Перейти к содержанию
Asterios

новый топ сайд ембера MadHouse


LOVEHEART

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

кто такие чем знамениты ?

а ни4ем , есть просто , точнее было , там пару крикунов которые бьют се6я пяткой в грудь и кри4ат я топ ептааааа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая попоболь у тебя)

да я те говорю, там батхерт лютый: помню как они в 2пака засаду устроили на спуске стокатато, и как они матереились, когда затерпели от одного пака. сразу вспомнили про хироскилы, флаги, розовый зерг... ну все как всегда)

"Топ сайд" снял вар во время СОДа . :D :D

Топ сайд сменил таг и был переформирован. Беременные, кормящие матери, престарелые, дети и лица с неустойчивой психикой более к нам не принимаются.

Собственно клан Мэдхаус более не является нашим членом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно клан Мэдхаус более не является нашим членом.

теперь мы вернулись к истокам: старому доброму розовому катку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ сайд против мобов)

Было бы смешно, если бы ты говорил об арденсах, а так фейл.

Чтобы понимать что у нас происходит нужно играть, а балаболить - го на варден, все бомжи и фейлеры всех серверов, пытаются хоть там показать отцов. Беги и ты, мб успеешь. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременные, кормящие матери, престарелые, дети и лица с неустойчивой психикой более к нам не принимаются.

да, у вас там таких под достатком <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у вас там таких под достатком <_<

Дана, ты что хочешь, расскажи.

Мы залили тебе геройство, захватили сарай.

Я тебе нормально всё рассказывал, ты пыталась поругаться как могла.

ты это сделала. ты снова ничего не решаешь на этом сервере и героем больше не будешь.

что надо от топ сайда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у вас там таких под достатком <_<

давай теперь по-русски пожалуйста.

И да, по поводу чего комменты? Обидел я тебя тем, что ни разу плохого не сделал? :unsure:

Мне не нужны ежедневные истерики и склоки в паке, я не хочу умолять тебя залить мне еще чуть-чуть мп. Я хочу присутсвие всего пака в войсе - это такое невыполнимое требоавние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом вы и есть. работа на публику.

в глаза говорите одно, а за глаза другое.

это не мне драмы нужны, а вам, чтобы о вас было много слышно и часто. выносите сор из избы? ну вперед. только в своем вранье не слишком усердствуйте.

1.не просила я меня заливать. могла сама. вы же хотели сделать подлянку дьябло. теперь захотите сделать подлянку мне - зальете еще кого-то, ну пожалуйста. но мои очки будут при мне.

2.сарай ты себе брал. не хотела я его. тем более штт у ассклепия забирать. себе брал, чтобы потом на ланеток перекастовать. это все и так было понятно.

3.и "топ сайда" мне не надо - гнете пальцы на пустом месте. пустом - потому что нет уважения друг к другу, такое долго не простоит. разве что соберете людей, которым по кайфу слушать маты в адрес варов и свой.

4.викентий, я тебе там изначально не нужна была. какой идиот поверит, что он нужен в пати, когда ему один день говорят - будешь берсом, второй - бд, третий - ше, потом - ее. да смешно! это называкется "шестерка" кидают, где пусто. я человек ответственный. и если мне поручают дело, я буду качать, одевать и учиться. если я тебе в первый день маны не залила в сию секунду, как она у тебя стала заканчиваться, то к чему ты еще можешь придраться? не было у меня ее никогда, как основы.

заметьте, я на вас говна не вылила, как вы это делаете. может жизнь вас научит быть с людьми вежливей. удачи и прощайте. далее игнор, ибо нех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Славик говорил что ты Дно Бп))

твои перчики до сих пор не одеты как следует?

всё так же падают от нескольких плюх?

если да - то иди одевай и втачивай их

да я те говорю, бла бла бла

скрины, квоты, цитаты, фрапсы в студию - нет - вали куда подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы смешно, если бы ты говорил об арденсах, а так фейл.

