Перейти к содержанию
Asterios

Seal of Limit


Сerberus

Рекомендуемые сообщения

1. 26735

2. Prime x1

3. Описание скила : на 5 минут ограничивает восстановление хп, цп, мп на 70%.

Что имеем по сути, когда ловим лимит - пока он висит, цп,хп,мп вообще в принципе не восстанавливается. Тоесть блокируется на 100%. Вроде тема была такая - юзал поиск, не нашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 26735

2. Prime x1

3. Описание скила : на 5 минут ограничивает восстановление хп, цп, мп на 70%.

Что имеем по сути, когда ловим лимит - пока он висит, цп,хп,мп вообще в принципе не восстанавливается. Тоесть блокируется на 100%. Вроде тема была такая - юзал поиск, не нашло.

Атцы с Прайма отакэ. :lol:

ЗЫ. при прошедшем лимите блокируется на 100% восстановление НР,СР,МР на уровне выше 30% от текущего максимума их показателей у персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атцы с Прайма отакэ. :lol:

ЗЫ. при прошедшем лимите блокируется на 100% восстановление НР,СР,МР на уровне выше 30% от текущего максимума их показателей у персонажа.

описание дбафа и без твоих прочитать сможем, смысл от твоих писанин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешается дебафф, на руоффе название печать предела

Он составляет 30% выше которого нельзя отхилить

Скилл не урезает хил или реген цп, он просто блокирует восстановление выше 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он составляет 30% выше которого нельзя отхилить

Скилл не урезает хил или реген цп, он просто блокирует восстановление выше 30%

Это где такое написано? В скилах написано ограничивает восстановление на 70%. А не блокирует восстановление выше 30%.

То есть персонаж регенится на 70% медленнее чем без дебафа. Я это так понимаю.

b085ba8fe024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такое написано? В скилах написано ограничивает восстановление на 70%.

Ты хоть на Гоху вылези да мувики с оффа посмотри. А не описания скиллов в игре читай.

описание дбафа и без твоих прочитать сможем, смысл от твоих писанин?

В этом разделе ПК не капает. Иди в другом месте набивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такое написано? В скилах написано ограничивает восстановление на 70%. А не блокирует восстановление выше 30%.

То есть персонаж регенится на 70% медленнее чем без дебафа. Я это так понимаю.

b085ba8fe024.jpg

Ты написал баг репорт исходя с описания скилла и личного понимаия работы скилла

В тез разделе и так полно тем типа "Вергианс не работает!!!!!"

Еще до нового ядра бчло куча тем о механики его работы и до всех фиксов он работал именно так как говоришь ты.

Но на самом деле он работает по оффу, детали описаны постом выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты тут пишешь не совпадает с реалией на сервере.

Вешается дебафф, на руоффе название печать предела

Он составляет 30% выше которого нельзя отхилить

Скилл не урезает хил или реген цп, он просто блокирует восстановление выше 30%

Даже имея меньше 30% - отхилить невозможно до 30%. Дак в чем же смысл? Просто блокирует на 100% восстановление хп,цп,мп. А проценты написаны просто так для красоты, что бы красивее выглядело описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты тут пишешь не совпадает с реалией на сервере.

Даже имея меньше 30% - отхилить невозможно до 30%. Дак в чем же смысл? Просто блокирует на 100% восстановление хп,цп,мп. А проценты написаны просто так для красоты, что бы красивее выглядело описание.

судя по скрину у тебя больше 30% хп, поэтому и не хилится. в пвп под лимитами хилится все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже имея меньше 30% - отхилить невозможно до 30%.

Иди нормально проверь. Всё отхиливается в пределах 30% под лимитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отхиливается ни черта. Че вы мне парите туфту ?) Была уже ситауция: убил овера, словил лимиты, хп мигает, тоесть меньше 30% у меня еще 6 чувство при этом включается. Достаю куру, кура начинает хилить без конца, при этом ничего не прибавляя. Нет ни каких понятий о отхиливании до 30%. Честно признаться конечно администрация очень потрудилась над новым предметно-скилловым движком, молодцы - но это самый багнутый двигатель что я видел ) Баги со скилами, дисбалансы проф. Мне вот интересно это когда нибудь закончится? Вот эти багрепорты: не работает то, неправильно работает это. Старый движок был намного лучше. Была бы возможность - проголосовал бы за его возвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отхиливается ни черта. Че вы мне парите туфту ?) Была уже ситауция: убил овера, словил лимиты, хп мигает, тоесть меньше 30% у меня еще 6 чувство при этом включается. Достаю куру, кура начинает хилить без конца, при этом ничего не прибавляя. Нет ни каких понятий о отхиливании до 30%. Честно признаться конечно администрация очень потрудилась над новым предметно-скилловым движком, молодцы - но это самый багнутый двигатель что я видел ) Баги со скилами, дисбалансы проф. Мне вот интересно это когда нибудь закончится? Вот эти багрепорты: не работает то, неправильно работает это. Старый движок был намного лучше. Была бы возможность - проголосовал бы за его возвращение.

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты пипец... схлопотал лимит - считай что макс хп/цп/мп стало 30% от текущего... хил режет дизиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не хил режет, а не дает отрегениь выше 30%

Кура начинает хилить при 33% хп

Скилл работает привильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думать о работе скилла исходя из описания, тем более русского :facepalm:

да, давайте чтоб и шилка добавляла 100% к силе маг крита с блантом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 26735

2. Prime x1

3. Описание скила : на 5 минут ограничивает восстановление хп, цп, мп на 70%.

Что имеем по сути, когда ловим лимит - пока он висит, цп,хп,мп вообще в принципе не восстанавливается. Тоесть блокируется на 100%. Вроде тема была такая - юзал поиск, не нашло.

post-130754-0-61498600-1333720401.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...