Перейти к содержанию
Asterios

Приглашаю в кинотеатр!


GranKain

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, ситуация такова.... Сегодня мне презентовали 2 билета в кино. Все друзья работают/болеют, так что 1 билетик пропадает. Если вы живете в Киеве, хорошо себя чувствуете, свободны завтра в 16.45 и хотите посмотреть фильм "Черная Молния" в мультиплексе Комод, то милости прошу! Пишите мне в лс свой номер телефона, и я с вами свяжусь. Пойдет только один человек, спешите! Это не развод, все честно   ::) 

Просьба не флудить, хотя не надеюсь, что на эту просьбу обратят внимание :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

ппц, переборчивые... это один из лучших кинотеатров (сама не была, не знаю, но знакомые так говорят). До сих пор ни одного сообщения. Я с вас в шоке! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в Киеве живу) и вообще не в вашей стране, просто я любопытная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мой кинотеатр, я не знаю, чего не чулан :) 

Эй, киевляне! Неужели все настолько задроты, что от компа не оторвать?  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, блин, не с кем...  и так бывает:) А про Линуху во время фильма говорить - кощунство :) Хоть я и эльф 80-ого уровня, но не настолько же!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз... мне сюжет пересказали - вроде занимательно. И вобще, на шару... сами знаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиарим дальше...

КИЕВЛЯНЕ ПРОСЫПАЙТЕСЬ, Когда вас еще позовут (да, да, вас, таких задротов) сходить в один из лучших кинотеатров вашего города в сопровождении очаровательной девушки ( а я не сомневаюсь нисколько, что это так)???

Когда у вас будет такой шанс?

Может хватит тупо пялиться на экран монитора, а стоит увидеть красивый новый фильм на большом экране???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, заПКшим пару человек... B) Киевляне, епть! Го!!!

P.S. Правильно было подмечено выше - непонятные времена пошли... Девушка (!) на шару (!) приглашает в кино - и никто не ведется! Апокалипсис грядет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, киевляне, вы не охренели ? чтоб я так жил и меня женщны звали в кино  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того... вон в Адене крикнула - один предложил пойти в кино, если я помогу ему Ы кастеты скрафтить! :) Как будто это МНЕ надо!  ;D Смешные люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате место рядом с табой в кино?

если да, то однозначно фото в студиюlaugh.gif *topless*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того... вон в Адене крикнула - один предложил пойти в кино, если я помогу ему Ы кастеты скрафтить! :) Как будто это МНЕ надо! ;D Смешные люди!

я не верю, что ты не ломанулась ему делать кастеты!!! ТЫ ПРОПУСТИЛА СВОЮ СУДЬБУ!!!! бедняжка cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм канеш кака, но помоему тебе надо жить немного в другой стране  <_<

ну и чисто ради интереса, можно даже в личку если неохота палиться на форуме - кидани фотку, всеравно я лицо не заинтересованое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. открою тайну... у мну в профиле есть фотка :)

Кетсик, а говорят, ты из СПБ...  Доехать успеешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем случае вопрос не стоит"идти если ничотак или не идти если страхолюдина"  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже в Киеве проживают исключительно ненормальные люди ну или эльфы 80+... Их девушка в кино зовет просто так, а они не реагируют.. LOL!!  ;D

P.S. Про кастеты вообще порвало  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, все, ухожу спать... если кто надумает в кино - пишите свои телефоны мне в ЛС. Если никто не надумает, то совсем беда.... пойду сама, а билет подарю какому-нибудь ребенку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех) воть, даж Адри бы сходил в кино, а киевляне не просыпаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...