Перейти к содержанию
Asterios

ТОП мили сэтап?


MOCb

ТОП состав в пвп  

689 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ

Пал\арба\глад\берс Из сапортов ше\бп\бд\свс.

Если ше крайне прямой, то варка можно поменять на пп, ибо еще один берн. В результате получаем икону дающюю п деф и мдеф, вместо ненужного вампирика и 30% физ атаки, берс и глад при разгоне на урон в пвп выдают очень мощные плюхи (есть минус, они мано зависимы, но если ше и пп будут работать слажено то врагу будет не до берна дд), 3 дезарма. Состав совершенно не предназначен для фарма, хотя если махнуть глада на дестра будет вполне неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го вместе, я и тебе порежу)

не спс, с порезанными руками не удобно будет играть, ты давай сам как то обходись ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу да/тк/тир/глад?

И кого убивать?) или даже так, как убить маг пак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играем тх пв арба пал (пп 10м)

не жалуемся. напрягают пати в 4 агра . для себя понял , что дэйли замесы выигрывают те , кто дал больше манабернов, кто схавал больше таликов и кто чаще рескилит если есть возможность.

а состав уже - кто как умеет. если биш сливает фулману за первые 30 секунд то уже никакие гладотанкодестры не помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все палы?) или все разные?)

Мось состав дд составом дд, неужели ни кто пока не задумывался пати через пп строить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мось состав дд составом дд, неужели ни кто пока не задумывался пати через пп строить? :)

пусть дадут ппшке чов - и будут думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в условиях астерикса с его двумя иконами:

2 арбы+шк+лолодин

в условиях птс сборки хф:

2 арбы сб ДА(2й биш\ШК\лолодин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты гле играешь? И на каких хрониках?

ты с паком таким на гвг не встречался наверно :D

так то на х5 был буст маг пак с 2 сб через мма и сорка - 2 стила 2 кэнсела, топ мили такой же будет по аналогии, то что сб порезали много - понятно.. встретишься с таким паком - расскажешь ощущения. бартик ваще ебашил за пп в пати вместо 1 дд, кидал всякую вату на другую пати, и такое было. Смысл спорить - на практике проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть дадут ппшке чов - и будут думать

Ше с вполне обеспечивает свой пов тем кто в нем нуждается, даже в пвп. Свс с бд погут и под поовм от пп побегать разници не заметят. А вот берн себя зарекомендовал отменно, в три берна по асисту можно слить вражеского овера до того как он накидает на вас говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ше с вполне обеспечивает свой пов тем кто в нем нуждается, даже в пвп. Свс с бд погут и под поовм от пп побегать разници не заметят. А вот берн себя зарекомендовал отменно, в три берна по асисту можно слить вражеского овера до того как он накидает на вас говна.

да даже с повом от еешки будет уже пофиг, при сетах 1800 берн>>крит дамага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мось состав дд составом дд, неужели ни кто пока не задумывался пати через пп строить?:)

Точно знаю что только в нашем клане, 2 пати через ПП

ты с паком таким на гвг не встречался наверно :D

так то на х5 был буст маг пак с 2 сб через мма и сорка - 2 стила 2 кэнсела, топ мили такой же будет по аналогии, то что сб порезали много - понятно.. встретишься с таким паком - расскажешь ощущения. бартик ваще ебашил за пп в пати вместо 1 дд, кидал всякую вату на другую пати, и такое было. Смысл спорить - на практике проверь.

Бартик 1 там всех убивал, теперь не на кого ты шляпу не бафнишь, ДА унылай, а убивать кем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр много без лимитов не затащит, ножики все ватные, арба только против магов может что то сделать, берс в этих хрониках кроме дизарма ничего предложить не может, считаю что заряженый тир, вл, пал и ещё кого нибудь взять можно...могут многое сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ше с вполне обеспечивает свой пов тем кто в нем нуждается, даже в пвп. Свс с бд погут и под поовм от пп побегать разници не заметят. А вот берн себя зарекомендовал отменно, в три берна по асисту можно слить вражеского овера до того как он накидает на вас говна.

с магами шиле будет не до раскидывания пова(бд свс не побегают с повом пп ибо там дамаг с руки не хуже чем у ост) раз бое нет значт будет лить ману бишу пока в обморок не упадет, а еще и хилить и пурифай давать . бернить между делом еще и повы. с учетом того что нормальный гвг это еще раз пов кинуть а недайбог какогото ддшку отрескилят... не завидую я шилу в общем с его то кастом

да даже с повом от еешки будет уже пофиг, при сетах 1800 берн>>крит дамага

мы еще про физ кп говорим ?=\

пов шилки даёт те самые 20% хп и бонус к шансу и силе крита эт да.

для меня пп это резисты и кк. в реалиях сервера родного резиста должно быть около 200 чтоб догнаться бафами и дансами от 300 атт посонов

берн конечно класно но думается мне что пати с пп просто лопнет и растеряется. в эпилоге когда атрибут можно было гнать до100500 и он всеравно увеличивал защиту без капов эт да. там пп в консте тру - а ща... я хз глупо немного имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы еще про физ кп говорим ?=\

пов шилки даёт те самые 20% хп и бонус к шансу и силе крита эт да.

И когда ПОВ ШЕ стал давать силу физ крита? А? ;)

бд свс не побегают с повом пп ибо там дамаг с руки не хуже чем у ост

И чем ПОФ ПП не подходит файтерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда ПОВ ШЕ стал давать силу физ крита? А? ;)

И чем ПОФ ПП не подходит файтерам?

ок. подлатал свои знания) когдато давал :)

поф пп это мана . не хп. я думаю разницу в 2-3к хп почувствует каждый , когда будет огребать под ассистом

з.ы. моё имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях астерикоса топ пвп пак который отрывает всем головы при наличии рук :

1.Арбо пак (Арба , Арба , СБ , ШК )

2. Мили пак (Тир , Тир , Пал / ШК , Арба)

Второй вариант вообще топ состав для астерикоса , но надо действительно уметь играть за тиров , чтобы пак был топовым , а не 1 минуту пока висят лимиты ... Вот как эти пасаны ... Давно хотел поиграть таким составом , но так и несрослось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о дестре, чтобы дестр был полезен в пвп он должен мгновенно сливатся под лимиты иначе он по эффективности равен наверно влу и то вл полезней будет он хоть таргет сбивает. Зато еслидестр слился под зил и фризу\гатс то его кпд сразу сильно возрастает, вот только мало таких дестров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на след сервере если ещо буду в роли Пла буду однозначно собирать 2 арбы сб шк,учитывая конечно сыграность пака и опыт самих мемберов

думаю написаное выше если будет на астериосе,то ето и будет топ пак имхо

Кстати о дестре, чтобы дестр был полезен в пвп он должен мгновенно сливатся под лимиты иначе он по эффективности равен наверно влу и то вл полезней будет он хоть таргет сбивает. Зато еслидестр слился под зил и фризу\гатс то его кпд сразу сильно возрастает, вот только мало таких дестров.

ещо меньше бишей которые в пвп контролят не только пати а и дестра сливающегося под лимиты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против мили паков нормальный сетап через 2х танков и 2х тиров/дестров

против маг паков 2 арбы 2 паладина тащут (шк в пвп говнище для пака через арб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу паков через лимитчиков и арб - если ты не в курсе прана и зил вместе не стакаются, отсюда выводы.

топ краб пак - шк арба арба кот (сб окно), у нас такой топ дпс на всех эпиках держал передамаживая всех остальных в 3-5 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад глад глад любая кура с рапирой(хоть даже арба для рт или берс для дисарма) ради триггера с рапиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...