Перейти к содержанию
Asterios

просьбочка


Kredelicious

Рекомендуемые сообщения

не знаю, была ли тема такая раньше... но уже давно заметила, что в ГХ у нпц нет С гемов.... ЛСики не повставлять =( оч мило было бы, если бы их туда добавили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда потеряют прибыль замки, которые держат города, в которых продаются эти самые гемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда потеряют прибыль замки, которые держат города, в которых продаются эти самые гемы...

пх на владельцев замков , они и так буржуй!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

з.ы. и поставьте ограничение между постами в 10 сек как раньше, по минуте ждать ваще обломно >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та это бред - замок держат не только для понтов, но и для наживы.

ц и б гемов покупается огромное количество, и у замков есть законное право на налоги с продаж.

не поленитесь вылететь из гх в Годард, Руну, Гиран и Штугарт и купить се гемы там. или сразу купить се 100500 гемов и положите в вх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та это бред - замок держат не только для понтов, но и для наживы.

ц и б гемов покупается огромное количество, и у замков есть законное право на налоги с продаж.

не поленитесь вылететь из гх в Годард, Руну, Гиран и Штугарт и купить се гемы там. или сразу купить се 100500 гемов и положите в вх...

тыбяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я просто предложила, чтобы удобнее было, но если прибыль замка настолько зависит от С-шных гемов... unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред лететь каждыи раз в города с гемами , кстати во многих нет гемов , например в Адене. А если комуто ненравитса что прибыль уменьшитса пусть прям щас выпьет яду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та это бред - замок держат не только для понтов, но и для наживы.

ц и б гемов покупается огромное количество, и у замков есть законное право на налоги с продаж.

не поленитесь вылететь из гх в Годард, Руну, Гиран и Штугарт и купить се гемы там. или сразу купить се 100500 гемов и положите в вх...

тыбяка

А Heinz всётаки прав, это всёже так задумали в Корее, нужны гемы? Сбегай/ТПшнись/(В перспективе) Прелети... В этом то и вся соль крафта... После аргументированния они наверное тоже хотели сделать как попрсил автор, но увы, вспомнили для чего вообще нужны гемы... Не! я конешно за то чтобы в ГХ их продавали (там налог меньше   ::)) но также против введения туда Гемстонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг мой открою тебе тайну , замок держат из за данжа под ним которыйlaugh.gif

Ну с Адена 1.5ккк в день думаю никому не помешаютgirl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В адене как раз таки и нет Ц гемов (НПЦ в ГХ оттуда), так что он не постардает)

с Гирана и Руны адены поболе будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...