Перейти к содержанию
Asterios

Мв маг роба


fiendish

Рекомендуемые сообщения

мне не знаком ваш сермяжный панибратский оборот речи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

визард ты не понял или делаешь вид что не понимаешь)ну куда щас милику без ак+ оли кольца?? сам же знаешь какой дамаг будет если чегото одного хотябы не будет. это при том что не у всех даже ак есть.. а м деф у этих колец не чета даже убогим мораевским . даже если милик натянет на себя сет ворп бижы от +8 он так и останется ватой, потому что дамаг будет как у зубочистки. а без должного дамага милик бесполезен... другое дело что робки ваши можно точить спокойно в +10 и далее в +++ и проблем с дефом от физов не будет. как бы физы бьют по п дефу а маги по м дефу ..улавливаешь я думаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погнали

Защита Рун.


+15% Маг. Защ.

Триггер, про который напишу позднее.
Условия срабатывания триггера - нанесение урона по вашему персонажу, минимально допустимый урон - 300.
Шанс срабатывания триггера - 20% при каждой атаке по вам.


рунЗащита Стихий.
+20 атрибута защиты Огонь.
+20 атрибута защиты Вода.
+20 атрибута защиты Ветер.
+20 атрибута защиты Земля.

Триггер, про который напишу позднее.
Условия срабатывания триггера - нанесение урона по вашему персонажу, минимально допустимый урон - 100.
Шанс срабатывания триггера - 20% при каждой атаке по вам.


рунЗащита Равновесия.
+20 атрибута защиты Святость.
+20 атрибута защиты Тьма.

Триггер, про который напишу позднее.
Условия срабатывания триггера - нанесение урона по вашему персонажу, минимально допустимый урон - 100.
Шанс срабатывания триггера - 20% при каждой атаке по вам.

Сам триггер у этих трех умений одинаковый, который при срабатывании дает:
+1000 Маг. Защ.
+20 атрибута защиты Огонь.
+20 атрибута защиты Вода.
+20 атрибута защиты Ветер.
+20 атрибута защиты Земля.
+20 атрибута защиты Святость.
+20 атрибута защиты Тьма.
Время действия - 10 секунд.
Откат умения - 30 секунд.
Время активации - мгновенное.
Умение не физическое и не магическое.

книги стоят копейки , есть у всякого бомжа , учатся у 99.99% процентов персонажей. 

+10 роба есть не у каждого бомжа, а тем более мв +10 . это рас 

 

2-е +10 шмот , как я уже писал , это 2-я проблема , определитесь на что вы жалуетесь , на 10-е робы или же на мв . Что-то я сомневаюсь что мага в +6 сете с +6-8 пушкой не втащит милик (фир и про4ая 4епуха не аргумент)

Вы ща тут ноете , что вас карают маги в +10 мв сетах, да это бред , сколько у вас на серве  +10 мв сетов на мага ?

2 кольца надо войну и снять мв тунику , ок! В итоге полу4ите +10 тушу пвп вместо +6 мв (я щас про большинство магов, а не про топ о которых вы тут пишите) а +10 туша , для тех кто не в курсе , это -30% от крита , -5% дамага и +500хп. Учитывая ваши кольца +30 % крита и тригер с туши -30% коэф крита посчитаем 0 , в результате очевидный прирост у мага в виде -5% дамага и 500хп и пдефа. 

Подведем итоги. 

У миликов есть 3 пасивки 83-го лвл , поднимающие маг деф на 1к каждая

+ почти у каждого нормального мили дд есть "УД" саул барьер , тира , глада , прана и тд  у магов УД нету .

Нет , о том что ты подумал это не уд это шляпа ибо урон все таки идет но в манну , а она важна магам .

Милики потеряют 30% крита , если маги оденут пвп туши , хотя , есть скилы на которые не вляет множитель крита , да !  

Так вот и расскажи мне , чего вам  ныть , если дамага станет меньше , А ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итоги. 

У миликов есть 3 пасивки 83-го лвл , поднимающие маг деф на 1к каждая

+ почти у каждого нормального мили дд есть "УД" саул барьер , тира , глада , прана и тд  у магов УД нету .

Нет , о том что ты подумал это не уд это шляпа ибо урон все таки идет но в манну , а она важна магам .

Милики потеряют 30% крита , если маги оденут пвп туши , хотя , есть скилы на которые не вляет множитель крита , да !  

Так вот и расскажи мне , чего вам  ныть , если дамага станет меньше , А ?

