Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Можно получить ответ от администрации серверов проекта Asterios.tm , когда выключат бонус, обещанный до понедельника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

без паники) просто админ забыл упомянуть, до какого именно понедельника будет бонус :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как у вас, а у нас люди в день бьют столь атрибута что это давно уже не х1 )) Цены на рынке падают с космической скоростью. Люди перебивают цены друг друга. То что раньше была редкость теперь - навалом ) Еще неделька такого бонуса и все задроты миллионеры, да что уж там миллиардеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас готовят к слиянию. не ной

Что мне до этого слияния? Мне надоел этот бонус, то что все идут резко вверх по адене. Если сказано было до понедельника, тем более слова Admin-а были. То что говорят надо сдерживать в сроки. Экономика сервера сыпется на глазах, пусть выключат этот бонус и готовятся дальше хоть еще пол года )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда отрубят этот "лак" ? Обрушение экономики налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увж. Администрация, не могли бы вы поставить нпс фреи и кота на 3 дня пожалуйста? т.к. многие не успели потратить накопившиеся итемы, очень обидно за потраченное время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увж. Администрация, не могли бы вы поставить нпс фреи и кота на 3 дня пожалуйста? т.к. многие не успели потратить накопившиеся итемы, очень обидно за потраченное время :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, вы вообще читать умеете ?

Эвент продлится 2 недели, с 21 октября по 4 ноября включительно.

PS: эвент проводится в связи с полной реализацией Extreme Freya.

Нпс фрея стоял итак дольше, чем было обещано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану на счёт бонуса. Пора убирать давно. Цены на шмот не меняются, а на атт и эполеты упали. Смысла особого фармить даже нет, в итоге за час фарма выходит меньше адены после продажи атт/эполетов, чем было до бонуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану на счёт бонуса. Пора убирать давно. Цены на шмот не меняются, а на атт и эполеты упали. Смысла особого фармить даже нет, в итоге за час фарма выходит меньше адены после продажи атт/эполетов, чем было до бонуса

Естественно... некие "ушлые_считающие_себя_самыми_хитрыми" скупают по чату эпы уже по 9.

Этот бонус был до понедельника, но какого года?...

Он уже обрушил экономику на расходное сырье... Я свой лям эполет даже не сунусь в ближайшие недели продавать. Лучше ждать когда бонус уберут.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно. Релог через выход из игры не дает возможности использовать баг. Можешь себя ресать бресом хоть 10 раз - к багу это не относится.

Хотите закройте тему, мне плевать: если вам нравится играть с кучей багов - на здоровье!

эполеты так и так стабильно падали в в цене

Скиллы уже у большенства выточено, а поступление новых) с лихвой перекрывает сапрос

За еполеты уже крп меняют, а раньше качали академиков.

А касательно дропа, под лаком стало падать блльше не на 1/3, а раза в 2 больше) ну это по моим наблюдениям

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эполеты так и так стабильно падали в в цене Скиллы уже у большенства выточено, а поступление новых) с лихвой стало падать блльше не на 1/3, а раза в 2 больше) ну это по моим наблюдениям

Хз что ты там смотришь, по шифт клику моба там где было 6,5 стало около 9,6. Это дроп, а не спойл и не РБ и не квест рейты, это обычный дроп атт в фоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увж. Администрация, не могли бы вы поставить нпс фреи и кота на 3 дня пожалуйста? т.к. многие не успели потратить накопившиеся итемы, очень обидно за потраченное время :(

ответ от администрации или модераторов будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставьте хоть на один день кота для обмена нектаров. с этими вкл\выкл сервака, люди нифига не успели обменять итемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обычно на ивентах перестают дропатся итемы, а потом в течение недели убирают NPC, который за них отвечал. В этот раз всё исчезло внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и как-то четко обозначенных сроков не было. А про тыквы вообще офф. сбщ не было :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус как бонус - СПАСИБО. конечно не оправдывает потерянного ну чтож.... а можно мне личный бонус..))) я уже недели 3 немогу лс со святостю на ее поймать)) полтора лярда в трубу.... помогите а) ну пажаластааааааааааа)

Изменено пользователем CyKuHago4b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ждать пока отключат увилечение дропа?

до посинения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация ВЫКЛЮЧИТЕ увеличенный дроп, на сервере переизбыток эполет и аттрибутов! Цены упали ниже некуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм) нормальные люди спокойно фармят, всех все устраивает и ток Барыжники вылезли с воплями "Ну отключите!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация Вы читаете вообще или нет тему? Если нет закройте её и отключите бонус дропа, а то скоро пухи по 1 аден будут продавать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...