Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан ПК FakeL


Waer

Рекомендуемые сообщения

Прежде чем нас осуждать, попробуйте на равных вести бой с превосходящим в численности и эквипе противником. Да, мы иногда умираем, но и среди вас нет бессмертных. Мы делаем ставку на командную игру а не на тупой буст эквипа. И у нас реально весело, можете не сомневаться. Ждем грамотных сапортов, которым надоело крабить инсты и заходить в л2 как на работу.

АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

эт что за бомжи...где ныкаются то хоть

ныкаемся в кланхолле в штутгарте. заходи на огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт что за бомжи...где ныкаются то хоть

это 40-секундные типы, отлетающие от некра под баффом овера =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 40-секундные типы, отлетающие от некра под баффом овера =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог пройти мимо этого забавного ответа. Неужели он серьезно думает что впечатлил арчер пак своим пвп стенка на стенку в квадрате 900х900? С размерами могу быть не точен, но я думаю, что смысл понятен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не ставим целью что-то доказывать разному отребью, да и вообще всем остальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем нас осуждать, попробуйте на равных вести бой с превосходящим в численности и эквипе противником. Да, мы иногда умираем, но и среди вас нет бессмертных. Мы делаем ставку на командную игру а не на тупой буст эквипа. И у нас реально весело, можете не сомневаться. Ждем грамотных сапортов, которым надоело крабить инсты и заходить в л2 как на работу.

АП

Не мог пройти мимо этого забавного ответа. Неужели он серьезно думает что впечатлил арчер пак своим пвп стенка на стенку в квадрате 900х900? С размерами могу быть не точен, но я думаю, что смысл понятен.

убили ваш тру арчер пак в хсе в 1 некра 1 овера 1 биша. еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убили ваш тру арчер пак в хсе в 1 некра 1 овера 1 биша. еще вопросы?

у нас значок клана буква "F" на желтом фоне. ниче не перепутал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убили ваш тру арчер пак в хсе в 1 некра 1 овера 1 биша. еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл от вашего клана тем более с такими требованиями, если есть енеми с кх и с более мощной репутацией и менее слабыми требованиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл от вашего клана тем более с такими требованиями, если есть енеми с кх и с более мощной репутацией и менее слабыми требованиями?

если тебе нужен ПК каунт вперед в енеми, у нас одна идеология...но разные способы ее реализации(для не понявших они набивают ПК мы фанимся) и для целей НАШЕГО клана нужен имено тот эквип который указан на первой странице!!!

з.ы. к слову наш КХ в Штутгарте, а репутация...понятие относительное наша репа вся на ПВП проектах(мы разве что песни не поем ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас одна идеология...но разные способы ее реализации(для не понявших они набивают ПК мы фанимся)

Ты перепутал, друг. У нас разная идеология, но одинаковые способы её реализации. Но и второе не на 100% верно. Я не буду вдаваться в детали, достаточно того, что меня поймут факела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну

помоему за етими сырками я по хсу бегал месяц назад

неплохая тактика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни срочно нужен желающий развиваться и рости в игровом плане сапорт(ну или толковый лук), неужели всем так нарвитсья крабить и флагать бомжей?

с каждым днем рейд-локаций все больше и больше сегодня вырезали пачки на фрее...

если тебе надоело крбабить, если тебе нравится ПВП\ПК в больших количествах, если ты реально хочешь стать сильнее по скилу...тогда ПК клан FakeL ждет тебя

p.s. на правах рекламы хочу передать привет сказать что так же, в качестве опытного образца ищеться овер в комбо пак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбо пак....ппц неужели обилие красного таки вызывает слабоумие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чсв просто разорвало дупло

ап норм пацанам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбо пак....ппц неужели обилие красного таки вызывает слабоумие

а что тебя так удивило? не шаблонное мышление по поводу овера НЕ в маг паке? или же как многие тверят: "отсутствие КП в клане"?:))) хотя у кого я спрашиваю, вы же все, твердо уверенны что мы полоумные дегенераты лишь потому что, мы красные, потому что мы рушим ваше стандартное и однообразное представление об ИГРЕ в которой вы живете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как эмоционально вякнуло тело которое на секундочку.....о нет тоже живёт в этой игре ...чего и следовало ожидать от подобных имбецилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как эмоционально вякнуло тело которое на секундочку.....о нет тоже живёт в этой игре ...чего и следовало ожидать от подобных имбецилов

сранно, а я думал что зайти побить фраги, да покачать академиков -означает "поиграть"! а крабить инсты по КД, заходить на прайм и ьегать фулкой по спотам и флагать там бомжей- это и есть "жизнь", оказываеться я был не прав О_о спс о великоий что просветил меня

пошел делать рерол, а то красного не берут в инсты и я не смогу найти КПшку :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...