Перейти к содержанию
Asterios

Бан акка и что дальше делать?


xZiPPox

Рекомендуемые сообщения

Ув.Администрация подскажите пожалуйсто как на долго будет бан аккаунта из-за этих топоров??? Хотелось бы от вас услышать ответ! Будет он сниматься этот бан или его можно снять какими то другими способами? Заранее благодарю вас за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Администрация подскажите пожалуйсто как на долго будет бан аккаунта из-за этих топоровhuh.gif Хотелось бы от вас услышать ответ! Будет он сниматься этот бан или его можно снять какими то другими способами? Заранее благодарю вас за ответ!

бан по железу = 1 месяц

бан акк = вечно( это твой случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно. Но получаеться так бан получили только те у которых они были на этот момент а те кто их юзал не чего не получил!!!

Может я не понял вот когда захожу пишет Соединение с сервером не удалось. Это значит бан акка или железа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мда ак...льные у вас баны раздают((( А те кто их 100% и ими торговал все сидят на месте как это понимать???? И между прочим он досих пор сидит и не какого бана не получил и ещё много таких людей. Которые остались он лайн но багом попользовались в доволь!!! А побанили тех у которых они тупо валялись в ВХ а не юзал их всё время. и ответьте пожалуйста вот например пишет Соединение с сервером не удалось это что Бан на всё время и он не когда не сниметься????

post-47218-126324225742_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ак...льные у вас баны раздают((( А те кто их 100% и ими торговал все сидят на месте как это пониматьhuh.gif? И между прочим он досих пор сидит и не какого бана не получил и ещё много таких людей. Которые остались он лайн но багом попользовались в доволь!!! А побанили тех у которых они тупо валялись в ВХ а не юзал их всё время. и ответьте пожалуйста вот например пишет Соединение с сервером не удалось это что Бан на всё время и он не когда не сниметьсяhuh.gif?

ну всем сразу бан дать думаеш реально?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всем сразу бан дать думаеш реально?)

Нет не реально но всё так и останеться как и было у кого в ВХ валялись те и получили и у кого в инве. А кто юзал и продавал в открытую те играют дальше просто хочу спроведливости если давать так всем даже и кому они как говорят они случайно попали в инв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕПТ чтоооо за топоры але???????

Уже не какие!!!

Админы хочу от вас услышать и понять мну. Через определённое время будет разбан или мона забывать про ваш хороший серв? Ответьте если вас это не затруднит хочу просто знать. Ведь те топоры у мну просто лежали в ВХ а не в инве на момент бана и юзались всего то 1 раз вот зайдите на перса и сами посмотрите где они валяються ник xxDangeRxx просто жалко СМСки которые отсылал и потраченное время((( Надеюсь на ваше понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона забывать про ваш хороший серв

любимая фраза админа

Зы я бырее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каким же образом безнаказанность одних оправдывает других? :)

Наказание никто не отменял, забанены будут абсолютно все нарушители, без исключений. Просто мы не хотим тратить на них свое личное время, поэтому разбираем логи неторопясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди лучше посмотри мою тему в недороботках...

я там такого накатал у тя крыша поедет inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каким же образом безнаказанность одних оправдывает других? :)

Наказание никто не отменял, забанены будут абсолютно все нарушители, без исключений. Просто мы не хотим тратить на них свое личное время, поэтому разбираем логи неторопясь.

Но вы конкретно не ответили тоисть через время разбан акка можно не ожидать? я правильно вас поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бан вечный будет? unsure.gif

если да то оч жаль =( так много усилий приложила =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы конкретно не ответили тоисть через время разбан акка можно не ожидать? я правильно вас поняла?

100 раз писали!! скоко повторять можно

бан ака Вечно

бан по железу месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бан вечный будет? unsure.gif

если да то оч жаль =( так много усилий приложила =(

будите думать прежде чем багоюзить!_

а как различить бан акка и бан по железу?

