Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея


Ondulast

Рекомендуемые сообщения

да ладно вам, мне понравилась драка! жаль что раз в 2 недели =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баюм раз в 5 дней, валик раз в 11. итого за 2 недели можно встретиться 4-5 раз(помимо осад и тв) то что вы не приходите-это ваши проблемы. в остальные дни у нас ВЕСНА!!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже повторять слово "весна", ато меня тянет размножаца... а это, как уже говорилось, плохо! Если я начну размножаца то весь мир станет ниочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я начну размножаца то весь мир станет ниочень

золотые слова  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо - политика у 2х мозамбикских племён????  ))))))) ещё не поделили кто чью корову украл?? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас было 4 неполных пака) а их волны которые не прекращались все 2 часа, и то они еле нас убивали)

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете ему ему не расписывать тут столько, оно всё равно напишет свой очередной, безмозглый не содержащий никакой информации пост из серии "абы було".

пора зине вопще слится с форума он ушол в позоре отдав все флаги за 20 мин ТВ,а понтовый зато какой........уходя уходи слыхал нет? кто ты такой что бы к людям обращятся оно? бич позорный........и твои шакальчики типа таси не играют на х3,а пальцы ещё гнут вспоминая о каких то великих подвигах олимпа))))).ты кто такой?давай давай......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда радовали чудики которые с пеной у рта доказывают оппоненту как ему на него пофиг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том, что поцик пришел к успеху взяв, 15+- хиро без конкурентов в целом  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Конкуренты были самым циничным образом истреблены еще до этого.

 

Вот не понимаю в чем прикол: слиться с сервера поджав хвост и писать "ты взял хиро без конкурентов"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю выпады зезика, так же как выпады оппонентов. "а ты купи слона". никакого респекта, никаких оправданий. тупа "ололо". незачёт. правильно ребята говорят "уходя - уходи".\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю выпады зезика, так же как выпады оппонентов. "а ты купи слона". никакого респекта, никаких оправданий. тупа "ололо". незачёт. правильно ребята говорят "уходя - уходи".\

Да епа ребята, зезик таких скринов вам может штук 50 выложить. Сидите и скриньте себе наздоровье эту шнягу на рабочий стол, нафига тут это выкладывать? Типо эпичный уход из игры или что?  :dash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение то что шас прыисходит.. Серега он Же КилерТк выкупил что Мона погнать с вас что вы Агритесь на то чно он пишет просто гонит с вас вот и все...а вы видетесь на это заместь таво чтобы просто необращать внимание .А ему что он просто висилица над тем как вы обращаете на то что он пишет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильная политика)мне определенно нравицца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем много кланов по одному паку в каждом и будем драться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо осуществить;) а то мне надо успеть все пакт по одиночке наказать и на покой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжебишка ищет фан на первой осаде в воскресенье. ^___^

 

Ах да, совсем забыл: Граали не предлагать.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...