потому что Бай приказал долго ждать, судя по его прошлым респам.

Несколько раз RH пытались выбить DarkWings с Тешки, но у них ничего не вышло. Замесы были непродолжительные, и не особо интересные,

особенно для RH, которые сыпались как спелые яблоки.

Пытались пройти и под ФОЕ и ворваться на куполах, но все было :dash:. В итоге - fail.

Так продолжалось часа два-три.

В какой-то момент внезапный крик в вт подсказал нам, что RH находятся в месте, в котором мы меньше всего ожидали их увидеть - за

нашими спинами, а еще точнее на самом вортексе. Никто поначалу не понял в чем дело, и как они туда попали. Варков контролили,

территорию прочесывали 23 специально обученных разведчика с гранатометами - все было под контролем!

А случилось вот что. Видимо осознав, что их тактика ничего хорошего им не принесет, светлые головы

(от кого исходила инициатива не знаю), осуществили следующее:

перекинули кла на ХУЛИГАНО (тх из Граалей, который недавно переметнулся на сторону RH, кто не знает),

и он под вв+берс+сонг+хитрость 4лвла спидами прошел в хайде между нашими форпостами и коварно засамонил весь клан кг за нашими

спинами, практически у вортекса :ph34r: . Если бы не чистая случайность, то тыловой пак Хайнриха, который под регги покуривал анашу и афкашил

наверху был бы снесен в считанные секунды. К счастью второе окно, о котором с таким презрением отзываются праймовцы спасло ситуацию

и справедливость была восстановлена. Ополчение было уложено баюшки, а DW продолжали чатиться и пкашить чаек в свое удовольствие.

Ход был нестандартный и интересный, за что инициаторам дружно скажем спасибо.

Последний замес был интересным, учитывая то, что меня по кд контролило человек шесть (и я просто кожей ощущал их крики на ассист в

вентре :-* ). RH под ФОЕ неплохо зашли, но стратегически сделали пару ошибок, а потому укрепрайон не взяли. Последний раз бились долго, остервенело,

на истощение. Но Дарки все-таки затащили, несмотря на все потуги противников. Тешка была покрыта телами RH, которые сыпались на

рескилл без ноблов после мас ресов. Вставали вы, пардон, паршиво.

Очень опечалило полное и безапеляционное отсутствие DarkTemplars на замесах, и на Бае вообще. Было всего несколько человек от их клана, но я

заметил только Тасю, потому что он светился ;D

Потом респнулся баюм, и мы продолжили чатиться, но уже внутри и возле вортекса с теми, кто был по ту сторону, так сказать, кпп.

Было сказано много разного, все как обычно, бурление говн и скучающая Saccharine :madgirl:

Вобщем гц нас с колечком и победой.

RH ни торт, печаль, и как всегда(

Благословляю срач, дети мои (:

PS вот вам попа камаэльки

49592723.jpg

и говорящий ангел. О.о "И тут я понял что меня"

99200943.jpg

Изменено пользователем Others1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в теме, но читать было интересно. Плюсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жирный плюсик :lol:

даже не жалко своего потерянного веспер тяж тела, которое с меня выбили, когда я был ПК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую) описал неплохо) и с необходимой долей иронии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВ было больше, пак Сестры рачил в не фулл составе, посему я расстроен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько вас там было?!?!?! 8 паков?!?!?! против 4 (неполных)?1?!?! <_<

Мдя, ребят, если чесно- я расстроен... После того, как составом в 2 раза больше, вы тут такое пишите, я честно рассчитывал на другую реакцию с вашей стороны.... (на скрине состав РХ по людям)

Ну ниче- грац вас!!! ^-^

К новому году обещаю сююююрпраааайз!!!!! B)

post-138977-0-56918000-1354749326_thumb.

Изменено пользователем MiniMog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нас было не 8 для начала. Во вторых все вы вели себя так ,что Бай полюбому будет ваш,Олег)

И знаете вы всегда так вызывающе себя ведете, что я заметил, ни разу никогда не слышал от вас что поражение было по делу или что то в подобном духе.

Если вы проиграли виноваты мы. если мы проиграли опять же виноваты мы. А вы молодцы,да, я понял

P.S. Сюрприз? К ДТ вольетесь видимо?) Я видел ваши наборы в клан..пока не впечатляет.

Изменено пользователем Noob1414
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нас было не 8 для начала. Во вторых все вы вели себя так ,что Бай полюбому будет ваш,Олег)

И знаете вы всегда так вызывающе себя ведете, что я заметил, ни разу никогда не слышал от вас что поражение было по делу или что то в подобном духе.

Если вы проиграли виноваты мы. если мы проиграли опять же виноваты мы. А вы молодцы,да, я понял.

:blink: Ого....!!! Вот это ты красава!!!! Жень, в отличии от тебя- я умею проигрывать! (пример с хиро) Всегда, ВСЕГДА, когда у РХ было фэйл- я критиковал ПЛов, не врагов, а ПЛов (причем орал с матами)!!! Ты же был на моих собраниях, или ты забыл?!?!?!? Так что Жень- просьба- чушь не пиши, оке?! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я прекрасно помню как ты на всех орал чуть что. Пример с хиро,ну да, согласен вы перелили вк и я потерял хиро, не вдаваясь в подробности было неприятно те 10 минут,потом остыл,ну ничего,бывает. Хотя Олег опять же насчет вк, вы просто сделали что смогли,и все) Думаю на самом деле вы потеряли больше хиро тогда,чем хотели.

