Перейти к содержанию
Asterios

Новая программа обновления


Admin

Рекомендуемые сообщения

Выпущена новая программа обновления, потребуется скачать патч: patch.rar (зеркало для нижегородцев - patch.rar)В игру теперь нужно входить через Asterios.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не качается... обещает 15 мегов, скачивает полтора мега, и грит типа все... открываеш - а там архив битый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех.. все таки скачалось нормально, тока через "сохранить как"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поставить свои небольшие патчи на эту папку системс, то во время запуска астериос.ехе патчи мои неубьет автоапдейтер huh.gif этож фигова будет если убьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поставить свои небольшие патчи на эту папку системс, то во время запуска астериос.ехе патчи мои неубьет автоапдейтер huh.gif этож фигова будет если убьет
Он обновляет в принудительном порядке только l2.exe и l2.ini, остальное не трогает.Если нажемешь Full Check тогда да, все твои патчи придется ставить заново. Но, я думаю, несложно их после этого наложить поверх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин - в l2.ini оконный режим без рамок, опять править...А кстати - у мну еще совсем старый вход ,когда тока защиту от ддос внедрили, тож через .exe - оно работать не будет или будет и мона не обновляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин - в l2.ini оконный режим без рамок, опять править...А кстати - у мну еще совсем старый вход ,когда тока защиту от ддос внедрили, тож через .exe - оно работать не будет или будет и мона не обновляться?
Это не защита от ддос. Но работать будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не защита от ддос. Но работать будет.
Ок, спс. Просто предложение: в информационном сообщениипри об установке обновлений указывать нужно ли обновление клиента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря, наконец-то у меня заработала программа автообновления :P А то предыдущие постоянно показывали чушь какую-то (то вообще нифига, то страница ненайденна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет выпущен новый патч, который решит большинство проблем с запуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...