Перейти к содержанию
Asterios

Про Баны чата предложение Админам!


<_Kazumi_>

Рекомендуемые сообщения

Раньше была тюрьма помню, когда тебя туда сажают , ты был пк и должен был набить с мобов итемов n-ое количество

может админам сделать если дается бан чата модератором, то игроку нужно идти выбить столько то итемов, случайно выбранных из 10-15 лвлов мобов , с шансом около 30%

а то сейчас дают бан, посидел в кх и дальше иди матери всех и всея или матерят со второго окна, а как дадут ему бан, то основой качаясь всё равно с твинка время спадёт уже

если такое реализовать, то кто получит 600 мин(тоесть итемов) ... будет очень забавно убить ~1800 мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-своему, достаточно разумное предложение.

По крайней мере теперь за мат надо "отрабатывать", а не просто отсидеться в КХ (при этом пить чай/болтать по скайпу/гулять ну или еще чего) или по простому качаясь на мобах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, бан будет не отдыхом, а эти пол часа тебе придеться делом заниматься и после этого ты уже будешь думать что говоришь

например: в реале, если ты матом ругаешься тебе просто говорят не делай так... и ты дальше ругаешься, а вот если бы тебя кнутом за каждое матное слово хлыстали? думаю врятли бы ругался дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего нового не придымувал, раньше на ЭТОМ сервере была тюрьма

реализовать такую систему бан чата легко, это как мини квест, который запускается вручную модером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего нового не придымувал, раньше на ЭТОМ сервере была тюрьма

реализовать такую систему бан чата легко, это как мини квест, который запускается вручную модером

может вещь и хорошая - но сам иногда попадал под бан чата из за случайно включенного капса или промахнувшись чатом =\ за такое я уж лучше бы 30 минут отмолчал чем мобов колотить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю за мат наказывать вот так:

в центре гирана сделать сцену,если ты матерился тебя портает на неё,чар какбе становится раком(админы это реализуют)

и огромная елда какбе наказывает матершиника

ага, тогда я представляю тот день когда Хардин упал, и 1к народу пришло на х3 и начало гнуть в шаот в гиране )) тогда бы вся прощадь бы раком стояла, представляю зрелище :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казумь,только 1 ньюанс, НЕЛЬЗЯ давать модерам возможность посылать народ в тюрьму - пусть это право буит тока у Ксандра,Криоса Адри Аббы и Ди, представь,осада адена,аши кастуют и оп, Trick послал в тюрьму WednesDay 60 минут мат,сам понимаешь чем это выльется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение лучше.

Сервер пусть ведет базу нарушителей. Если это повторный бан за последнее время, то сервер автоматически проставляет удлиненное время бана по этой причине. Пусть ведется учет за нарушений за последние 2 недели что-то вроде % предупреждений на форуме.

Соответственно:

Вместо //nc <Ник> <время бана> <причина> сделать просто //nc <ник> <причина>.

А модераторам дать четкие слова "причины", которые будет распознавать сервер.

Например, ошибка чатом.

Если ошибся первый раз, то получаешь бан 30 минут.

Если второй раз за день, то получаешь уже 45 минут.

Если на следующий день матерился, то лови уже 90 минут

и т.д.

Также по возможности реализовать привязку бана чата по HWID. Т.е. бан чата получают все чары, на которых зайдут с этого же компа.

Это отвадит злобных матершинников, материться. На бан чата им пох. Они ждут 60 минут и матерятся снова. Или грузят всех своих твинков и начинают материть модератора и тутже выгружать твинка. Как известно в оффлайне банить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча бреда

За что мы тебя любим, Малдер, так это за то, что твои идеи еще более безумны, чем наши. © Скалли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких тюрем, модераторы не должны иметь возможность мешать игровому процессу. Этим можно воспользоваться в корыстных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казумь,только 1 ньюанс, НЕЛЬЗЯ давать модерам возможность посылать народ в тюрьму - пусть это право буит тока у Ксандра,Криоса Адри Аббы и Ди, представь,осада адена,аши кастуют и оп, Trick послал в тюрьму WednesDay 60 минут мат,сам понимаешь чем это выльется?)

Ты не уловил сути моего предложения, я говорю что раньше была Тюрьма, а сейчас предлагаю

человек матернулся

бан 10мин(итемов) и на тебе висит молчанка (думаю все видели этот значок типа дебафа)

пока ты не выбьешь 10 итемов этот "дебаф" с тебя не снимется

и баны соответственно давать как указано в инструкции, а не в 3-х кратном размере как делают модераторы это сейчас

Адвокат - ну сейчас сделано что втс продам и тд сразу в рейд идёт, так что если только капс, но это не критично думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не уловил сути моего предложения, я говорю что раньше была Тюрьма, а сейчас предлагаю

человек матернулся

бан 10мин(итемов) и на тебе висит молчанка (думаю все видели этот значок типа дебафа)

пока ты не выбьешь 10 итемов этот "дебаф" с тебя не снимется

и баны соответственно давать как указано в инструкции, а не в 3-х кратном размере как делают модераторы это сейчас

Адвокат - ну сейчас сделано что втс продам и тд сразу в рейд идёт, так что если только капс, но это не критично думаю

имхо не могу уловить,смысл ускользает от меня на толику разума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких тюрем, модераторы не должны иметь возможность мешать игровому процессу. Этим можно воспользоваться в корыстных целях.

да что вы пристали к этой Тюрьме, я говорю раньше был МЕХАНИЗМ как в тюрьме, по истечению итемов

итемы которые штрафуется как бы игрок должен выбить чтобы заговорить, когда ОН их выбьет его проблемы, хоть через месяц, но и бан соответсвенно будет висеть месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат - ну сейчас сделано что втс продам и тд сразу в рейд идёт, так что если только капс, но это не критично думаю

вот это и напрягает то что сразу в трейд..а то пишешь человеку в аллчат какую нить лабуду со словом продам или куплю - а оно в трейд чат улетает и ты банан ловишь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких тюрем, модераторы не должны иметь возможность мешать игровому процессу. Этим можно воспользоваться в корыстных целях.

а моя идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо увеличить время банов и всё, не 30 минут а 200, тогда уже человек задумается стоит ли 3 часа сидеть молча или без офф торга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше была тюрьма помню, когда тебя туда сажают , ты был пк и должен был набить с мобов итемов n-ое количество

может админам сделать если дается бан чата модератором, то игроку нужно идти выбить столько то итемов, случайно выбранных из 10-15 лвлов мобов , с шансом около 30%

а то сейчас дают бан, посидел в кх и дальше иди матери всех и всея или матерят со второго окна, а как дадут ему бан, то основой качаясь всё равно с твинка время спадёт уже

если такое реализовать, то кто получит 600 мин(тоесть итемов) ... будет очень забавно убить ~1800 мобов

ну эт фишка твоего старого серва..

у мя на серве меня ток раз в тюрьму сажали... я народ на мат разводил...(стояла система автобана) тоесть пишеш мат в чат и те сразу бан на час вроде... я с транслитом писал они велись и бан получали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще лучше добавьте мобов с каторых 30% шанс итема каторый снимет на 1 минуту бан и 70% шанс итема каторый увеличит на 1 минуту бан (c одного и тогоже моба):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...