Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан ПК FakeL


Waer

Рекомендуемые сообщения

Нелепые потуги слабоумного существа...пытаешься выставить себя в ином свете...смирись ты днище такой же задрот зависимый от игры , чем бы ты там не занимался в ней , как бы ты не пытался показать настолько ты независим ...ты такой же , с одним отличием , ты трус которому не хватает смелости признаться в этом даже самому себе.И это ваш "протест" просто смехотворен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

мне интересен твой ход мыслей, и не только твой...90% форума почему-т о считают что все ПК поголовно, "слабоумные существа" так же как и вы "зависимые от игры"...но ни один из вас не задумывался КАК можно от чего-то зависить, если ты всего добился?(12\300\ПВП\ЛС лук 120\120\120\ПВП тело 90 сундуков с олимпа фул сет ЛС\оли бижи\ 30\15 скилы фул инвентарь концов ) и второй момент МЫ пк, в данном случае клан факел, НИКОМУ НИЧЕГО не хотим доказать, мы играем в свое удовольствие..все наше время припровождение в игре это общение и удовольствие в эту игру мы просто ИГРАЕМ!!! я хз что ты имел ввиду под термином "зависимость", но это врятли то, в чем ты нас обвиняешь;)

з.ы. и да мы все трусы, мы боимся умереть(потерять %), бомся уронить столь тяжело накрабленный шмот, да и ваще нашу фулку гоняет два человека...но как не смешно это все лишь ваши слова на форуме, ибо кто не в состоянии самореализоватсья ДАЖЕ в игре, пытаеться это сделать на форуме ;) гл человек без имени спс что апаешь нашу тему B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно зашёл разговор о самореализации ...вы то чем отличились бедняжки , даже в тойже несчастной игре , убили десяток тел в Б грейде...герои просто мего герои...ну а насчёт "заходим просто ПОИГРАТь " не нужно вешать лапшу вы абсолютно такие же. Наркоманы тоже отрицают что они наркоманы , и даже способны привести уйму с виду железных аргументов , но сути это не меняет они остаются наркоманами ..вот такая простая паралель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно зашёл разговор о самореализации ...вы то чем отличились бедняжки , даже в тойже несчастной игре , убили десяток тел в Б грейде...герои просто мего герои...ну а насчёт "заходим просто ПОИГРАТь " не нужно вешать лапшу вы абсолютно такие же. Наркоманы тоже отрицают что они наркоманы , и даже способны привести уйму с виду железных аргументов , но сути это не меняет они остаются наркоманами ..вот такая простая паралель

ну если ты такой умный оъясни мне дебилы чем отличаеться зависимость от "просто поиграть"?

а вот на счет нубов в Б ты не прав мы ниже А грейда не ПКашим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тебя так удивило? не шаблонное мышление по поводу овера НЕ в маг паке? или же как многие тверят: "отсутствие КП в клане"? :))) хотя у кого я спрашиваю, вы же все, твердо уверенны что мы полоумные дегенераты лишь потому что, мы красные, потому что мы рушим ваше стандартное и однообразное представление об ИГРЕ в которой вы живете ;)

Не нужно им ничего объяснять, мы нубы [мнение абсолютного большинства игроков], и лично я не собираюсь кого-то переубеждать. Не всегда у нас все получается, как задумано, лайтовики в морае не бессмертны. Кто там пару дней назад был на фрее? Где ваши коменты? Почему здесь срут только жители инст зон и колизея или олимпа? Пишите в "правильных" темах для задротов. Мне просто интересно, почему не комментируют те люди, кто бился против нас, кто умирал, кто нас убивал зато те, кто нас в глаза не видел, исписали полтемы непонятно для чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж больше разжёвывать ...бог с вами живите в своём иллюзорном мире самообмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы призываем к конструктивному диалогу, вы же скатываетесь до банальных оскорблений. Идите в раздел к энеми, там ваши комментарии будут куда уместней.

Набор саппортов (бд свс вк ол кот пал шк в приоритете) и лучников никто не отменял, возможен еще вариант с пв/тх и хилами. Наши двери всегда открыты для тех, кто хочет развиваться и получать от игры максимальное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы призываем к конструктивному диалогу, вы же скатываетесь до банальных оскорблений. Идите в раздел к энеми, там ваши комментарии будут куда уместней.

Набор саппортов (бд свс вк ол кот пал шк в приоритете) и лучников никто не отменял, возможен еще вариант с пв/тх и хилами. Наши двери всегда открыты для тех, кто хочет развиваться и получать от игры максимальное удовольствие.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы призываем к конструктивному диалогу

Мы не ставим целью что-то доказывать разному отребью,

очень очень конструктивно ...но как уже говорилось продолжайте жить в своём иллюзорном мире самообмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень очень конструктивно ...но как уже говорилось продолжайте жить в своём иллюзорном мире самообмана

К конструктивному диалогу с теми, кто хочет играть с нами, на тебя и прочих троллей это не распространяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как я понимаю Вам нужны игроки, которые уже "прошли" через много боев или Вы можете ещё новичков брать?