Ты олицетворение невежества и позор сервера))

 

3 пассивки по 1к мдеф каждая? Правда штоле? может одна на +15% ? Откат есть у триггера, триггер один. То что пасивок три это значит шанс его вылета когда он не в откате около 60%.

 

 

 

+ почти у каждого нормального мили дд есть "УД" саул барьер , тира , глада , прана и тд  у магов УД нету .

соул бариер есть у двух классов в игре: у арбы и у берса, при этом арба не милик. Уд вобще есть только у танков, бардов и берса.

Прана вобще-то ложится на всех кому ее кидают, дает +3к мдеф. У среднего милика с +6 +8 ворпал бижой 3к мдеф без берса (при наличии клан скилов ессно), у среднего мага 5-6к м деф и 2.6-3.2к п деф в робе, особенно жоские м деф/п деф у хилов ибо по сути на них весь буст уходит.

 

У меня у глада в +6 веспер хэви п деф около 2900 под свс и ков. Так что не надо говорить мол робники вата. Робники по крепче камаелей по физ защите, про м деф роб вобще нет смысла упоминать.

 

Кроме того давно уже не видел чтоб бой миликов с магами кончился быстрой смертью всех робоносцев. Хрен там.

Вот посмотри этот видос вдумчиво и осознай "в чем прикол".

 

 

У физов из видоса 2 праны по кд - м дефа задницей кушай, у магов авадон робы, ну это вобще смех - криты от барда 7к. И кто же победил?))

Если не знаешь куда именно смотреть то обрати внимание что маг не дпсит весь бой, не бьет по кд зажав кнопки. У магов другая тактика боя чем ты себе представляешь. Маги из видоса затащили в авадон сетах (б грейд не пвпшится если что), а ты подумай еслиб на них были веспер мв тушки. Там как раз решает быстро кастовать и бегать. И прирост дпса некислый от мв тушек, я в какой-то теме расписывал как быстрый каст позволяет крутить 2 нюка по кд и сколько дпса это добавляет. Даже сх 2 нюка успевают кастовать по откату. Но как я сказал у магов решает не только дпс, а еще хил и берн, так вот по 2 хилящих скила от 3 хилеров по кд это жесть.

 

МВ тушки надо убрать, маги не пропадут и без них, зато у физов шансов будет больше на победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок . А ты глупый глад , или притворяешься глупым гладом .

 

И дай плиз скрин , со средним магом имеющим маг физ деф который ты  описал (с описанием шмота и не зарисованными бафами) слово "УД " стоит с кавычках , ты не знаешь что это значит , ок , в след раз буду переводить для те6я . У меня в сполере есть описание рун , ослу понятно что 3к мдефа от них работают не вместе .

С тобой надо говорить как с ребенком , иначе не понятно , да  ?

И что это за видео , что оно показывает ? То что одна пачка с мозгом , а 2-я без . Так давайте оставим магов в ава робах все равно тащут же . А если порыться то можно 100500 мувов как мили доминируют над  робами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того давно уже не видел чтоб бой миликов с магами кончился быстрой смертью всех робоносцев. Хрен там.

Вот посмотри этот видос вдумчиво и осознай "в чем прикол".

 

хаха)) и зачем нужны мв сеты +10 ? мув класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок . А ты глупый глад , или притворяешься глупым гладом . вот с этого и надо начинать пост каждому обиженному магу

 

И дай плиз скрин , со средним магом имеющим маг физ деф который ты  описал (с описанием шмота и не зарисованными бафами) слово "УД " стоит с кавычках , ты не знаешь что это значит , ок , в след раз буду переводить для те6я . У меня в сполере есть описание рун , ослу понятно что 3к мдефа от них работают не вместе . У меня в паке на х10 у биша было 2900 п деф, при это он был без бафа мм/сорка и сет у него был +6. М деф не спрашивал но 4.5к+ даже у моей оконной ше было с на половину точеным роба мастери.

С тобой надо говорить как с ребенком , иначе не понятно , да  ? Какое уд есть у глада? Может у тира? УЕ дагеров как-то защищает их от магов? 

