Перейти к содержанию
Asterios

Шестое чувство и лучники


Waer

  

2 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не много о скилле Sixth Sense (Шестое чувство) - данный скил был введен еще в далеком Хэллбаунде и был он только у дагеров (Adventurer, Wind Rider, и Ghost Hunter), в Грации Финал его дали также Phoenix Knight, Hell Knight, Eva's Templar, Shillien Templar, Sword Muse, Spectral Dancer, Trickster и Soul Hound. Этот скилл дает 15 эвижена когда остаеться 30% ХП или меньше (http://hf5.l2central.info/Sixth_Sense или http://base.l2j.ru/i...p?p=19&skid=766). Честно ума не приложу зачем его дали танкам, ладно БД и СвСу, но танку... в общем суть в том что этот скилл дали арбе, а она является арчер классом, но этот скилл не дали лучникам, так вот у меня просьба к администрации дайте этот скилл ФРу, Хавку и Сырку, по сути он и должен быть у лучников, но что корейцы курили в тот момент когда обделили по сути классы какие от эвижа зависят, никто не знает.

P.S. Есть мнения что корейцы курили очень хорошую дурь когда добавляли этот скилл танкам, но не дали его лучникам, но не обделили и без того перебущенную арбу ;)

P.S.S. Если вы против, то хотя бы конструктивно критикуйте. Также просьба модераторам чистить тему от флуда.

Не могу согласиться с корейцами... Таки шестое чувство у луков должно быть. Но и у танков тоже. У них есть уже файнал фортресс - увеличение оборонительных способностей, когда падает хп. Шестове чувство - скилл абсолютно с той же оперы. Но и такой же босполезный)

А вот что-то менять я против. Можно нарыть сотни таких примеров, когда корецы курили и какую-то лажу придумали (недавно увидел, что можно взять блесс сое за 40 ТВшных бейджей :dash: ), и если вы предлагаете исправить лажу тут, то давайте исправлять ее везде. И тогда действительно получиться "мультипроф сервер или asterios 2 на движке Lineage"(С).

С ПП совсем другая история - там класс спасали радикальными методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПП совсем другая история - там класс спасали радикальными методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно нарыть сотни таких примеров, когда корецы курили и какую-то лажу придумали (недавно увидел, что можно взять блесс сое за 40 ТВшных бейджей :dash: ), и если вы предлагаете исправить лажу тут, то давайте исправлять ее везде. И тогда действительно получиться "мультипроф сервер или asterios 2 на движке Lineage"(С).

С ПП совсем другая история - там класс спасали радикальными методами.

Почему бы нет, если найти цепочку логическую, что это правильно, обсудить с другими игроками почму бы ее не воплотить, толи ребаланс цен или крафта, изменение кол-ва и или места про давания товара, даже теже бсое - изменить места где их можно достать и т.д. и т.п. Если твоя идея интересна, логична и в ней есть что-то такое что стоило было воплотить в жизнь, почему бы не попытаться. То же "Шестое чувство", моя идея вполне логична, потому я ее и предложил, конечно консерваторы и любители офы против, а та часть кто играет луками по умолчанию ЗА, но те кто не играют луками и голосуют за, это уже реально интересно;)

P.S. Я за asterios 2 на движке LineageII

Изменено пользователем Помеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно создал тему во флейме, толку от ваших добавлений скилов когда через сутки ла2 станет совсем другой, и если админы не сделают по корейскому офу продолжение то мало кто тут останется... админ был прав дав ппхам масс баф это введут корейцы на офе через сутки я думаю админы тоже следят за новостями из кореи и знают об обнове так что все эти темы бессмысленны ла2 возрождается и теперь добавлять скилы которых нету и не должно быть у других классов верх неразумности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно создал тему во флейме, толку от ваших добавлений скилов когда через сутки ла2 станет совсем другой, и если админы не сделают по корейскому офу продолжение то мало кто тут останется... админ был прав дав ппхам масс баф это введут корейцы на офе через сутки я думаю админы тоже следят за новостями из кореи и знают об обнове так что все эти темы бессмысленны ла2 возрождается и теперь добавлять скилы которых нету и не должно быть у других классов верх неразумности...

У корейцев уже давно другая ла2, а точнее ла3

Изменено пользователем Помеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет дисбаланс.

Сказал парень, уверяющий, что ЕМП для ПП не повлияет на баланс. А верно... мы за ПП то играем :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, чтобы у гномов при заточке фестиваля количество спойла увеличивалось? А то совсем лень спойлить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...