Перейти к содержанию
Asterios

Жалоба на игрока(мешает игровому процессу )PS команды я все знаю так что без коментов


granyvert

Рекомендуемые сообщения

Стоит на парнасе у нпс уже очень давно игроки которые не знают команду таргет мучаються,плиз бан на пару дней пусть поумнееет! Ник "Бетховен, хотел выложить скрин но замучался подбирать формат и плюнул,если кто знает скажите в каком фармате нид файл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем насрать , можешь и не выкладывать , банить\тпшить\наказывать ни кого не будут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое что интерестное у меня как то другану,2 или три дня бана дали как раз за тоже самое,тока он 3 мин постоял я сам был очевидцем стоял рядом,а этот уже фиг знает сколько стоит,точно больше часа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что бан то???

еще 1-н ,кто не 4итал правила сервера . Загораживать НПС запрещено . Но ,как я уже говорил , всем насрать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь что насрать ВСЕМ,печаль в том что модераторы за всякую чушь чат банят а поспасобствовать в соблюдении правил,забивают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 1-н ,кто не 4итал правила сервера . Загораживать НПС запрещено . Но ,как я уже говорил , всем насрать .

5.7 Запрещено блокировать проходы.

если ты про это, то увы и ах, но нпс не есть проход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один фиг это нарушает процесс игры!На парнасе нпс склада далеко (не ненужный)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай мою* тему: http://forum.asterio...howtopic=267207 пост #20

*очень горжусь, что помог сделать серв лучше)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, чёрт сёдня на х5 блокировал нпц сундук на парнасе, .target прописать не сложно, но зачем? один дыбил - всем неудобства, банте таких уродов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, какой гордый народ пошел. будут усираться, но не пропишут .target

не, заечм, мы гордые, мы будет орать "Эй ты козел, убери скотину "

Еще одни нытики............ Маме бегите жалуйтесь а не дяде чужому..... Утырки...ЭТО ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС.......

у тебя крутая аватарка. Щас че, культ человека волка? у меня в аське вас волков штук 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что бан то???

Зак закрытие прохода тп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ВСЕМ НАСРАТЬ!!!!!!!!1111111

А мне это не нравится и не люблю сервы где не наказывают таких козлов.Это оскорбление игроков. Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне это не нравится и не люблю сервы где не наказывают таких козлов,просто иногда думаешь,стоит ли тут играть?Это оскорбление игроков.

если ты свалишь, никто даже и не узнает)) но количество сопливых тем явно будет меньше) Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты свалишь, никто даже и не узнает)) но количество сопливых тем явно будет меньше)

Если ты не играешь и не знаешь ситуацию,не давай тупорылые коменты.Игрок намерено стоит закрывая проход тп,зля всех других игроков,оскорбляя их и намеренно ,продуманно вызывая у них агрессию,это садомазохист,которого должны наказывать,а не гладить по головке. Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не играешь и не знаешь ситуацию,не давай тупорылые коменты.Игрок намерено стоит на тп зля всех других игроков,оскорбляя их и намеренно ,продуманно вызывая у них агрессию,это садомазохист,которого должны наказывать,а не гладить по головке.

какую ситуацию? что кто-то перекрыл нпс волком? да дня не проходит наверное, чтобы так не сделали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую ситуацию? что кто-то перекрыл нпс волком? да дня не проходит наверное, чтобы так не сделали)

Тут говорят про НАМЕРЕННО,СПЕЦИАЛЬНО.

Что,каждый день пишут,просят наказать таких закрывал?У тебя фейл,если бы каждый день так делали намеренно,то писали и просили бы разобрацца каждый день.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут говорят про НАМЕРЕННО,СПЕЦИАЛЬНО.

Что,каждый день пишут,просят наказать таких закрывал?У тебя фейл,если бы каждый день так делали намеренно,то писали и просили бы разобрацца каждый день.

какой ты тупой. об этом и пишут периодически нытики, которым гордость не позволяет таргет прописать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ты тупой. об этом и пишут периодически нытики, которым гордость не позволяет таргет прописать.

Ясно,это ты закрыл проход.Не знаю как такого козла как ты ещё держат в клане,пурните его далеко и подальше. Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,это ты закрыл проход.Не знаю как такого козла как ты ещё держат в клане,пурните его далеко и подальше.

:rofl: :rofl: :rofl:

ты еще скажи что лаги и фризы я устроил)))

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,это ты закрыл проход.Не знаю как такого козла как ты ещё держит кто-то в клане,пурните его далеко и подальше.

У кого-то плохая работа , кому-то жена не дает , кто-то не выспался, счастливый и довольный жизнью человек никогда не будет делать гадости другим , как-то закрывать проходы ,материть или еще 4е. Ну что те сказать , тем людям просто не повезло в жизни , пожалей их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl: :rofl:

ты еще скажи что лаги и фризы я устроил)))

В каком клане это чмо и ник его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком клане это чмо и ник его?

если честно я не особо помню название своего клана) зайду в игру, гляну. Ник Брызгатель, ты можешь найти меня в гиране в будние дни когда в москве поздняя ночь или утро)

Собственно чего я удивляюсь)) У человека явное расстройство психики)

http://forum.asterio...69#entry4107630

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно я не особо помню название своего клана) зайду в игру, гляну. Ник Брызгатель, ты можешь найти меня в гиране в будние дни когда в москве поздняя ночь или утро)

Собственно чего я удивляюсь)) У человека явное расстройство психики)

http://forum.asterio...69#entry4107630

Как и следовало,трололо,которое не играет и не видит проблемы,а токо срётся на форуме.Психика расстроена у тебя,лох,чмо,даун. Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали же зону вокруг НПС , 4е не помогает ?

Я вот тоже не знаю, зачем тут из мухи слона раздули. Проверяла брокера на Парнасе сегодня - нельзя к нему вплотную подойти. Сейчас вокруг всех ключевых НПС сделан защитный барьер http://forum.asterio...7 , так что более данная проблема не актуальна. Ну и в любом случае, команда .target вас выручит всегда.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...