Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея


Ondulast

Рекомендуемые сообщения

ВСЕ, я не могу больше тут писать))))) скажу одно: как и ожидалось сервер стал 2-х сайдвым:

 

 

1 сайд - РХ

2 сайд - ДТ+ДД+Анты+Грааль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххах Юна в Али с АНТАМИ ???!!!! )))))) ВИТАЛЯ ТЫ ЛОШАРА!!!!!))))))

Гуеро за флаг забил на 2-3 летний вар??? ДД - вы кучка ссыкунов)))))

 

если бы ДТ не боялись, они бы не стали торговаться с ДД и Граалями)

а вы

 

потому, что еслиб трогали, то Аден был бы без флагов и вы это знаете))) так как несмотря на весь ваш ЗЕРГАЧ СОЮЗ, ворота адена пали и флаги были вынесены. немного не хватило сыгрынности, но думаю вы поняли, что вы ниочень) даже когда вас ДТ+ДД+Анты+Граали)

я то думал что холика и сенса на форуме никто не превзойдет хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думал что холика и сенса на форуме никто не превзойдет хД

 

ну те несут ересь) я пишу правду-поэтому я сильнее)))

Изменено пользователем VictimNo12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну те несут ересь) я пишу правду-поэтому я сильнее)))

Да ты главный Еретик,которого сжечь на костре..предварительно обвешать грибами,которые ты употребляешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думал что холика и сенса на форуме никто не превзойдет хД

ахах +1

Читаю эти посты, вспоминаю аден и катаюсь пополу...Прям тут ппц весь серв умирает, но в итоге "обидели мышку - написали в норку". "Дойти до тронки" и "чуть не просрать" - 1 и то же, куда катится мир)) Я, имея свой бомжацкий 82 лвл, упал всего 2 или 3 раза на адене, и это при том, что меня(ЕЕ) брали в ассист стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и на форум приходится выползать так как в игре помимо осад и тв ДТ и ДД нигде не видно)) а так как они теперь СОЮЗ интересно послушать, что их сподвигло на такое решение))) а то в свое время объединение 3 пакв РХ и 3 паков ДВ считали ппц каким событием и 69, но РХ и ДВ делали это, чтобы противостять 6-ти пакам ДТ+2пакам Антов.

зачем сейчас 6паков ДТ+2пака Антов объединяются еще с 6-ю паками ДД ?))) РХ стало всего 6 паков +1 неполный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и на форум приходится выползать так как в игре помимо осад и тв ДТ и ДД нигде не видно)) а так как они теперь СОЮЗ интересно послушать, что их сподвигло на такое решение))) а то в свое время объединение 3 пакв РХ и 3 паков ДВ считали ппц каким событием и 69, но РХ и ДВ делали это, чтобы противостять 6-ти пакам ДТ+2пакам Антов.

зачем сейчас 6паков ДТ+2пака Антов объединяются еще с 6-ю паками ДД ?))) РХ стало всего 6 паков +1 неполный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to victimno12:

 

:facepalm: омг.... сколько эгоизма... такое бывает в переходном возрасте.. ща вообще у молодежи проблемы с этим  :ph34r: ... не так как раньше, а намного хуже + суицида много. ребят, все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

не ну с вами все понятно)) то, что у ДТ и ДД остались флаги и замки тут уже ничего не перепишешь и не сделаешь)) просто вам удобно не обращать внимание на некоторые нюансы например:

 

 

на ТВ - РХ нехватило 15 секунд для каста флага адена! все враги валялись мордой в пол, просто чуть не хватило времени (7мм недокастовал), нам не удалось кастануть, но все знают, что мы это почти сделали, несмотря на ваш СОЮЗ)))) но вам удобно смотреть результат, а не то, что даже ваш союз посуте сфейлился)

 

Осады: 1 осада - ДТ+ДД+анты пытались кастануть себе руну, итог-сломали ворота, половину кристалов-не кастанули (руну дефило 3 потом 2 пака потм 1 пак)        На Адене РХ+немного дамнедов сломали ворота, все кри, после чего все ДТ сделали бсое в аден, чтоб не просрать. показательно? в 1 клан удержали и разломали, вам же для этого пришлось подтянуть 3 клана)))

 

2 осада- ГДД дефили 4 клана))))) ДТ+ДД+рус+(не пмню название)клан )) РХ нападали в 1 клан))

итог-все сломали, 1 кастовалку зачитали, убили все живое, начали каст второй- время вышло)))))

 

если вы в этом не видите ваших фейлов я хз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно вот что было написано ребятами с ДТ, ДД и граалей вместо тупого признания того, что они сделали 69 )))))

все я ухожу с этой темы))) вы показали, что дажи за свои действия не в состоянии ответить)

вы ЛОХИ))))

пошел вскрываться  :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не радуют меня эти союзы из 4х кланов,не могу понять для чего они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не радуют меня эти союзы из 4х кланов,не могу понять для чего они?

