Перейти к содержанию
Asterios

Оружие для Eva's Templar на олимпе


UNSTOPBLE

Рекомендуемые сообщения

Такой маленький вопросик.

Судя по серверу х3 Medea и х7 Warden (в виде прогноза - тут еще не пробовал) для ЕТ на олимпе кансел нож - это просто божество.

Отсюда вопрос: почему во всех мувиках с ЕТ с оффа у них в руках мечи?

Это у нас на Астериосе кансел нож слишком крут?

Его случайно не опустили с новым скилловым движком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как на медее и вардене,но на хантере кансел в ножах и кастетах порезали,теперь танки как и задумывали разработчики бегают с мечами и реже блантами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши ленивые... на офе они раз в 10 сек одевают нож и ждут кенсела

а остальное время бьют мечем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой маленький вопросик.

Судя по серверу х3 Medea и х7 Warden (в виде прогноза - тут еще не пробовал) для ЕТ на олимпе кансел нож - это просто божество.

Отсюда вопрос: почему во всех мувиках с ЕТ с оффа у них в руках мечи?

Это у нас на Астериосе кансел нож слишком крут?

Его случайно не опустили с новым скилловым движком?

кенсел эффект дагеров пофиксили с новым движком , для тк проще задамажить с мечом чем пытаться скенселить бафы и проиграть по дамагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как и задумывали разработчики...

Очь сомневаюсь, что они думали, когда создавали ла2. Скорее, они курули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенсел эффект дагеров пофиксили с новым движком

То есть, он был багнутым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, он был багнутым?

а у кого то последние пол года были сомнения на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тк проще задамажить с мечом чем пытаться скенселить бафы и проиграть по дамагу

Далеко не всегда. Очень зависит от соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы урон больше, замедлялку прокинуть больше шансов. Кенсел нужен чтоб ментал снять, потом мечом можно ковырять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы урон больше, замедлялку прокинуть больше шансов. Кенсел нужен чтоб ментал снять, потом мечом можно ковырять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том Уважаемые, что на Ру Оффе просто нету - нет не денег, нету возможности приобрести топ пушку (пока наспойлишь, пока скрафтишь около месяца уйдет и то не факт если не крафтится. А если и все сделано то их покупают быстрее чем продают)

ТК на Ру Оффе чистый пати чар (танк),а если и нет то это редкость причем огромная!

Танку нужны во первых шмотки, а не какие то там пушки.

И мб где то в третих/четвертых можно задуматься о пухе.

Переходим к следующему этапу.

Ну купили (КАКИМ ТО ОБРАЗОМ) и меч топ и нож топ.

ПвП вставку то вставь?

И только после этих всех мучений мб будет смысл одеть етот дагер.

И я рассказал только о малой части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том Уважаемые, что на Ру Оффе просто нету - нет не денег, нету возможности приобрести топ пушку (пока наспойлишь, пока скрафтишь около месяца уйдет и то не факт если не крафтится. А если и все сделано то их покупают быстрее чем продают)

ТК на Ру Оффе чистый пати чар (танк),а если и нет то это редкость причем огромная!

Танку нужны во первых шмотки, а не какие то там пушки.

И мб где то в третих/четвертых можно задуматься о пухе.

Переходим к следующему этапу.

Ну купили (КАКИМ ТО ОБРАЗОМ) и меч топ и нож топ.

ПвП вставку то вставь?

И только после этих всех мучений мб будет смысл одеть етот дагер.

И я рассказал только о малой части...

Бред.

http://video.yandex.ua/#search?text=lineage%202%20olymp%20evas%20templar&filmId=bU%2BNeqPBUXI%3D

Мне кажется, вот этот тип в деньгах не нуждается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

http://video.yandex....Id=bU+NeqPBUXI=

Мне кажется, вот этот тип в деньгах не нуждается...

Друг мой я явно вижу вы не играли на Ру Оффе и не представляете, что это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой я явно вижу вы не играли на Ру Оффе и не представляете, что это)

Я играл здесь на прайме. Это было немного тяжелее, чем на оффе. Я понимаю, что каждую шмотку приходится месяцами собирать. Но если у меня в кармане +7 перил с са, ОЕ лук с са (не рассмотрел), закен и т.д., то какие могут быть проблемы с ик дагером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

http://video.yandex....Id=bU+NeqPBUXI=

Мне кажется, вот этот тип в деньгах не нуждается...

