Перейти к содержанию
Asterios

"Реал Трейд" или Как я кинул "Васе 6ккк" и влупили бан. Что не стоит делать!


Sensat1on

Рекомендуемые сообщения

в бане с 16 сентября ) тема до сих пор в пса без ответа, администрация уже больше месяца отвечает просто ждите ) а у меня был 1 бустер +9 на сервере... но все в бане, и помогать никто не хочет, 6 тем создал за месяц и толку ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

не переживайте) кого надо они забанят - по себе знаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширяйте вх ребят) и небудет проблем...хотите твина одеть купили шмот одели...какое хранение на твинах да и смысл когда есть блок по железу. Никто тебе про критерии и что то подобное не ответит...

п.с тема похожа на ту в которой реал трейдер пытается торгануть и спрашивает как бан обойти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширяйте вх ребят) и небудет проблем...хотите твина одеть купили шмот одели...какое хранение на твинах да и смысл когда есть блок по железу. Никто тебе про критерии и что то подобное не ответит...

п.с тема похожа на ту в которой реал трейдер пытается торгануть и спрашивает как бан обойти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чо вы тут пишите)))))) когда покупали кх и ставка неудалась раскидал на френдов с кп их бабло и ничего не влупили))))

просто так не банят людей, смысла нету

а те кто пишут меня забанили низачто что-то недоговаривают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинуть по твинам, это вроде как вообще не проблема, админы ведь видят, что скинули и приняли с одного и того-же протокола.

Меня вот больше всего какой вопросик интересует - вступлю я в академку своего или враждебного клана, закажу за реал Nную сумму аден\голдов и скину в КВХ. То что в бан попадет мой, на минутку созданный чар, это понятно и в общем то плевать на него - какая судьба постигнет адену\голды скинутые в КВХ и главное, членов клана, которые вполне могли воспользоваться аденой\голдами купленными за реал, даже ни сном ни духом не зная о судьбе данных монеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты опасный академик

Это гипотетически возможная ситуация, а не случай из жизни. Просто любопытство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу только одно - НИКОГДА не перекидавайте адену/шмот/ещечтолибо на твинков/персов с никами типа ваивбая/dbvxaq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите кому отписываться мне постояно в пм пишут рекламу типа адена за реал я нехочу пострадать какие шаги мне предпринять заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите кому отписываться мне постояно в пм пишут рекламу типа адена за реал я нехочу пострадать какие шаги мне предпринять заранее спс

В ОЧЕНЬ редких случаях, если вижу модера онлайн, то пишу ему. Но в основном, просто не обращаю внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите кому отписываться мне постояно в пм пишут рекламу типа адена за реал я нехочу пострадать какие шаги мне предпринять заранее спс

Можно присылать скрины в личку любому ГМу или модератору форума кто есть оналайн /index.php?showtopic=263930&#entry4346390">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=263930&#entry4346390
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твина в оффлайне нада купить на 4 сета нубл камней для КП телепатией кидать адену ?

с сегодняшней стоимостью ноблов это не очень огромные деньги чо ты тут паришь реал трейдер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не раз писали, что банят за рт если есть факт передачи адены\голдов от реал трейдера(высылает на разные чары разное кол-во адены\голдов), а за простую передачу адены\голдов другу,маме,папе,брату, не банят

это где же можно найти чистый факт, подтверждающий, что человек задонатил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сегодняшней стоимостью ноблов это не очень огромные деньги чо ты тут паришь реал трейдер)

Я тебе привёл в пример ситуацию! Если бы мне нужно было продать чтото я бы сюда не писал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно тот кому ты отдал долг забанен за реал трейд, Базара нет если ето так ты тут не причем. Или ты что то не договариваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хотим? Если у вас есть вопросы по банам за РТ, пишите в ПСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим не попасть в бан перекинув адену с твинка барыги на основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупайте/не продавайте игровые ценности за реал, не попадете в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в кп все нафармленое общими усилиями продается по максимально возможной цене одним человеком, а потом рассылается адена равными долями. Суммы приличные, и ни разу не было бана. Думаю что 99% людей утверждающих что они не занимались рт всетаки им занимались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим не попасть в бан перекинув адену с твинка барыги на основу.

Да ну это мало вероятно, что залетишь ты в бан, перекидывая с твина(ов) на основу... Не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб увидеть, что почту послали и приняли с одного и того-же протокола (IP).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошу ответить на несколько вопросов

1 если мой друг который уже не играет на этом серве скинет мне несколько весп пух и сет, которому я давал кстати своего варка и он брал с него 1 пуху, чаров забанят?

2 вопрос если у меня вчера попросили 250кк вдолг с клана человек, если перекину ему, нас забанят?

3 если я куплю и отдам человеку с кп пуху +8+9 тоже забанят или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошу ответить на несколько вопросов

1 если мой друг который уже не играет на этом серве скинет мне несколько весп пух и сет, которому я давал кстати своего варка и он брал с него 1 пуху, чаров забанят?

2 вопрос если у меня вчера попросили 250кк вдолг с клана человек, если перекину ему, нас забанят?

3 если я куплю и отдам человеку с кп пуху +8+9 тоже забанят или как?

Не покупайте/не продавайте игровые ценности за реал, не попадете в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю форум , за последнее время появилась уйма тем со слезами по поводу банов за "реал трейд" ! Так как сам перекидываю немалые суммы по твинам Людям с кп,клана хотелось бы знать критерии чтобы небыло потом недоразумения по поводу вышеуказаной проблеме ! Как стоит "Правельно" перекидывать адену не боясь за свой акаунт ? Хотелось бы услышать ответ администрации!

если ты не уверен в человеке на 100%, то лучше ничего ему не перекидывать в больших количествах. Ведь он может оказаться продавцом или покупателем адены. Просто потом уже никак не докажешь, что он не перечислил тебе некоторую сумму WMZ или наоборот ты ему. Это будет выглядеть как РТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бане с 16 сентября ) тема до сих пор в пса без ответа, администрация уже больше месяца отвечает просто ждите ) а у меня был 1 бустер +9 на сервере... но все в бане, и помогать никто не хочет, 6 тем создал за месяц и толку ноль

Тоже самое) 4 темы создавал со скринами, фрапсами, свидетилями = перенаправили заявку админу Drin'y, как итог - жду больше месяца ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупайте/не продавайте игровые ценности за реал, не попадете в бан.

Аксиома !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупайте/не продавайте игровые ценности за реал, не попадете в бан.

Чистая не правда!

Как то раз прикупил аденки, ну получил бан разумеется, разбанился с сайта за 10 голдов, зашел в игру, чар соответственно голый полностью, КП скинула адены и шмота, получил снова бан, с той же причиной - РТ. Писал в ПСА, бесполезно, смирился, пришлось снова качаться и что бы догнать всех, можно сказать принудительно, пришлось покупать голд. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья и уважаемая администрация у меня беда я вчера другу дал 10кк и после этого я вступил в бан. Что делать в данной ситуации. Админ.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья и уважаемая администрация у меня беда я вчера другу дал 10кк и после этого я вступил в бан. Что делать в данной ситуации. Админ.......

Смотреть под ноги, а то еще во что похуже вступите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...