Перейти к содержанию
Asterios

Профет, "улучшение"


Galina Tai

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

теперь какое преимущество у варка перед пп?

так и варк "вымирающим" станет))

Изменено пользователем Galina Tai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильный аргумент :)

у варка ков дает хп больше, чоп дает резист шанса крита, цп и хп побольше.

у пп пов дает восстановление хп на 20% больше, откат пова под тоглом в разы быстрее, + можно перебафать каждого в отдельности, + резисты от стихий, кк, мана берн, корни...

чет мне варков жалко аж стало)

мистик иммунити)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визард, что выберешь, бонус хп от чова, или куча резистов?)

посути вамп даже не решает, только тогл решает судьбу)

я думаю это до тех пор, пока варки не начнут ныть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той теме , на которую я те6е дал ссылку , я кажется 4етко написал , что на данных хрониках, я имею : 300+ резиста от всех стихий и светы и тьмы, без стороннего бафа , да и на етих хрониках сильно порезан атакующий атт , так 4то он не так актуален .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально идея бред)

В той теме , на которую я те6е дал ссылку , я кажется 4етко написал , что на данных хрониках, я имею : 300+ резиста от всех стихий и светы и тьмы, без стороннего бафа , да и на етих хрониках сильно порезан атакующий атт , так 4то он не так актуален .

тогда вопрос, зачем норм одетому паку (1800) ненужный бафер?)

Изменено пользователем Galina Tai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про4итай ту тему , там все вопросы которые ты задаешь , были озву4ены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, сто пудов были люди с мозгами, которые задавали правильные вопросы. судя по всему их мнение просто не учли, или "боги" подумали, что такой ход привлечет больше игроков, чем уйдет. печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от тя одни упреки , ни какого конструктива , ты хоть вырази свою то4ку зрения с обоснованием . А то "ето плохо" , "а можно вернуть" и Все.

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от тя одни упреки , ни какого конструктива , ты хоть вырази свою то4ку зрения с обоснование . А то ето плохо , а можно вернуть и Все

Человек хотел выкачать ПП, поставить титул "Last Prophet", бафать пати 2 мин., и крабить, крабить, крабить...

Какой тут еще конструктив..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титул был бы другой) в остальном примерно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не имеет малейших представлений о раскладе но доказывает чтото с пеной у рта

"ПП баффает мощно" это "ипичиский" аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не имеет малейших представлений о раскладе но доказывает чтото с пеной у рта

"ПП баффает мощно" это "ипичиский" аргумент

Кстати да , все хотел спросить , а в 4ем заклю4ается "МОЩЬ" бафа ПП ? Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам, вам надо понять что тут от ла2 только название и графическая оболочка, все остальное фантазия админов. С вашей кариберской точки зрения пп ничего не надо, да во время фарма мобов или рб бафать две с половиной минуты не критично, а пвп же вас откенселят мигом и пати ляжет. Это и сделало пп персонажем окном, щас ему вернули былую значимость, и пп неплохо прижился в пачках с камаелями. В стандартных мили паках варки как властвовали так и властуют, а пп заняло свою нишу. В результате мы получили новый клас, который полезен в пвп паках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да , все хотел спросить , а в 4ем заклю4ается "МОЩЬ" бафа ПП ?

кк разве не мощь?)

тема бесполезная, закрывайте

удачной всем игры, я неудачник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачной всем игры, я неудачник)

Я буду скучать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде тогл действует только на 20+ минутные бафы, чего плохого в том что пп отбафает сразу фулпак и при этом сольет много маны? кк бафнуть сразу на всех нельзя, как и другие кратковременные бафы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роль пп в игре поднялась и ето факт, теперь можно без проблем найти себе пати на кач и даже кп

Изменено пользователем Stratosfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде тогл действует только на 20+ минутные бафы

А вот и нет.

чего плохого в том что пп отбафает сразу фулпак и при этом сольет много маны?

При равной проточке с варком затраты на ребаф одинаковы. И не надо забывать, что Блесы+ПОФ дают +55% МР, что в итоге выведет вперёд ПП по количеству МР

кк бафнуть сразу на всех нельзя

Прекрасно бафается на всех. Обладатели оконного ПП для КК на инсты просто двумя руками за такой буст. :D

как и другие кратковременные бафы...

ПОФ на всю пати с откатом 10с.... Вот это я понимаю баланс. :blush: С варком в пати сбили КОВ, либо отрескилили и будешь вынужден бегать под ПОВ от ШЕ/ЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При равной проточке с варком затраты на ребаф одинаковы. И не надо забывать, что Блесы+ПОФ дают +55% МР, что в итоге выведет вперёд ПП по количеству МР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да была я в кп, без масс бафа и вампа всех все устраивало, вамп даст бд, а на баф уходит 2-2,5 минуты, ведь кроме бафа тот же варк больше ничем не занимается, а у пп есть еще аж 15-17 минут на мана берн корни и всевозможные подхиливания и норм дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, раньше и трава была зеленее, и воздух чище.

И ла2 автору вроде нравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стандартных мили паках варки как властвовали так и властуют, а пп заняло свою нишу. В результате мы получили новый клас, который полезен в пвп паках.

они там живут (не властвуют)) по причинам: "лень перекачивать" и "люблю зеленых", других причин не вижу... и не стоит рассказывать о "гф" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...