1 - ты можеш зайти на любой другой акк кроме этого

2 - с своего компа ты ваще зайти не можеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан по железу включает в себя бан аккаунта. Но, даже если через месяц бан по железу будет снят, останется еще бан аккаунта, который не будет снят никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто что значить багоюзить тут вообще не использовались никакие сторонние программы и тд. просто можно было тупо обменять.эту вещь можно просто удалить и все...она ведь никаких привелегий не дает кроме атаки ну побегали постреляли ну и хватит тем более это х55...дали бы просто временный бан...а то получается забаннили даже тех у кого эта везь была пару минут...дали бы на месяц бан ну на 2 чтобы знали зачем так сразу сурово???

администрация отпишитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня забанили за ДЕмон дагер МОртал Страйк! за то что я только его купил и незнал что баганный (в игре не было ) приехал через 2 дня, а я забанен.. вот такая не справедливость :-[

блин разбанили бы .. но сказали баны не снимают и разбираца виноват я или нет никт оне будет , так что начинай с 0 , как и я :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не с нуля точно начинать не буду =)нафиг надо=)так возьмешь что нибудь и опять бан навсегда=)ща сессию сдам и что нибудь другое поищу=)но Очарование очень жаль=)денег тоже нормально вложила и усилий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не с нуля точно начинать не буду =)нафиг надо=)так возьмешь что нибудь и опять бан навсегда=)ща сессию сдам и что нибудь другое поищу=)но Очарование очень жаль=)денег тоже нормально вложила и усилий)

почемуто всех тех кого забанили оказывается что они МЕГОдонаторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кого еще забанили?)не только меня=)отписывате плиз=))

10-20 уже точн забанили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Очарование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почемуто всех тех кого забанили оказывается что они МЕГОдонаторы)

Начнём с того что не мегадонаторы но всё же бабки что ска в кустах валяються???  Прежде чем их куда то вложить их надо заработать и на это тратились усилия и так далее а тут бац и пи... всем твоим усилиям в игре и в жизни. Если эти топоры тупо обменивались в магазине то причём тут каждый 2 чел который играл. И на них не написано что они баганутые и так далее и заметь это не какие нить сторонние программы которые наносили вред железу серва и так далее. Я считаю что можно было извлечь эти топоры и дать бан ну на 1 месяц справедливо ну вот на всё время это ху... получаеться полная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за это тоже бан дают?

Начнём с того что не мегадонаторы но всё же бабки что ска в кустах валяються???  Прежде чем их куда то вложить их надо заработать и на это тратились усилия и так далее а тут бац и пи... всем твоим усилиям в игре и в жизни. Если эти топоры тупо обменивались в магазине то причём тут каждый 2 чел который играл. И на них не написано что они баганутые и так далее и заметь это не какие нить сторонние программы которые наносили вред железу серва и так далее. Я считаю что можно было извлечь эти топоры и дать бан ну на 1 месяц справедливо ну вот на всё время это ху... получаеться полная!!!

полностью согласна что бан слишком суров....эта проблема обсуждалась на форуме много раз а предотвратили ее только сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того что не мегадонаторы но всё же бабки что ска в кустах валяються??? Прежде чем их куда то вложить их надо заработать и на это тратились усилия и так далее а тут бац и пи... всем твоим усилиям в игре и в жизни. Если эти топоры тупо обменивались в магазине то причём тут каждый 2 чел который играл. И на них не написано что они баганутые и так далее и заметь это не какие нить сторонние программы которые наносили вред железу серва и так далее. Я считаю что можно было извлечь эти топоры и дать бан ну на 1 месяц справедливо ну вот на всё время это ху... получаеться полная!!!

вы их покупали шт (много) = намеренно зная о баге его использовали)

баг — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Adena 5816857 0

Agathion Seal Bracelet - Rudolph 1 0

Ancient Adena 55473 0

Blessed Scroll of Escape: Clan Hall 2 0

Blessed Spiritshot: C-Grade 927 0

Blessed Spiritshot: S Grade 1042 0

Caravaner's Remedy 9 0

Charm of Courage: S-Grade 8 0

Chrono Unitus 1 0

 Dynasty Circlet 1 20

 Dynasty Gloves 1 20

 Dynasty Shield 1 20

 Dynasty Shoes 1 20

 Dynasty Silver Satin Tunic {PvP} 1 15

 Dynasty Stockings 1 20

cray.gifcray.gifcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь скажи сколько из этого набито с помощтью багнутых топоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...