Перейти к содержанию
Asterios

ТОП мили сэтап?


MOCb

ТОП состав в пвп  

689 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Что скажете протакой состав пака

1. Биш

2. ШЕ

3. СВС

4. БД

5. ВК

6. Пал

7. ШК

8. Тир

9. Арба

10. Кот - блин кот не помещается))) мб окном его) ладно без кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ

пал арба арба сб/берс

да NEBR топовый чар

честно говоря за 6 лет уже игры в л2 я большего скопления крабов и раков чем на Вардене не видел ни на одном сервере вообще

простите...но тут одних кривых дестров которые ушли играть за этот клас ничего в нем не смысля хватит на создание клана дестров

люди не знают момент когда нужно слится на лим/ люди не могут себе сделать обвес на слив/не могут включить станс когда это нужно/ не умеют снимать лохо-баффы/

РАки пдц просто...реально больше РАКО-серва я не видел и это не только мое мнение....а все потому что перекачатся с 1 чара в 2занимает 1 неделю с сабами и всема плюшками

л2 уже не та...и вот такие раки прыгают сначала на сб а потом на тира а теперь на дестра епна ведь тирам порезали баг теперь они УГ а за дестра стану БОХ...чудеса вы ходячие

нету никакого билда тОП пака...если руки прямие зарулит любой пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только последний рак будет думать что тир реально лучше глада в пвп :dash: у глада абилы мощней на порядок, дуэль майт есть, а тир тупо банка, любой глад равного тира положит 1на1. жду море дислайков от раков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только последний рак будет думать что тир реально лучше глада в пвп :dash: у глада абилы мощней на порядок, дуэль майт есть, а тир тупо банка, любой глад равного тира положит 1на1. жду море дислайков от раков)

Гладом кач и фарм тяжко Тир в этом плане по гибче. ПвП зависит от Эквипа + проточки + рук с обеих сторон.

Если отталкиваться от выше сказанного то тир быстрее вкачется, забуститься (Один из топ фармеров инстанс зон) и будет гнуть глада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладом кач и фарм тяжко Тир в этом плане по гибче. ПвП зависит от Эквипа + проточки + рук с обеих сторон.

Если отталкиваться от выше сказанного то тир быстрее вкачется, забуститься (Один из топ фармеров инстанс зон) и будет гнуть глада)

насчёт этого не спорю, тир популярнее в инстах, и точиться легче так как кастеты не надо спаривать ни с чем и они сравнительно дешевле. но я тира за противника себе не считаю. а насчёт одёжки. не обязательно фармить мейном, сделал себе фармо чара, и им одевай мейна. проблем то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща я скажу))

В реалиях этого пвп сервера, когда у мили/магов появляются +10 сеты и 1800атт, дпса в последствии не хватает, поэтому поздний сетап через шк/2 арбы/ сб решит все пробелмы, прибавка (прайд+икона почти 70%) по робам с крита будет лететь минимум 7-10к,ну миликам соответственно меньше, если у сб будет ое лук не хуже арб, то дпс еще ++

Раскрою секрет, когда сб стилит баф, то 90% из стила улетает первым нублес(привет рескил с 1-й минуты), курс дивайном по фулл бафу жарит по 3-4к не критом( курса*, по встающему под ресом герою скилл кастуется мгновенно, ему даже нубл никто не успеет закинуть)

Ну если руки из растут не из плеч, то вы даже через такой читерский сетап не сможете никого убить.

Кстати хз, что тут на сервере за "топ" арбы, не видел чтобы они критовали больше 3-5к, а луки-то 10++, бомжары одним словом., удалите арб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пал арба арба сб/берс

да NEBR топовый чар

честно говоря за 6 лет уже игры в л2 я большего скопления крабов и раков чем на Вардене не видел ни на одном сервере вообще

простите...но тут одних кривых дестров которые ушли играть за этот клас ничего в нем не смысля хватит на создание клана дестров

люди не знают момент когда нужно слится на лим/ люди не могут себе сделать обвес на слив/не могут включить станс когда это нужно/ не умеют снимать лохо-баффы/

РАки пдц просто...реально больше РАКО-серва я не видел и это не только мое мнение....а все потому что перекачатся с 1 чара в 2занимает 1 неделю с сабами и всема плюшками

