Перейти к содержанию
Asterios

Атрибут и шансы на вставку


Сerberus

Рекомендуемые сообщения

Что влияет на вставку атрибута? Зависит ли лвл от шанса удачной вставки или может какие другие факторы?

Хотелось бы услышать ответ от администрации что бы знать наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лвл точно не влияет.

А вообще есть определенный % ставки, всего то навсего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только процентное соотношение либо вставилось либо нет. Больше ничего, правильно понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только процентное соотношение либо вставилось либо нет. Больше ничего, правильно понял ?

И да и нет.

Я как-то до движка вставляла атрибут в пуху со 150 до 300 несколько раз, уходило примерно одно и то же число камней. И отсюда получился некий процент. Но увы, не помню какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне неважен какой там процент, хочу узнать что может повлиять на вставку атрибута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмот

60 атт - из 15-17 камней. Шанс 45-50 %

120 атт - из 27-30 кристалов. Шанс 30%

Пухи

150 атт - из 40-45 камней. Шанс 50%

300 атт - из 85-90 кристалов. Шанс 30%

Это то что пришлось тратить мне!!!

Мне неважен какой там процент, хочу узнать что может повлиять на вставку атрибута.

настройки сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рандом тип такого же, как и при заточке оружия и брони, только процент другой конешн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то действительно влияет, рандом вовсе не рандом, и есть люди которые этим активно пользуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то действительно влияет, рандом вовсе не рандом, и есть люди которые этим активно пользуются

да, слыхал про таких, багоюзеры вроде как их называют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после двух подряд фейлов однотипных операций, проценты удачи для 3 раза в разы выше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто шанс" - - -" ниже шанса "- - +"

Кажется зависит от времени, походу люди каким-то образом угадывают время, когда шанс события выше.

Изменено пользователем LizardN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс камней - 50%

Шанс кристалов - 30%

Не от чего не зависит, тут как и везде решает корейский рэндом

Если хочешь чтобы рэндом больше приближался к среднему значению вставляй сразу побольше каменей и после рестарта, когда минимальный онлайн и меньше посторонних переменных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после двух подряд фейлов однотипных операций, проценты удачи для 3 раза в разы выше)))

у формулы нет памяти, шанс не повышается после фейла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто шанс" - - -" ниже шанса "- - +"

Кажется зависит от времени, походу люди каким-то образом угадывают время, когда шанс события выше.

имхо, надо вставлять атри/точить шмотки в локах которые пустуют, тогда шанс будет приближен максимум к теоретическим

т.к. лагов меньше, других событий меньше

может в теории это и не так, но на практике именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скока можно подобных тем... :facepalm:

есть только проценты, остальное все суеверия. интернет канал еще может влияет, ибо если идет большая потеря пакетов ,то шанс удачной вставки будет невелик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз играл в ладву здесь примерно года пол назад , и атрибутил активно (промышлял) , скажу одно , ранее шанс был иным , вставлялись 1 через 2 через 3 и т.д. , т.е рандомно. Сей час же наблюдаю такую картину , вчера атрибутил сет , подряд спалил 15 (ПЯТНАДЦАТЬ) камней подряд , за тем 6 штук подряд вставились , подумал - ну бывает чо , дальше атрибутил примерно так же , по 15 фейлов уже не было , но по 5-9 было , за тем по 2-5 подряд вставлялись... Вобщем что-то изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 9 камней фейл подряд, Дальше нерескнул тестить. Втавлятся стали намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу узнать что может повлиять на вставку атрибута.

Ничто. Суеверные могут кидать пухи напол и танцевать с бубнами в момент парада планет, но по факту шансы всегда одни и те же.

Изменено пользователем Yarvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после двух подряд фейлов однотипных операций, проценты удачи для 3 раза в разы выше)))

:facepalm:

ни на заточку, ни на атт, и даже на лсы ничего, кроме рендома не влияет... а ликбез по теорверу есть на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь чтобы рэндом больше приближался к среднему значению вставляй сразу побольше каменей и после рестарта, когда минимальный онлайн и меньше посторонних переменных.

имхо, надо вставлять атри/точить шмотки в локах которые пустуют, тогда шанс будет приближен максимум к теоретическим

т.к. лагов меньше, других событий меньше

интернет канал еще может влияет, ибо если идет большая потеря пакетов ,то шанс удачной вставки будет невелик.

:facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

а еще в хейне нельзя вставлять, у меня как-то в вх хейн ушло 114 камней в икарус дуалы +13)))

А в руне как-то атрибутил +16 веспер кастеты с 52 кристалов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пушка была на 270, на руках было 32 кристала, посте вставки осталось кристалов 0, а пушка стала 280, так что ненадо тут рассказывать про обалденные проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовано Сегодня, в 10:56

snapback.pngEvaBraun, 05 Nov 2012 - 19:34, написал:

Если хочешь чтобы рэндом больше приближался к среднему значению вставляй сразу побольше каменей и после рестарта, когда минимальный онлайн и меньше посторонних переменных.

snapback.pngVVhatTheFuck_, 06 Nov 2012 - 15:22, написал:

имхо, надо вставлять атри/точить шмотки в локах которые пустуют, тогда шанс будет приближен максимум к теоретическим

т.к. лагов меньше, других событий меньше

snapback.pngAnton1o, 06 Nov 2012 - 15:30, написал:

интернет канал еще может влияет, ибо если идет большая потеря пакетов ,то шанс удачной вставки будет невелик.

:facepalm:

Эт все работает...только надо бубен и в хлам синим быть, чтобы троилось... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт все работает...только надо бубен и в хлам синим быть, чтобы троилось... :rofl:

Не не, я слышал, что я пьяных хорошо точится. То есть хочешь точить - нажирайся в хламину, только игру включить не забудь, а то пароль по пьяне не вспомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, я слышал, что я пьяных хорошо точится. То есть хочешь точить - нажирайся в хламину, только игру включить не забудь, а то пароль по пьяне не вспомнишь.

А потом темы в техподдерже. А-а-а! У меня пропала пуха..... Что за фигня? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом темы в техподдерже. А-а-а! У меня пропала пуха..... Что за фигня? :lol:

дак вот куда они деваются, а все на взломы списывают :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, я слышал, что я пьяных хорошо точится. То есть хочешь точить - нажирайся в хламину, только игру включить не забудь, а то пароль по пьяне не вспомнишь.

эээ...а что же вчера это все не сработало сломал пух 10+ штук..Надо будет повторить эксперимент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Это - "Боже, что я натворил? "

Или это - "Эпик фейл, такой эпик фейл парней !!!"

Покайся нам, грешник !!!

:lol:

Изменено пользователем BacuJIuHa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...