И что это за видео , что оно показывает ? То что одна пачка с мозгом , а 2-я без . Так давайте оставим магов в ава робах все равно тащут же . А если порыться то можно 100500 мувов как мили доминируют над  робами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Звуковой Барьер Ур.1

Sonic Barrier

l_begin skill_name = [s_sonic_barrier1] /* [소닉 배리어] */ skill_id = 442 level = 1 operate_type = A2 magic_level = 79 self_effect = {} effect = {{p_block_getdamage;block_hp};{p_block_getdamage;block_mp};{p_block_debuff};{p_resist_dispel_by_category;slot_all;-100;per}} end_effect = {} operate_cond = {{equip_weapon;{dual}};{energy_saved;5}} is_magic = 0 mp_consume2 = 65 consume_etc = {5;0} cast_range = -1 effective_range = -1 skill_hit_time = 2 skill_cool_time = 0 skill_hit_cancel_time = 0.5 reuse_delay = 900 activate_rate = -1 lv_bonus_rate = 0 basic_property = none abnormal_time = 10 abnormal_lv = 1 abnormal_type = invincibility abnormal_instant = 0 irreplaceable_buff = 0 buff_protect_level = 0 attribute = {attr_none;0} trait = {trait_none} effect_point = 673 target_type = self affect_scope = single affect_limit = {0;0} next_action = none abnormal_visual_effect = {ave_invincibility} debuff = 0 ride_state = {@ride_none} multi_class = 0 olympiad_use = 1 skill_end

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визард, не корчи идиота. глад  все верно отписал по поводу дефов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг в 10-м сете под вк и свс .  пдеф 2681 маг деф 4589(бижа +10++)

танк в 10-м марае 3800       маг деф 2415   2 кольца +6 фринта +3 марай серьга +10 бзак +8 (если одеть на него бижу с мага то будет 3к+) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг в 10-м сете под вк и свс .  пдеф 2681 маг деф 4589(бижа +10++)

танк в 10-м марае 3800       маг деф 2415   2 кольца +6 фринта +3 марай серьга +10 бзак +8 (если одеть на него бижу с мага то будет 3к+) 

а теперь сними с мага берс, который с мв тушкой ему в принципе не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф одинаков , что для мага , что для танка ,если снять то  будет 2808пдефа у мага  и 2800магдефа  у танка .

2800 это с говном вместо бижи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видимо не догоняешь... лан забей. всеравно спор бесплодный, админ ничего решать не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то догоняю  , просто кто-то говорит , что дисбаланс вносят хилы, а не маги , а чере3  4 страницы  предлагает оставить мв робы хилам , другие пытаются мотивировать 30 % крита  от колец ,  в общем аргументов куча , но какие-то взаимоисключающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у каждого хорошого мага мастерворк сет то какая же бижа у каждого хорошого милишника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то догоняю  , просто кто-то говорит , что дисбаланс вносят хилы, а не маги , а чере3  4 страницы  предлагает оставить мв робы хилам , другие пытаются мотивировать 30 % крита  от колец ,  в общем аргументов куча , но какие-то взаимоисключающие

Ты реально такой тугой? По моему ты выдумываешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем точите бижу, сраные милики, и достали уже своим нытьем.

 

Пеняйте на свои руки, а не на мв тушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной маг которому напихивают физы 1 на 1))

смотри почему ты не прав:

 

1) магов 90% на сервере, странно да?

2) ты играешь магом чтоб типа гнуть

3) тебя убьет крафтер с норм бижей под фулл бафом и цп банками и ты срешь кирпичами что милики и так крутые.

 

мне маги бьют по 500, но гвг то они выигрывают))) и выиграют даже без мв тушек.

Мв тушки на оффе убрали, а у нас зачем-то добавили. На х55 эти тушки актуальны наверное ибо там замесы 1 на 1 более распростанены, а у магов живучести нету чтоб успеть зажечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) магов 90% на сервере, странно да?

 

сам считал ?

 

когда ты уже потушишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам считал ?

 

когда ты уже потушишь ?

 

я хз сколько всего паков в топ кланах, не считал, но физов там от 0 до 2 паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз скока физ паков каждый день крабит инсты

 

зы статистику касательно магоф\физов делают составы топ кланов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в осадах/тв то наш пак участвует, и на валика я пару раз ходил в качестве зрителя)) одни магпаки там

 

а те кого нет вне инстов это не паки это инвалиды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это даж не инвалиды это окна..а кто основа и говрить не над) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, все физ кп и солодроты это окна магов

из топ кланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как там щас на х5 с августа там уже не играю, хотя и там под конец моего прибывания мили паки вымирали или релол. а на х7 на последней осаде не было замечено ни 1 стабильного мили пака.

да именно так и есть)окна для инстов либо соло...смысл создавать мили пак если толку 0 будет., есть еще кое какие неплохие фаны  отделных физ классов, но это уже все несерьезно( мелкие стычки в дв и тд, без притязаний на эпиков , замков...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы статистику касательно магоф\физов делают составы топ кланов ?

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате справеедливости для ни одна часть мв веспер нобла не дает к скорости каста)) Ну кроме тушки которая существует толкьо у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...