л2 уже не та...и вот такие раки прыгают сначала на сб а потом на тира а теперь на дестра епна ведь тирам порезали баг теперь они УГ а за дестра стану БОХ...чудеса вы ходячие

нету никакого билда тОП пака...если руки прямие зарулит любой пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реалиях сетов 8+ мили паку нужен очень хороший буст :lol:

шк/сб/2арбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр/шк/пал/биш/биш/ше/пп/бд/свс)

но нагибать надо в течении минуты и потом можна бсое )ы

и не говорите мне про агр дестра)одеваем блант и ждем 1 крита и любой бд свс падает)+4 агра и 2 мас агра не дадут так просто агрить)4 берна тоже не уг)

забыл сказать про робы- вырезаем с 2 ударов магом затем бьем не глядя по некст таргету ибо крит-труп) 15к п атаки/1500 атк спид/500 крит рейт делают свое дело)

магов*

а,и забыл уточнить -пал под 3 иконами с двуруком еще один мега дД ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так рапинаетесь про билды. почти любой билд имеет право быть. если людям интересно играть в нем.

да модно счас дабликона, + даблдд.

чтобы вы так ради интереса подумали, танко пати на ХВ, будет смотрется очень интересно.

все 4 танка+ супорт.

не буду плюшки расказывать те кто знают и так понимают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр/шк/пал/биш/биш/ше/пп/бд/свс)

но нагибать надо в течении минуты и потом можна бсое )ы

и не говорите мне про агр дестра)одеваем блант и ждем 1 крита и любой бд свс падает)+4 агра и 2 мас агра не дадут так просто агрить)4 берна тоже не уг)

забыл сказать про робы- вырезаем с 2 ударов магом затем бьем не глядя по некст таргету ибо крит-труп) 15к п атаки/1500 атк спид/500 крит рейт делают свое дело)

магов*

а,и забыл уточнить -пал под 3 иконами с двуруком еще один мега дД ;)

а где урктар??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не урктар а дрим эвил уже))и я же не свой состав описываю а какой тащил бы против магов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете протакой состав пака

1. Биш

2. ШЕ

3. СВС

4. БД

5. ВК

6. Пал

7. ШК

8. Тир

9. Арба

10. Кот - блин кот не помещается))) мб окном его) ладно без кота

С магами нормальными тяжко будет из за одной прахи.

А так с норм бустом думаю можно повоевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету идеальной формации физ пака , более сбалансированным считаю Шк,Арба,Арба, Сб,ее ,биш, свс, бд , варк , при условие стабильного прайма от 5-6 часов , чисто теоретически пак может сжигать деревни , грабить села , насиловать жен , убивать детей

дестр/шк/пал/биш/биш/ше/пп/бд/свс)

но нагибать надо в течении минуты и потом можна бсое )ы

и не говорите мне про агр дестра)одеваем блант и ждем 1 крита и любой бд свс падает)+4 агра и 2 мас агра не дадут так просто агрить)4 берна тоже не уг)

забыл сказать про робы- вырезаем с 2 ударов магом затем бьем не глядя по некст таргету ибо крит-труп) 15к п атаки/1500 атк спид/500 крит рейт делают свое дело)

магов*

а,и забыл уточнить -пал под 3 иконами с двуруком еще один мега дД ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только последний рак будет думать что тир реально лучше глада в пвп :dash: у глада абилы мощней на порядок, дуэль майт есть, а тир тупо банка, любой глад равного тира положит 1на1. жду море дислайков от раков)

Гладом кач и фарм тяжко Тир в этом плане по гибче. ПвП зависит от Эквипа + проточки + рук с обеих сторон.

Если отталкиваться от выше сказанного то тир быстрее вкачется, забуститься (Один из топ фармеров инстанс зон) и будет гнуть глада)

Спор не о чем , оба класса сильны , по поводу фарм гладом сложней это вообще забей , АОЕ качь не не слышал , на мобе норм глад тоже выдаст не мало

п.с. В масс пвп отдал бы предпочтение Гладу , пвп\гвг тир, хотя зависит от формации пачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще арбы все-таки не мили класс и арбопак это не мили пак))

Тир в пвп реально менее полезен чем даже тк, так что для дпса ковырянием онли куры - сб, берсы, арбы.

