Перейти к содержанию
Asterios

Приглашаю в кинотеатр!


GranKain

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

 Все, тему можно закрывать, ибо тут размножаются тролли. Результаты обсуждения меня очень озадачили. Любим мы поныть, что жизнь жестокая штука и ничего в этом мире просто так не дается... а на деле вот вам предложили билет в кино - а никто не хочет. А если  б я вам золотой слиток преложила в подарок? Просто так?...

LaRocko, как жаль, что я тебе не понравилась... Ночей не сплю, все мечтаю о тебе, а тут такой облом... пойду застрелюсь.

Вобщем, Киев, смешные вы и странные! Теперь не буду так смело доказывать знакомым, что геймер это вовсе не диагноз...   :D  :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сходил,но что-то фотка ниочень   :blink: даешь норм фото XD

и ваще-норм фэил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все, поздно, подарю в кинотеатре кому-то билетик. 

Тему про фотки уже закрыли 100500 раз, а то у  меня, не дай бог, еще комплекс неполноценности розовьется ;D ;D ;D И вобще, не мешай мне пистолет заряжать... я ж стреляться пошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваще-норм фэил)))

фэйл у киеваЭ, ибо киевские геймеры настолько суровы что предпочитают стать эльфами 80 лвл чем сходить в кино по приглашению девушки (замечу девушки с теми же интересами что и у них)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз про такой кинотеатр слышу (загуглил).

Честно есть желание сходить, но тогда домой меня больше не пустят sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...