Чтобы понимать что у нас происходит нужно играть, а балаболить - го на варден, все бомжи и фейлеры всех серверов, пытаются хоть там показать отцов. Беги и ты, мб успеешь. ^-^

Ты терпила со мной на оли боишься ходить еще че то тут базаришь) Не позорься и просто закрой ротан свой)

Дана, ты что хочешь, расскажи.

Мы залили тебе геройство, захватили сарай.

Я тебе нормально всё рассказывал, ты пыталась поругаться как могла.

ты это сделала. ты снова ничего не решаешь на этом сервере и героем больше не будешь.

что надо от топ сайда?

А ты клоун я смотрю все никак не угомонишься)? Будет они хиро ммом или нет это уже зависит от нее, а вот будешь ли ты хиро ШК это зависит от того захочу ли я залить ШК на зло тебе) Не называй себя топ сайдом пока ты им ничего еще не показал да и сам так называемый "Топ" сайд никто не видел в деле. жаждем посмотреть на тебя на осадах, так же ли ты остр как на форуме и в хч) P.S. Буду долбить тебя нещадно, а пока ты свободен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах.

Этих клоунов не только в игровом процессе гоняют, как и мы это делали, так еще и на форуме, как обычно.

Шуты остаются шутами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом вы и есть. работа на публику.

в глаза говорите одно, а за глаза другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.и "топ сайда" мне не надо - гнете пальцы на пустом месте. пустом - потому что нет уважения друг к другу, такое долго не простоит. разве что соберете людей, которым по кайфу слушать маты в адрес варов и свой.

не знаю как тебе , но мне каждый член нашего пака как брат родной

Ты терпила со мной на оли боишься ходить еще че то тут базаришь) Не позорься и просто закрой ротан свой)

А ты клоун я смотрю все никак не угомонишься)? Будет они хиро ммом или нет это уже зависит от нее, а вот будешь ли ты хиро ШК это зависит от того захочу ли я залить ШК на зло тебе) Не называй себя топ сайдом пока ты им ничего еще не показал да и сам так называемый "Топ" сайд никто не видел в деле. жаждем посмотреть на тебя на осадах, так же ли ты остр как на форуме и в хч) P.S. Буду долбить тебя нещадно, а пока ты свободен)

по делу в твоём посте ничего абсолютно. хоть один бы факт или пруф

залить 300+ очей на джейсона вы не сможете даже если всем кланом очки на него сольёте.

её хиро зависит теперь только от Олега.

про олли с тобой нарм так посмеялся

фи какой щенок брехливый. я не боюсь тебя ни на олли, ни в поле. всспомни, как ты падал как тряпка и спрашивал в пм моего сорка, что за 21й фир такой, от которого ты терпишь регулярно. :rofl:

вот эта нарм пруф, сам видел

а своё балабольство будете мамкам рассказывать , когда про двойки объясняетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подсказывает , что ребят задавят собственные амбиции и ЧСВ.

ЗЫ Хиро глад , а те6я уже просили передать КЛа ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Хиро глад , а те6я уже просили передать КЛа ? :lol:

Да, конечно просили. Месяца 1,5 назад. Теперь глад - полноправный член нашего пака, достаточно жирный для роли кастовщика. Я как БП в качестве кастовщика -фейловый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по делу в твоём посте ничего абсолютно. хоть один бы факт или пруф

залить 300+ очей на джейсона вы не сможете даже если всем кланом очки на него сольёте.

её хиро зависит теперь только от Олега.

про олли с тобой нарм так посмеялся

вот эта нарм пруф, сам видел

а своё балабольство будете мамкам рассказывать , когда про двойки объясняетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно просили. Месяца 1,5 назад. Теперь глад - полноправный член нашего пака, достаточно жирный для роли кастовщика. Я как БП в качестве кастовщика -фейловый вариант.

а я как кл - фейловый вариант.

Арденсы, ваш кл сказал, что вы все заливные, чего вы доказываете ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арденсы, ваш кл сказал, что вы все заливные, чего вы доказываете ещё?

Ты уж определись , то для те6я авторитетно мнение Кла арденсов , а то нет . Двойные стандарты какие-то , не находишь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин хороший---любиш же ты дана писать в синем чате)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...