Перейти к содержанию
Asterios

Red Heart


MiniMog

Рекомендуемые сообщения

в мили КП <Heinrikh & Co> нужен БИШ и СВС (лвл 76+)

прайм тайм с 21:00 до 00:00 по мск. 2-4 раза в неделю +ТВ и ОСАДЫ.

приветствуется онлайн вне прайма(все самое вкусное, эпики, фан)

требование:

адекватность.

умение и/или желание играть за свой класс

умение слушать ПЛа и выполнять необходимые команды

приоретет ПВП/ГВГ (мобы чет не возбуждают уже))))

наличие голосовой связи(вт, рк)

желающим отписывать в личку или в игре пм/почта "Heinrikh "BobbyStarR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахахаха :rofl:

Холи, у на с разные с тобой понятия по поводу стремности! Я вот ничего не вижу плохого в том чтоб кикнуть твинка с клана (он кстати до сих пор ноу клан) а вот мне кажется, стремно 10 раз пытался своим паком пойти в бой, и 9 из 10 раз сделать ПР при виде варов. Раз уж пошел в бой- умри достойно!

смысл был следить за вами, немного покайтить, но свс вечно лагал и не делал что от него требовалось, пп встал в позу непонимая смысла кайта... в итоге вытянули у вас свса и чпокнули, но нас как обычно наш свс подвел со своими лагами((( хз че делать хоть нового ищи(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл был следить за вами, немного покайтить, но свс вечно лагал и не делал что от него требовалось, пп встал в позу непонимая смысла кайта... в итоге вытянули у вас свса и чпокнули, но нас как обычно наш свс подвел со своими лагами((( хз че делать хоть нового ищи(

СВСа слили?! :blink: Мб БД?! Вот интересно, а чья идея была следить за нами?! :unsure: Вроде как ваш клан никак не относился к Руне.... Или мб кто-то вас попросил..... :blush:

Кстати- на будущее, кайтить Арбо пак бесполезно! Все равно догонят и насуют B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВСа слили?! :blink: Мб БД?! Вот интересно, а чья идея была следить за нами?! :unsure: Вроде как ваш клан никак не относился к Руне.... Или мб кто-то вас попросил..... :blush:

Кстати- на будущее, кайтить Арбо пак бесполезно! Все равно догонят и насуют B)

 

ест ьсмысл кайта берс+ дест, дестр раш в сопартийца, берс отпрыгнет, как бы все равно назад движение шло. свса же вашего вытянули и заковыряли.

от свса нашего сонг вв только по кд и на группах норм  всегда отходили...

Изменено пользователем яБудуЖить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ест ьсмысл кайта берс+ дест, дестр раш в сопартийца, берс отпрыгнет, как бы все равно назад движение шло. свса же вашего вытянули и заковыряли.

от свса нашего сонг вв только по кд и на группах норм  всегда отходили...

Ояипу манёвры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клан нужны оверы танки биши заливки

Крабинг, круглосуточный фан, трэш!

Информацию по ступлению в клан можно узнать у любого члена клана RedHeart 

wingslargera7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, почему ОЛОМ не предложили погамать, если они вам так нужны? Народ знает что у меня  ОЛ есть......................А НЕКРы повидимому вообще дессиденты л2 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото совсем недавно наотрез отказывался играть ОЛом когда ему предложили.... передумал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, почему ОЛОМ не предложили погамать, если они вам так нужны? Народ знает что у меня  ОЛ есть......................А НЕКРы повидимому вообще дессиденты л2 :(

обсолютные диссиденты, прадо их развелось на сервере смотрю уже не мало при всей диссидентности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В клан нужны оверы танки биши заливки

Крабинг, круглосуточный фан, трэш!

Информацию по ступлению в клан можно узнать у любого члена клана RedHeart 

wingslargera7.jpg

Я скоро вернусь Medea ^-^:rolleyes:B)

sexy_superheroes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Арчер Кп (SureShotCrew) нужен Бишоп
ПраймТайм 19-22Киев
83+ с опытом игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приму в клан академиков до 19 ллвла) оплата 5кк B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В связи с открытием нового сервера х1, будет проводиться собрание бывших игроков клана Red Heart.

Будут обсуждаться: сбор стареньких кп, создание кп, совместная игра, помощь в вступление в другие кланы/кп, и много другое.

Сбор будет проходить сегодня (14.08) в 22.00 по мск. Собрание будет проходить в RaidCall 5722025

С уважением MiniMog B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создай топик новый отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с открытием нового сервера х1, будет проводиться собрание бывших игроков клана Red Heart.

Будут обсуждаться: сбор стареньких кп, создание кп, совместная игра, помощь в вступление в другие кланы/кп, и много другое.

Сбор будет проходить сегодня (14.08) в 22.00 по мск. Собрание будет проходить в RaidCall 5722025

С уважением MiniMog B)

heart-wings1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все буду на х1)) Жаль там Ёны не будит :( Но ниче, сделаю снова у вас хиро, и буду периодически в чатике появляться B)

ап ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрания ПЛо (о донаборе кп) будут проходить каждый день до открытия в 22.00 по мск в RaidCall 5722025 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все буду на х1)) Жаль там Ёны не будит :( Но ниче, сделаю снова у вас хиро, и буду периодически в чатике появляться B)

ап ап

 

Кто знает кто знает)) Кого же ты тролить будешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, мниминимог, чтотыделаешьПРЕКРАТИИИ! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...