Перейти к содержанию
Asterios

астериос корпорейтед и аион!?


<_Kazumi_>

Рекомендуемые сообщения

случаем не мутят ли сборку аиона команда астериоса? 

просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имха мутят и продают уг проектам аля planet'a blink.gif

Сказал человек, который ушёл с УГ планеты только после того как забанили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Писать движок аиона мы не собираемся. Если и будет что-то помимо л2, то это собственная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто вам нечего не скажет :) Это всё будет не скоро и не правда. Одной разработки(если полностью забить на л2) год как минимум до первого публичного бета теста. Так что забудьте что я тут сказал unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все уг аион лучшая игра. и вообще достали меня .спорю со всякими тролями которые считают вов лучшой игрой а я считаю лучшими играми ла2 и аион. а нубы те кто считает аион и ла2 не лучшими играми а молодец тот кто считает вов гавном еще тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится орфография!!!

и все нубы, кто её не использует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айон.... на обт играл, но игра настолько скучна, что даже какие-то 300р в месяц жалко =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все уг аион лучшая игра. и вообще достали меня .спорю со всякими тролями которые считают вов лучшой игрой а я считаю лучшими играми ла2 и аион. а нубы те кто считает аион и ла2 не лучшими играми а молодец тот кто считает вов гавном еще тем.

ну начнем Л2 уже давно надоела...

Айон... графа ваще бред... если выпускать нвоый продукт то хотя бы графу по лучше бы сделали... игра оч скучная система пвп ерундовая... осады ппц у меня слезы от хаха пробивает...

Вов = моя первая ММорпг... она по сюжету интереснее Л2... но по гарфе намного уступает...имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фришка теры будет супер

нее на фришке в теру играть... это мазахизм...

только на русском серве буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Буквы е-и в приставках не- и ни- отрицательных наречий" 7 класс

если честно уже не в первый раз замечаю , предложение если читать как написано у вас , получается редкостный бред) :lol:

Если вас это успокоит, я никогда не учился русскому языку и никогда не жил в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ , Давай пять тоже с Украины ? хотя не, Одесса никогда не будет Украиной , разве шо Израелем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аион не понравился, отстой вроде вова, только ещё скучнее :unsure:

  я никогда не учился русскому языку и никогда не жил в России.

счастье есть... cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну АЙОН не такое уж и УГ, хотя сказать по правде надоело, прокачал перса до 40 и все, интерес пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто вам нечего не скажет smile.gif Это всё будет не скоро и не правда. Одной разработки(если полностью забить на л2) год как минимум до первого публичного бета теста. Так что забудьте что я тут сказал unsure.gif

Не правда, Дима уже кидал наброски, точнее Идею, там было что то про космос, кстати довольна интересно было придуманно rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда, Дима уже кидал наброски, точнее Идею, там было что то про космос, кстати довольна интересно было придуманно rolleyes.gif

Может и говорил, но очень расплывчато и в 2 словах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и говорил, но очень расплывчато и в 2 словах )

Да нет, я весьма подробно описывал :)

Правда, все равно многое пересмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докачался до 10го уровня, перешел в другую локацию, минут 10 искал где там кач, не нашел, забил haha.gif вывод аион уг biggrin.gif

подобную схему можно применить абсолютно ко всем играм. так что твоё мнение не объективно.

а мне понравилась игра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поинтересуюсь...

ЧЕМ? :rolleyes:

ну.. интересными квестами (точнее тем, что их не скучно было выполнять, в отличии от л2)

приятной графой (всё же получше, чем л2 будет)

никаких лагов или долгих прогрузов (ну.. дело было на збт, и тем более оффа, так что мож поэтому и не лагало), хотя играло народу дофига (жаль счётчика не было)

ну и там по мелочи, свои интересности, в частности и то, что игра новая, ничего в ней не знаешь и сам процесс "разобраться во всём" тож довольно интересен был)

до столкновений с другой расой у меня, как видишь, не дошло, но и так было приятно поиграть:rolleyes:

короче можно сделать вывод. "на вкус и цвет товарища нет"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился только выбор перса,час сидела извращалась)))

10 лвл и чаоrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство что айон нравится ток тем кто никогда не играл в вов, если ошибаюсь напишите почему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аион играть себя не уважать я сдался на 40 уровне дагера во первых я не понимал ничего ( хотя читал все и знал даже по сравнению с обычным игроком очень много) и во вторых она скучная(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился только выбор перса,час сидела извращалась)))

10 лвл и чаоrolleyes.gif

у мя 12 лвл и чао... надоело... скучно =\

ну.. интересными квестами (точнее тем, что их не скучно было выполнять, в отличии от л2)

приятной графой (всё же получше, чем л2 будет)

никаких лагов или долгих прогрузов (ну.. дело было на збт, и тем более оффа, так что мож поэтому и не лагало), хотя играло народу дофига (жаль счётчика не было)

ну и там по мелочи, свои интересности, в частности и то, что игра новая, ничего в ней не знаешь и сам процесс "разобраться во всём" тож довольно интересен был)

до столкновений с другой расой у меня, как видишь, не дошло, но и так было приятно поигратьrolleyes.gif

короче можно сделать вывод. "на вкус и цвет товарища нет"))

квесты да поинтереснее...

графа не понравилась...:o

эт мб потому что обт... говорят лагает жуть на руофе

тут мб... но надоедает быстро...

по скринам и мувам осады там тагое ГГГ представить даж сложно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...