Перейти к содержанию
Asterios

Шестое чувство и лучники


Waer

  

2 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не много о скилле Sixth Sense (Шестое чувство) - данный скил был введен еще в далеком Хэллбаунде и был он только у дагеров (Adventurer, Wind Rider, и Ghost Hunter), в Грации Финал его дали также Phoenix Knight, Hell Knight, Eva's Templar, Shillien Templar, Sword Muse, Spectral Dancer, Trickster и Soul Hound. Этот скилл дает 15 эвижена когда остаеться 30% ХП или меньше (http://hf5.l2central.info/Sixth_Sense или http://base.l2j.ru/index.php?p=19&skid=766). Честно ума не приложу зачем его дали танкам, ладно БД и СвСу, но танку... в общем суть в том что этот скилл дали арбе, а она является арчер классом, но этот скилл не дали лучникам, так вот у меня просьба к администрации дайте этот скилл ФРу, Хавку и Сырку, по сути он и должен быть у лучников, но что корейцы курили в тот момент когда обделили по сути классы какие от эвижа зависят, никто не знает.

P.S. Есть мнения что корейцы курили очень хорошую дурь когда добавляли этот скилл танкам, но не дали его лучникам, но не обделили и без того перебущенную арбу;)

P.S.S. Если вы против, то хотя бы конструктивно критикуйте. Также просьба модераторам чистить тему от флуда.

Изменено пользователем Помеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла волна от ПП...

ПП тут ни причем, я эту тему создать хотел уже как пол года, все руки не доходили.

Или ты считаешь что корейцы не курили когда давали этот скилл всем кому не попадя (я про танков и бардов), только не тем кому он и правда нужен?

P.S. В общем мне по большому счету все равно добавят этот скилл или нет, но бесит что арбе его дали, а ведь она то же арчер класс, а чем лукари хуже.

Изменено пользователем Помеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла волна от ПП...

Ага. Кто следующий будет просить плюшки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП тут ни причем, я эту тему создать хотел уже как пол года, все руки не доходили.

Или ты считаешь что корейцы не курили когда давали этот скилл всем кому не попадя (я про танков и бардов), только не тем кому он и правда нужен?

танки тоже скоро будут раш просить...гномам и оркам дали, а им нет...вот беда <_<

Изменено пользователем iFriend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танки тоже скоро будут раш просить...гномам и оркам дали, а им нет...вот беда <_<

Хочу своему крафту Зилот и РИ без отката. :blush: А то его никуда не берут. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танки тоже скоро будут раш просить...гномам и оркам дали, а им нет...вот беда <_<

Честно нет слов. Только улыбка на лице;) Но думаю норм люди поймут мой первый пост;)

Изменено пользователем Помеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно нет слов. Только улыбка на лице ;) Но думаю норм люди поймут мой первый пост ;)

меня просто немного бесит вмешательство в эту область...не в плане исправление каких-то скилов, а в плане их добавление классу, у которого их быть не должно. это уже мультипроф сервер или asterios 2 на движке Lineage <_<

ах да. как там. ДИСБАЛАНС !!11

Изменено пользователем iFriend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пп промик!!! нет атакующих скилов!!! корейцы обкурились,как им играть без скилов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно против!!!На хрониках High Five это не предусмотрено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно против!!!На хрониках High Five это не предусмотрено

А массбаф, комбо на крит, комбо блокшилд, вамп у ПП тоже предусмотрены?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А массбаф, комбо на крит, комбо блокшилд, вамп у ПП тоже предусмотрены?)

Я был против и этих плюшек у ПП=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А массбаф, комбо на крит, комбо блокшилд, вамп у ПП тоже предусмотрены?)

разве есть комбо на крит и блок щит?) подскажи ,а то чет не понятно как учить его ,где и чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве есть комбо на крит и блок щит?) подскажи ,а то чет не понятно как учить его ,где и чем)

У ПП тут на данный момент можно выучить комбо ШЕ ( Improved Critical Attack) и комбо ЕЕ ( Improved Shield Defense) Учатся книгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С автором согласен, тоже задавался этим вопросом, хоть луками не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже хватит и ПП? Зачем лучникам Шестое чувство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до одного места это чувство... даже под УЕ - нифига не уворачиваецо... а от 15 едениц, когда хп на одну тычку - нехолоднонежарко...