Качаю ЕЕ, пока 75. Опыт игры только: сходить в инст или на кач, опыта в пвп за саппорт - 0.

Может Вы устраиваете, скажем, обучение? Ну, например, собрались где-нибудь (на той же арене возле Глудина, Гирана или просто в каком-нибудь месте) и устроили клановые бои party-VS-party. И фан и развитие скила)

Заранее спасибо за объяснение и ответы нубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как я понимаю Вам нужны игроки, которые уже "прошли" через много боев или Вы можете ещё новичков брать?

Качаю ЕЕ, пока 75. Опыт игры только: сходить в инст или на кач, опыта в пвп за саппорт - 0.

Может Вы устраиваете, скажем, обучение? Ну, например, собрались где-нибудь (на той же арене возле Глудина, Гирана или просто в каком-нибудь месте) и устроили клановые бои party-VS-party. И фан и развитие скила)

Заранее спасибо за объяснение и ответы нубу.

от вас требуеться:

1) желание играть и представлять что такое ПК пак VS остальные

2)возможность быть финансово независимым!!! клан помогает, но каждый одеваеться сам

если оба пункта устраивают, то научим, покажем, и натаскаем любую профу...из требуемых клану

з.ы. никаких показательных боев онли поле, онли хардкор ^^,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. никаких показательных боев онли поле, онли хардкор ^^,)

:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно понравилась идеология клана. Если ребята действительно следуют ей - честь вам и хвала.

За одну фразу

крабить инсты по КД, заходить на прайм и ьегать фулкой по спотам и флагать там бомжей- это и есть "жизнь",

проникся к вам глубочайшим уважением. Скучаю по временам настоящей ла2, где не было инстансов, а только поле.

К сожалению, не могу к вам попасть при всем желании, ибо на сервере меньше недели, и само собой, затребованного эквипа не имею.

Хотя, может быть, вам нужна арба?

А еще лучше, может быть, вам нужен даггеропвп пак (с арбой)? (ориентировочно к концу праздников будем фулл и с эквипом базового для энд-гейма уровня)

Как вариант, могу для вас выкачать любого саппорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вам по эквипу не подхожу мне если с заком не повезёт то полгода копить на венеру за 5ккк а ещё арба болтомвглаз не из вашего клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вам по эквипу не подхожу мне если с заком не повезёт то полгода копить на венеру за 5ккк а ещё арба болтомвглаз не из вашего клана?

арба у нас единственная- KiaraLaine, а по эквипу нам многие не подходят но что делать, что делать ;)

Однозначно понравилась идеология клана. Если ребята действительно следуют ей - честь вам и хвала.

За одну фразу

проникся к вам глубочайшим уважением. Скучаю по временам настоящей ла2, где не было инстансов, а только поле.

К сожалению, не могу к вам попасть при всем желании, ибо на сервере меньше недели, и само собой, затребованного эквипа не имею.

Хотя, может быть, вам нужна арба?

А еще лучше, может быть, вам нужен даггеропвп пак (с арбой)? (ориентировочно к концу праздников будем фулл и с эквипом базового для энд-гейма уровня)

Как вариант, могу для вас выкачать любого саппорта.

про дагеро пак не понял но пачки НЕ набираем по умолчанию...по поводу арбы...арба есть и она выступает больше сапортом все же лук более актуален, а по поводу сапорта еслиесть желание нужен любой, даже овер и мб даже БП(хотя зачем он нам. второй месяц бег него бегаем ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя какой лук просто купить Венеру +9 надо быть мажором а я простл 8 боёв с той арбой бился 5:3 в ее пользу слив её твинов не в счёт а у нее был бд и вк с ковом у меня обычный баф и местами селфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лук 12 веспер- вот это мажорство,а 9 не атк уж и проблемно...тем более соклан на днях точнул на 9 и продал за 3,5ккк, помоему это не такие уж и большие деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дагеро пак не понял но пачки НЕ набираем по умолчанию...

Ну про даггеропак - это не тупое крабофармоинстансо кп, а 4 опытных игрока + оконный баф, 5 дней на серве и желание ориентироваться на пвп и фан, а не крабить потихноньку в уютненьких инстансах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты не понял :rolleyes: мы КПшки не набираем вообще)

Ну тык для нас исключение сделать можно)) Точнее уже вроде бы как и договорились, что сделаете. Тем паче, что мы де-факто не кп, если это вас беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с новым годом, надеюсь в НГ к нам всеже постучитсья пару норм сапов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...