А вобще как я уже писал - мега труЪ пак это аое мили пак с гладами. Впринципе глад тратит меньше мп за единицу дамага чем маг(на физ скилы клара сильнее), так что проблема с маной решаема.

Массухи глада тратят 90 мп, с кларой 90*0.8=72, с чемпионом 72*0.8=57.6.

Одиночные нюки магов тратят 69 мп, с кларой 69*0.9=62.1, с медитацией 62.1*0.9=55.9.

Но глад бьет сильнее и по площади. На ембере был фейл что был всего один глад в паке. Три глада уложат на пол всех и никакой хил не поможет. А еще у гладов 18-22к хп поэтому все норм глады восторге от чайнхила, в том числе использаного другой пачкой с клана например на осаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр/шк/пал/биш/биш/ше/пп/бд/свс)

но нагибать надо в течении минуты и потом можна бсое )ы

и не говорите мне про агр дестра)одеваем блант и ждем 1 крита и любой бд свс падает)+4 агра и 2 мас агра не дадут так просто агрить)4 берна тоже не уг)

забыл сказать про робы- вырезаем с 2 ударов магом затем бьем не глядя по некст таргету ибо крит-труп) 15к п атаки/1500 атк спид/500 крит рейт делают свое дело)

магов*

а,и забыл уточнить -пал под 3 иконами с двуруком еще один мега дД ;)

разогнать рефлект (бафф вк + сонг ) и дестр ляжет, а дамажить больше некому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще арбы все-таки не мили класс и арбопак это не мили пак))

Тир в пвп реально менее полезен чем даже тк, так что для дпса ковырянием онли куры - сб, берсы, арбы.

А вобще как я уже писал - мега труЪ пак это аое мили пак с гладами. Впринципе глад тратит меньше мп за единицу дамага чем маг(на физ скилы клара сильнее), так что проблема с маной решаема.

Массухи глада тратят 90 мп, с кларой 90*0.8=72, с чемпионом 72*0.8=57.6.

Одиночные нюки магов тратят 69 мп, с кларой 69*0.9=62.1, с медитацией 62.1*0.9=55.9.

Но глад бьет сильнее и по площади. На ембере был фейл что был всего один глад в паке. Три глада уложат на пол всех и никакой хил не поможет. А еще у гладов 18-22к хп поэтому все норм глады восторге от чайнхила, в том числе использаного другой пачкой с клана например на осаде.

правду говоришь) думаю это поймут тока те кто профессионально знает глада, а не маги там всякие))

разогнать рефлект (бафф вк + сонг ) и дестр ляжет, а дамажить больше некому

а ревендж и сонг еще и не предел рефлекта. +лс, а если глад или тир то дестру вообще не жить, сам убьётся, он вампириком отъест небольшую часть того рефлекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но глад бьет сильнее и по площади. На ембере был фейл что был всего один глад в паке. Три глада уложат на пол всех и никакой хил не поможет. А еще у гладов 18-22к хп поэтому все норм глады восторге от чайнхила, в том числе использаного другой пачкой с клана например на осаде.

И все эти мили ДД прекрасно упадут зайдя под маг купол :rolleyes: Хотя бы 1 арба должна быть на мой взгляд в мили кп. Прана+рейнж атака+не особо критичная зависимость от мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только последний рак будет думать что тир реально лучше глада в пвп :dash: у глада абилы мощней на порядок, дуэль майт есть, а тир тупо банка, любой глад равного тира положит 1на1. жду море дислайков от раков)

Знатоки тиров такие знатоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrreas у тебя на сколько дули кстате?)

11

Знатоки тиров такие знатоки

играл за тира, знаю различия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл за тира, знаю различия

Знал бы ты сколько я играл за тира:д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно возник великий замысел создания глад-пака (ну типо хочу гнуть и все такое). Но на пути к заветной цели столкнулся с нелегким выбором состава, поэтому хотелось бы узнать мнения по этому поводу. Основной критерий в данном вопросе - это наличие в паке 2х и более гладов как основных действующих лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще арбы все-таки не мили класс и арбопак это не мили пак))

Тир в пвп реально менее полезен чем даже тк, так что для дпса ковырянием онли куры - сб, берсы, арбы.