Все просто они зассали)Вот и пытаются найти поддержку,или просто боятся потерять флаги,

И как загнаные крысы в угол идут на самые отчаянные поступки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, опять же как человек из вне, не в курсе о ваших половых связях, поэтому смотрю только на результат выходных. И вижу только что рх лишились флагов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холи это ты? а то чет про баги опять темя какая-то

упоролся? какие баги, какой холи? я уже даже переименовался на форуме, чтобы меня узнавали=) это не баг, это недоработка комплекса... изза которой руну дефить в разы проще остальных замков... и изза простоты дефа вы выбрали этот замок>.>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Дт ,РХ что настолько суров?что вы себе набрали кучу подсосов?

Ладно покакать на то что  вы собрали эту кучу подсосов,мне больше жаль ваше не уважение к вашим саюзникам,всмысле подсосам......Вообщем я хз что у вас там с ними за 69

Вы их юзать как тех баб за денюжку,Ведь они не у вас не в оли они просто стадо которое слушает ваши приказы

ВОпрос теперь к граалям дд и хз кто там еще вам нравтся быть стадом ДТ и при этом нечего не иметь кроме 2 некому не нужных вонючих замков?

Изменено пользователем senseeedu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, опять же как человек из вне, не в курсе о ваших половых связях, поэтому смотрю только на результат выходных. И вижу только что рх лишились флагов...

Пох на флаги, пасаны итак падают по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как обычно... ничего дальше себя не видят=\ "у нас всего 6 паков+1 неполный", забывая про аналок и писек, которые тоже рядом бегают и атачат нас, "целых 4 клана против нас бедненьких", опять же забывая про аналок и писек, "почти докастовали", но результат почему то показывает иное... "против 6 паков дт+2 пака антов и 6 паков дд" - где ты видел у дд и дт 6 нормальных паков?=)

а про загнаных в угол крыс... от кого угодно, кроме сгущенки... сам при объединении ливал с рх в твинкоклан, а сейчас пытаешься защищать достоинство(не смог вспомнить подходящее для этого слово) клана...

и да, вы молодцы, смогли убить меня на гдд 4 раза за всю осаду(один раз из-за лагающего реса и 3 раза подряд под ассист мну минуту долбили(о ужас как я принял столько урона и как я поднялся 2 раза подряд?))...

короче кроме как почти у вас ни до чего руки не доходят... ну и на форуме "почти" заовнили=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини,ты переоценил свою значимость(Ты некому не нужен вот тебя и не бьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини,ты переоценил свою значимость(Ты некому не нужен вот тебя и не бьют

может люди наконец поняли, что если меня не снести за первые 30 секунд пвп - меня можно оставить под конец?=) ато раньше, когда я в ма робе бегал, несколько неочемных ножей и гномов могли по 2-3 минуты за мной бегать XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот из дт один клофелини постит? у вас там военный союз численностью,больше чем любдей в моём городе живёт,а постит один клофелини?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один из немногочисленных форумных военов=) холи потерялся гдето...

сам посуди: 52 страницы политики за 3(вроде) года существования прайма... и 32 за 3 месяца постобъединенного=)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=29921

З.Ы. я еще и к политике отношения не имею, просто фармлю форум^^, можно считать что тут постят только рх и аналка=)

и я пропустил гдето тысячный пост=(

з.ы. монстр ты где живешь то? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти0внеры, норм чо :ph34r:

 

 

ренеим клану можно сделать? я не вкурсе просто :mellow:

Изменено пользователем wawman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. монстр ты где живешь то? О_О

в провинциальном городке :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в провинциальном городке :P 

я тоже периодично, но чтобы народу было меньше, чем онлайн медеи=)

почти0внеры, норм чо :ph34r:

 

 

ренеим клану можно сделать? я не вкурсе просто :mellow:

за лярд походу можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ, я не могу больше тут писать))))) скажу одно: как и ожидалось сервер стал 2-х сайдвым:

 

 

1 сайд - РХ

2 сайд - ДТ+ДД+Анты+Грааль

На это льстит в какой то мере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://imageshack.us/f/96/68686875.jpg/

 

во наваял))) не судите строго)))

и как обычно... ничего дальше себя не видят=\ "у нас всего 6 паков+1 неполный", забывая про аналок и писек, которые тоже рядом бегают и атачат нас, "целых 4 клана против нас бедненьких", опять же забывая про аналок и писек, "почти докастовали", но результат почему то показывает иное... "против 6 паков дт+2 пака антов и 6 паков дд" - где ты видел у дд и дт 6 нормальных паков?=)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс. да с никами нужно кучу скринов перелопатить, поэтому с "топ кланов" соскринил)))

это так халтурка) я ж не Ханни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...