Перейти к содержанию
Asterios

Котобаф - нужен совет знающих


BossDarion

Рекомендуемые сообщения

Разве у петов что с 79 есть штраф на пвп? о_О это многое бы объяснило - особенно практическую бесполезность коневода против пачки с бишем =) Ну и минимально возможный шанс стана в игре.

Увы увы...

но у саммонов изучаемых на 79 есть штраф на конечный урон....они считаются слишком сильными.....

хоя этот штраф дааавно надо было убрать

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы увы...

но у саммонов изучаемых на 79 есть штраф на конечный урон....они считаются слишком сильными.....

хоя этот штраф дааавно надо было убрать

Омг. Отэтапаварооот!!! А где можно прочитать подтверждение этим словам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про конкретно наш сервер. Просто хочу убедиться. Давно уже сам заметил, что у коня по мобу с защитой 1400 криты по 30к, а по персу с защитой 1600 не больше 3400 крит от физ атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про конкретно наш сервер. Просто хочу убедиться. Давно уже сам заметил, что у коня по мобу с защитой 1400 криты по 30к, а по персу с защитой 1600 не больше 3400 крит от физ атаки

Делал тесты на мдт ...

Подгонял п атаку саммона примерно под одно значение бафами

~-+100 разброс...

По чару ноблу в чистой неаттрибученой броне без PvP вставки

С оружием без аттрибута, бил со стороны лица

В результате получилось что все саммоны наносят примерно один и тот же урон, за исключением кинга ....

У него наблюдалось падение урона в среднем на 30%

Но опять таки у меня небыло возможности потестить аттрибутный ресист и действие PvP итемов...

Которые хроники саммоны считаются мобами, из чего следует:

Аттрибутная защита от них по идее не должна защищать в полную силу(смотрите изменения по аттрибутной защиты в патч-нотах фреи)

От их ударов не защищает PvP итемы и вставки.. такие как пояса и вставки в брони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...