А вобще как я уже писал - мега труЪ пак это аое мили пак с гладами. Впринципе глад тратит меньше мп за единицу дамага чем маг(на физ скилы клара сильнее), так что проблема с маной решаема.

Массухи глада тратят 90 мп, с кларой 90*0.8=72, с чемпионом 72*0.8=57.6.

Одиночные нюки магов тратят 69 мп, с кларой 69*0.9=62.1, с медитацией 62.1*0.9=55.9.

Но глад бьет сильнее и по площади. На ембере был фейл что был всего один глад в паке. Три глада уложат на пол всех и никакой хил не поможет. А еще у гладов 18-22к хп поэтому все норм глады восторге от чайнхила, в том числе использаного другой пачкой с клана например на осаде.

но у глада есть и свои минусы...хоть на массухи не так много мп тратится но и всего мп по сравнению с теми же магами очень мало, и самое главное, хз как на др сервах, но у нас в пвп с массухи максимум 5 целей( а так конешно да, гладом классненько) сам любил по робам по 5к массухой критовать))

Собственно возник великий замысел создания глад-пака (ну типо хочу гнуть и все такое). Но на пути к заветной цели столкнулся с нелегким выбором состава, поэтому хотелось бы узнать мнения по этому поводу. Основной критерий в данном вопросе - это наличие в паке 2х и более гладов как основных действующих лиц.

мб 2 глада арба пал? .... жаль што у нас массухи не безоткатные((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин 5 целей это печалька, но с другой стороны кроме ситуаций со всякими осадами и воротами вобщем-то может и хватить, особенно если будет 2-3 глада.

на х10 накрывал массухами пачки и кланы типа мегаполиса, генезиса и драконов).

Как по мне норм вариант: глад глад да сб/арба/берс.

Курицу можно в некоторых ситуациях дружить с зарядкой да - ему зарядка, пачке тригер с рапиры. У берса есть дисарм для хила, у арбы есть прана и дпс в свободное от зарядки ДА время, у сб есть всякая бесполезная фигня и хороший нюк для рескила (курс дивинити).

Еще вариант с 3 гладами и 2 бишами.

Мои варианты кончились)) А икона, особенно от пала гладам не нужна, вот от шк есть смысл это да, можно в первом варианте вместо да взять.

ЗЫ а еще можно взять овера вместо куры в первом варианте и вместо варка во втором, один хрен гладам мп заливать, так еще пускай овер будет лимиты и часы кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин 5 целей это печалька, но с другой стороны кроме ситуаций со всякими осадами и воротами вобщем-то может и хватить, особенно если будет 2-3 глада.

на х10 накрывал массухами пачки и кланы типа мегаполиса, генезиса и драконов).

Как по мне норм вариант: глад глад да сб/арба/берс.

Курицу можно в некоторых ситуациях дружить с зарядкой да - ему зарядка, пачке тригер с рапиры. У берса есть дисарм для хила, у арбы есть прана и дпс в свободное от зарядки ДА время, у сб есть всякая бесполезная фигня и хороший нюк для рескила (курс дивинити).

Еще вариант с 3 гладами и 2 бишами.

Мои варианты кончились)) А икона, особенно от пала гладам не нужна, вот от ше есть смысл это да, можно в первом варианте вместо да взять.

ЗЫ а еще можно взять овера вместо куры в первом варианте и вместо варка во втором, один хрен гладам мп заливать, так еще пускай овер будет лимиты и часы кидать.

гладу можно пала икону, для жирности. а еще лучше шилку, под шилкой дамаг огромный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет жирности там и так все в жиру будет))) А за красивыми цифрами "+50% п деф/м деф" кроется снижение дамага всего на 33%, и

это при порезаном хиле. В случае с шк прибавка в 30% у дамагу массухами конечно значительная, но временная и сопровождается потерей живучести. Лишний глад, даст больше пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет жирности там и так все в жиру будет))) А за красивыми цифрами "+50% п деф/м деф" кроется снижение дамага всего на 33%, и

это при порезаном хиле. В случае с шк прибавка в 30% у дамагу массухами конечно значительная, но временная и сопровождается потерей живучести. Лишний глад, даст больше пользы.

пак MuerteLegend был 2 глада и арба, вполне сносно, раскладывают хорошо, видео где то на ютубе можно найти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...