Этот тип около 30 хиро взял за ТК. Естественно, он не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл здесь на прайме. Это было немного тяжелее, чем на оффе. Я понимаю, что каждую шмотку приходится месяцами собирать. Но если у меня в кармане +7 перил с са, ОЕ лук с са (не рассмотрел), закен и т.д., то какие могут быть проблемы с ик дагером?

Кэнсела то нет особо!

это чисто исключение тк это ХИРО наверно играл просто с самого начало и первый на оли из ТК зарегался

на оффе Хиро очень быстро богатеют.

Этот тип около 30 хиро взял за ТК. Естественно, он не нуждается

Вот вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Почему у него нет кансел дагера, если проблема с доставанием? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меч на оффе гораздо лучше, ибо там, если Я не ошибаюсь, то нет канцела или шанс мизерный, + от меча больше дамага, чем в дагере ,а у нас тупо они тащили из-за дефа и хила ...Ну и естественно из-за канцела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Почему у него нет кансел дагера, если проблема с доставанием? :)

ПОТОМУ ЧТО ТУТ УЖЕ ДЕЛО НЕ В АДЕНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой маленький вопросик.

Судя по серверу х3 Medea и х7 Warden (в виде прогноза - тут еще не пробовал) для ЕТ на олимпе кансел нож - это просто божество.

Отсюда вопрос: почему во всех мувиках с ЕТ с оффа у них в руках мечи?

Это у нас на Астериосе кансел нож слишком крут?

Его случайно не опустили с новым скилловым движком?

1) почему убожество? если тот же ДА /шк .или маги /самонеры кенцелят /кидают баны то это норм? у тк против некоторых класов ничего не остается кроме того как взять дагер и попитатся скенцелить тот же хаст /акум итд...

2)дагер на хаст проточеный будет по дпс не хуже меча .

3) на оффе половина нубов как и тут , некоторые не знают даже что можно пвп в пуху или в верх вставлять и что оно дает..... потому и не бегают ..

4)кенц урезали и сделали откат .ну и хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сказали, что кенсел стал нормальный, то, как я понял, он аналогично офу - с откатом (10 сек, вроде). Кенсел есть смысл юзайть, т.к. тех, на ком весит ментал ты в рут не поставишь. Какой-нить бишь тебе блок вв кинет и сожжет твою ману еще до того, как дебаф спадет. И кстати,ради этого не обязательно топ пуху брать. АС или Дино хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) почему убожество? если тот же ДА /шк .или маги /самонеры кенцелят /кидают баны то это норм? у тк против некоторых класов ничего не остается кроме того как взять дагер и попитатся скенцелить тот же хаст /акум итд...

2)дагер на хаст проточеный будет по дпс не хуже меча .

3) на оффе половина нубов как и тут , некоторые не знают даже что можно пвп в пуху или в верх вставлять и что оно дает..... потому и не бегают ..

4)кенц урезали и сделали откат .ну и хорошо .

1. Я написал не "убожество" а "божество".

2. Хуже намного. Меч дпсит за счет бафа буст мораль.

3. Я уже кидал тут ссылку на мувики. Там мочит не нуб :) Но он без кансела.

Кенсел есть смысл юзайть, т.к. тех, на ком весит ментал ты в рут не поставишь. Какой-нить бишь тебе блок вв кинет и сожжет твою ману еще до того, как дебаф спадет. И кстати,ради этого не обязательно топ пуху брать. АС или Дино хватит

Да вы тут все помешаны на менталке?:) Норм тк сливает хилеров по дамагу. Кого ему остается рутать? И зачем? против многих классов лучше, чтобы сканселились хаста и вв, чем какая-то гребанная менталка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На медеи и Вардене ТОП ТК Haruna, как бегал с пвп ножом так и бегает. На медеи был хиро палом и бои с ним были в основном по тайму. Даже после движка он отличьно канселил, особенно после того как падал ТОЛ)

Для пала, тк с мечом не противник, на равном эквипе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На медеи и Вардене ТОП ТК Haruna, как бегал с пвп ножом так и бегает. На медеи был хиро палом и бои с ним были в основном по тайму. Даже после движка он отличьно канселил, особенно после того как падал ТОЛ)

Для пала, тк с мечом не противник, на равном эквипе)

Гуд инфа, спс, ток есть пару замечаний... Харуна вроде бегает с веспер +10 дагером щас на вардене, и не так давно его пытался продать через хиро чат. Без пвп вставки.

На счет тк против пала... не на равном эквипе, а на топ эквипе с топ заточкой скиллов. Ну или же все мои противники-паладины нубы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...