лучше фичу нормальную просил бы: с танков щит на спину, с арбы прану, с самонеров смарт кубик, у палада скворца отобрать или типа того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу своему крафту Зилот и РИ без отката. :blush: А то его никуда не берут. :'(
Хочу крафту бочку за spirit ore, а то не справедливо. Всем самонам халява, а о крафте забыли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте дагерам то что им положено по следующих хрониках. А точнее нормальный уворот от маг скилов и скилов с абнормал ефектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит это терпеть! Верните титанам нормальное френзи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучникам,а лучнику! Надо бустить только малопопулярные классы - ФР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до одного места это чувство... даже под УЕ - нифига не уворачиваецо... а от 15 едениц, когда хп на одну тычку - нехолоднонежарко...

лучше фичу нормальную просил бы: с танков щит на спину, с арбы прану, с самонеров смарт кубик, у палада скворца отобрать или типа того...

Зачем просить, то чего не должно быть у лучников, просто я считаю что этот скилл просто на просто забыли добавить лучникам, у всех эвиж классов он есть - дагеры, сб, арба и даже у танков, а у лучников нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до одного места это чувство... даже под УЕ - нифига не уворачиваецо... а от 15 едениц, когда хп на одну тычку - нехолоднонежарко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно, давно я хочу попробовать ту дурь, которую шмалят корейцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно, давно я хочу попробовать ту дурь, которую шмалят корейцы!

+1 :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много о скилле Sixth Sense (Шестое чувство) - данный скил был введен еще в далеком Хэллбаунде и был он только у дагеров (Adventurer, Wind Rider, и Ghost Hunter), в Грации Финал его дали также Phoenix Knight, Hell Knight, Eva's Templar, Shillien Templar, Sword Muse, Spectral Dancer, Trickster и Soul Hound. Этот скилл дает 15 эвижена когда остаеться 30% ХП или меньше (http://hf5.l2central.info/Sixth_Sense или http://base.l2j.ru/i...p?p=19&skid=766). Честно ума не приложу зачем его дали танкам, ладно БД и СвСу, но танку... в общем суть в том что этот скилл дали арбе, а она является арчер классом, но этот скилл не дали лучникам, так вот у меня просьба к администрации дайте этот скилл ФРу, Хавку и Сырку, по сути он и должен быть у лучников, но что корейцы курили в тот момент когда обделили по сути классы какие от эвижа зависят, никто не знает.

P.S. Есть мнения что корейцы курили очень хорошую дурь когда добавляли этот скилл танкам, но не дали его лучникам, но не обделили и без того перебущенную арбу ;)

P.S.S. Если вы против, то хотя бы конструктивно критикуйте. Также просьба модераторам чистить тему от флуда.

Собственно те же мысли и у меня были, когда я качал Арбу. Не думал что есть у неё этот скил. И так же ненпонял по чему его нет у лукарей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много о скилле Sixth Sense (Шестое чувство) - данный скил был введен еще в далеком Хэллбаунде и был он только у дагеров (Adventurer, Wind Rider, и Ghost Hunter), в Грации Финал его дали также Phoenix Knight, Hell Knight, Eva's Templar, Shillien Templar, Sword Muse, Spectral Dancer, Trickster и Soul Hound. Этот скилл дает 15 эвижена когда остаеться 30% ХП или меньше (http://hf5.l2central.info/Sixth_Sense или http://base.l2j.ru/i...p?p=19&skid=766). Честно ума не приложу зачем его дали танкам, ладно БД и СвСу, но танку... в общем суть в том что этот скилл дали арбе, а она является арчер классом, но этот скилл не дали лучникам, так вот у меня просьба к администрации дайте этот скилл ФРу, Хавку и Сырку, по сути он и должен быть у лучников, но что корейцы курили в тот момент когда обделили по сути классы какие от эвижа зависят, никто не знает.

P.S. Есть мнения что корейцы курили очень хорошую дурь когда добавляли этот скилл танкам, но не дали его лучникам, но не обделили и без того перебущенную арбу ;)

P.S.S. Если вы против, то хотя бы конструктивно критикуйте. Также просьба модераторам чистить тему от флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...