Я не за тебя говорю, обычно армия игроков в виде Шутера,Бучера и ко пишет много веселого,когда проигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Жень, так и пиши, что некоторые люди тебя бесят... А не в том что клан РХ "жестко сфэйлился")

Ребята дали отпор, какой смогли... Легко вам дался бай?!?!? Или все же сложновато?! Жень, помнишь мои слова?!?! "Врага надо уважать!!!" (не в адрес Yoon'ы сказано) Попотели?!)

ps хотя чесно, я мои ребята были на каче, к баю тока в конце подошли тока я и свс (с FPSoм 3) Но потрэшить я успел ^-^

ГЦ короче, сюрприз будет четкий к НГ ^-^

Так что успеха в бусте .) Будет весело (надеюсь) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Новый год хз,не до игры будет, а там увидим)

Сфейлились все те личности в РХ,кто с пеной у рта доказывал что они топ и заберут бая легко и т.д.

С Рх пока что все мне более менее ясно..а вот ДТ какие то темные лошадки. Непонятно чего от них ждать на осадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко вам дался бай?!?!? Или все же сложновато?!

В этот раз, когда соотношение сил поменяось, Бай дался нам таки легко

Ты спросил- тебе ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А радости то сколько :rofl: Давайте ещё по телевизору покажем :rofl:

Переименуйте тему в "Не идите к Сердечкам, идите к Тёмным окорочкам"

Один успех не чего не значит! Не смешите...

Говно говном и будет, даже если его покрасить в чёрный!

Изменено пользователем Longor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS вот вам попа камаэльки

58720375.jpg

меня сфоткали)))) в интересном ракурсе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А радости то сколько :rofl: Давайте ещё по телевизору покажем :rofl:

Переименуйте тему в "Не идите к Сердечкам, идите к Тёмным окорочкам"

Один успех не чего не значит! Не смешите...

Говно говном и будет, даже если его покрасить в чёрный!

ну так мы вам по черному и пиарим..так и получается Андрей. смешно. ты там наверное больше всех рвал и метал..а хотя нет, Олег же сказал вы сами по себе качались, вам было пофиг на бая. пусть и дальше будет пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так мы вам по черному и пиарим..так и получается Андрей. смешно. ты там наверное больше всех рвал и метал..а хотя нет, Олег же сказал вы сами по себе качались, вам было пофиг на бая. пусть и дальше будет пофиг)

Да вот не угадал... У меня видеокарта нагнулась. Но уже всё в порядке, так что буляши не расслабляй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... как бы выглядет как будто они там одни были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... как бы выглядет как будто они там одни были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет были еще вы, 1 фул пак пришел,потом еще человек 5-6 пришло ваших,но это уже было после того как мы выбили пару раз всех левых с тешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Господи! да всем насрать :lol: Жека, где мои 3 бая? про 4 я молчу...

и да Жек, не стоит из за личностей перекидывать все на клан. с кем я общаюсь и уважаю это Олега и Виталика с рх. да там хватает кадров, с которыми у меня был холивар еще с давних времен и не дружу я с ними, и что? и всем насрать) и я тоже люблю очень срачь разводить, меня, думаю, так же не любит пол сервера :D

П.С. тему можно переносить в политику.

Изменено пользователем WhyDidYouDoIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против Олега и Виталика я тоже ничего не имею против) пара человек с которыми было самое адекватное общение в рх. но остальные..тихий ужас.

P.S. 3 бая по почте кинул

Изменено пользователем Noob1414
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я всё понимаю, но почему тощий зад камаэльки выставили на показ, а не сочные формы, к примеру, тёмной эльфийки?? Не порядок... :'(

К РХ и всем всем всем - задницы, плииииз, не бейте больше няшную БД! Вы задолбали, чем я важнее к примеру СвСа или бЫшки - лейте их на здоровье. А меня не трогайте плиз я халосая! Сяпки ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я всё понимаю, но почему тощий зад камаэльки выставили на показ, а не сочные формы, к примеру, тёмной эльфийки?? Не порядок... :'(

грудь-это то, что помещается в руку, все что не вмещается-вымя :blush: (простите если кого обидел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я всё понимаю, но почему тощий зад камаэльки выставили на показ, а не сочные формы, к примеру, тёмной эльфийки?? Не порядок... :'(/>

К РХ и всем всем всем - задницы, плииииз, не бейте больше няшную БД! Вы задолбали, чем я важнее к примеру СвСа или бЫшки - лейте их на здоровье. А меня не трогайте плиз я халосая! Сяпки ^_^/>

Вероника, скинь мне свою фоточку я оценю твои масштабы :)

а то ты все о попах да о сисях... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника, скинь мне свою фоточку я оценю твои масштабы :)

а то ты все о попах да о сисях... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...