Перейти к содержанию
Asterios

новый топ сайд ембера MadHouse


LOVEHEART

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

заливной?

а кто заливал?

Арденсы в тройках, ты забыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и не понимаю...какой смысл играть при живом онлайне 50 чел максимум?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоша тебе не стыдно??

"Топ сайд вуоля 200 чел"

Это вообще ты покорил линейку...

куда там Эксилям к тебе браться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобо-карательный отряд))

во во)

Если там непошлая это уже фейл 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там непошлая это уже фейл 100%

если рот открыл шульц - жди каках, они у него выпадают оттуда 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если рот открыл шульц - жди каках, они у него выпадают оттуда 100%

ты кто такой?

зачем суешь свой сраный нос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кто такой?

зачем суешь свой сраный нос?)

я тот из-за кого забанили твою предыдущую учетку :rolleyes:^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно понятно)новых топ мало кто любит.Но,все равно,удачи!Некрофилы Эмбера)

p/s надеюсь,вы тут играетет не потому что боитесь зафейлиться где-то в другом месте,а потому что верите в чудо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тот из-за кого забанили твою предыдущую учетку :rolleyes:^-^

ну тогда ты знаешь сам кто ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в вас верю sm333.gif

Спасибочки, Ириш :)

ну тогда ты знаешь сам кто ты.

Я СамСебеКапитан, а ты кто такой давай в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера лавхарт, стёпа , непошлая , викеша и фарбус на окнах доказали , что арденсы минетчики , а вы ещё чего-то говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вы в 2 пати в которых были Хиро ШК Ловхарт, ММ Непошлая,ТХ Фарбус,СЕ Непомню ник два раза слились в ноль в Стокато на топе одному пати Арденс в котой были Хиро СХ,Биш,Овер и 2 мульта которых они качали.

ВСЕ В ТОП САЙД!!!

ты такой кретин прям забавляет) я пришел на сорке и бд сабовом, Антоша на шк, вместо овера вк оконный на втором окне, Даночка + свс окном, без БП + живой ШЕ +Живой Фарбус..

А так да: на нас пятерых вы со страху еще Энджоя позвали позорнички :rofl: Но как известно, мы выходцы с Ланеток, а потому нас зерг и сразу в глазах двоится :lol::facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Энжоя никто не звал , он сам прибежал, пронесся мимо Вас и вы слепые ничо не увидели... Нубы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Энжоя никто не звал , он сам прибежал, пронесся мимо Вас и вы слепые ничо не увидели... Нубы ...

тебя все видели, и ты сам видел как мы подтаскивали отцепившихся чаров, 2 фулки было нас, Олеж? я понимаю у вас в клане поголовно балаболы, но ты же таким не был?

Так вы еще и чуть не затерпели: маг пак под праной :lol: Андерсон вообще в рескиле норм был - раз 20 от фарбуса упал, жаль мы твинами ребафаться не успевали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой глад переломит исход любого замеса))

Только я не вступаю в пати где есть модераторы чата)))) Вобще фильтровать чат идея еще хуже чем добавить пп чайнхил и сонги свса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя все видели, и ты сам видел как мы подтаскивали отцепившихся чаров, 2 фулки было нас, Олеж? я понимаю у вас в клане поголовно балаболы, но ты же таким не был?

Так вы еще и чуть не затерпели: маг пак под праной :lol: Андерсон вообще в рескиле норм был - раз 20 от фарбуса упал, жаль мы твинами ребафаться не успевали.

Видели, но не убили , вот потому и нубы. А Кл арденсов лох "..." нет друзей

И там я решил всё , ты получил 8к , непошлая 5, фарбус 4 , и шк 3 , и Вы уляглись )

а мой глад переломит исход любого замеса))

Только я не вступаю в пати где есть модераторы чата)))) Вобще фильтровать чат идея еще хуже чем добавить пп чайнхил и сонги свса.

А ты терпилка))) прийди на оли , нагну тебя , как нуба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой глад переломит исход любого замеса))

Только я не вступаю в пати где есть модераторы чата)))) Вобще фильтровать чат идея еще хуже чем добавить пп чайнхил и сонги свса.

Альтоф любил меня банить, Даночке тоже нравится. Смотри сколько от этого плюсов:

+ ребята честно голду отрабатывают,

+ раки которые меня терпеть не могут меня не слышат,

+ раки которые любят потрешить со мной в хч досиживают 600 минут, ожидая новой серии,

+ все счастливы, все довольны

Видели, но не убили , вот потому и нубы. А Кл арденсов лох "..." нет друзей

Ну Олеж поправимо же. Мне не нужен сайд, мне хватит пака: Дьябло оказался закоренелым раком, Даночка вроде боевая такая девочка, глядишь срастется, что ты переживаешь. Я понимаю, что если не будет нас, не с кем будет драться, вот и барахтаемся: назло врагам, на радость тролям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже повалил кого нить , ну некого, я бы даже кп замутил бы... но врядли кто пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы еще и чуть не затерпели: маг пак под праной :lol: Андерсон вообще в рескиле норм был - раз 20 от фарбуса упал, жаль мы твинами ребафаться не успевали.

И там я решил всё , ты получил 8к , непошлая 5, фарбус 4 , и шк 3 , и Вы уляглись )

переделал постик , но для слоуфастов продублирую: ватному магу в робе под бафом куры весьма неиллюзорно словить от арбы под афом и денсами дпс куда превосходящий твой, этож крит был: простыми ты по малу ковырял. А так - 8,2к - мое хп на селфе, красавчик, я не успевал без хила банки жрать обоих видов, но ты затащил в пвп, а я затащил в идее добавить фана ракам, а более себе. Извини, если не оправдали твоих надежд, будем стараться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был без денса и сонга, в пати же были маги , а мне дса физ не дали ....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже повалил кого нить , ну некого, я бы даже кп замутил бы... но врядли кто пойдёт

На каком-то этапе, я помню, и ты и я были ноуклан. Мы оба взяли хиро без клана, но ты принял инвайт в клан, я нет.

Различий так то наверняка еще куда больше, но суть в чем: брат Ксида Ланеток мне зажал перекинуть, а из "оппозиции" Даночка единственная, кому я в настоящий момент могу довериться как КЛу. Чем смогу помогу посильно и ей и клану, а ты играй в "топе", если тебе так удобней, я не осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...