Перейти к содержанию
Asterios

Админу - проблема с офф трейдом


XIMIC

Рекомендуемые сообщения

Есть проблемка - несколько раз замечал, что чар, оставленный в офф трейде, через некоторое время выпадает из торговли. Причиной тому могут служить покупкапродажа выставленных вещей, либо истечение срока офф трейда (это понятно и я не об этом  ::)): неоднократно повторяется ситуация, например, как сегодня - около 10 утра посадил перса с ником Eclipse на скупку ресов в гиране, проверил с другого твинка, что "операция" прошла успешно)) Часа через полтора, пробегая мимо этого места, не обнаружил своего торговца. За это время глюковпадений серва не было (да и остальные торговцы сидят на месте))) и на акк своего перса я не заходил. Позже, зайдя на акк торговца, я проверил, что монетка за трейд исправно списалась, но тем не менее перс не долго просидел в офф трейде, так ничего и не купив) В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аналогичная пробема. Вчера вечером (17 апреля 2009г.) посадил на продажу перса. Ник-Goodess. Ни на акк с торговцев, ни тем более на него самого не заходил. Сегодня(18 апреля 2009г.) торговец уже оффлайн(проверил через личный кабинет). Разберитесь плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...