Перейти к содержанию
Asterios

Макросы A4Tech X7


FoxerGTS

Рекомендуемые сообщения

Плинтус - предел тапка :)

и этот эталлон "шовинистской логики" еще что-то будет пыхтеть о переходе на личности :lol: Кстати о логике, есть видео с ботируемым чаром, и есть два варинта обЪяснения поведения... Вопрос друзьям-блондинам в первом ряду, итак- что это было?

тдадададада, варианты ответа:

а) мышка со своим ПО,

б) пилот-кликер (стороннее ПО)

в) 50 на 50

ц) звонок другу и долгие сопливые рассказы про борщ и гадкую Ниверо.

опять какие то детские оскорбления :lol: я же написал что мне это безразлично, но если тебе так легче то продолжай.

по поводу видео, я не писал что это не ПО, я лишь написал что это явно не мышка, если ты в глаза никогда не видела софт от мышки и не имела возможности сделать там макрос то будь паинькой не выпендривайся и внимательно читай мнение тех людей у кого есть эти мыши с софтом.

в теме против мышки не отписал ни один человек которые имеет такую, слюни гнева пускают лишь неимущие.

найди здесь хотя бы половину функционала от любого из полноценных ботов

18ZobUxmM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

софт мышки вообще даже близко не стоит с волкерами и им подобными, потому что он не может вмешиваться в процесс Л2.ехе, так же не может принимать данные из процесса (для одаренных: смотерть количество хп/цп/ип у игрока и хп у моба, следить за откатом, варами и т.д.).

обычный кликер тож не вмешиваеться в процесс, причем видит твое хп/мп/цп, хп у моба и т.д.

ты видел как перс на таком макросе выглядит? промазал на пару раз больше обычного и отбегает бьет следующего... потом нексттаргетом возвращается... качал гнома в катах на мышке: макрос на ф1 /target (имя моба 1) /attack и повторение этого макроса раз в 25-35 сек на час копипастом расписал... все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять какие то детские оскорбления :lol: я же написал что мне это безразлично, но если тебе так легче то продолжай.

по поводу видео, я не писал что это не ПО, я лишь написал что это явно не мышка, если ты в глаза никогда не видела софт от мышки и не имела возможности сделать там макрос то будь паинькой не выпендривайся и внимательно читай мнение тех людей у кого есть эти мыши с софтом.

в теме против мышки не отписал ни один человек которые имеет такую, слюни гнева пускают лишь неимущие.

найди здесь хотя бы половину функционала от любого из полноценных ботов

18ZobUxmM.jpg

Изменено пользователем Nivero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо сразу Сенс..Сен между прочем свалил с болота,на руоф..и теперь его не мучают проблемы,что кто-то юзает По..там где я щас играю,По не юзают..банят там за это нещадно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааааа. :facepalm: тут походу совсем все туго. НА видео заснят тот самый сайд, который якобы чист. И это не я, а тот самый Мировингер и его кореша, которому ты тут подпевал, утверждают, что это мышка и макросы... И тут приходишь ты весь такой красивый в белом тапке на босу ногу, и говоришь что это не так, это ПО. ОКей. Вывод?

Зрительский зал замер в ожидании.

ты монитор от слюней протри, а то ты похоже вообще не видишь написанного.

я своей позиции менять не буду, то что ты говоришь я кому то "подпевал" это всего лишь на тот момент "совпадение векторов" не больше и не меньше.

в вашу политику на сервере я не лезу и разбираться в ней не хочу, для вас я вообще сторонний человек. все на чем я основываюсь это содержание этой темы.

в этой теме разбирается конкретное ПО и возможность использования его на данном комплексе серверов.

про бан недругов и просто нечестных игроков, слюнями брызгать иди в другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо сразу Сенс..Сен между прочем свалил с болота,на руоф..и теперь его не мучают проблемы,что кто-то юзает По..там где я щас играю,По не юзают..банят там за это нещадно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо сразу Сенс..Сен между прочем свалил с болота,на руоф..и теперь его не мучают проблемы,что кто-то юзает По..там где я щас играю,По не юзают..банят там за это нещадно))))

))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапок, тебя что, выгнали с родного сервера еще более тапистые тапки и ты пришел сюда демонстрировать всю тапкость твоих тапковых извращений?

в этой теме разбирается конкретное ПО и возможность использования его на данном комплексе серверов.

Значит может быть последуеш собственному совету:

ты монитор от слюней протри, а то ты похоже вообще не видишь написанного.

Протреш свой монитор от дурнопахнущих выделений твоей носовой полости и внимательно прочтешь:

Не совсем понятно из ответа администрации вас беспокоит "ровность рук" игроков, но не беспокоит автоматизация игрового процесса, позволяющего отсутствовать игроку за компом и роботизировать персонажа на секвенцию действий, а проще говоря, по простонородному БОТИТЬ? Я правильно понимаю политику сервера, или, пардон, вы все же недопоняли возникающую проблему?

И какая разница ПО это допускает, или супер-умная педалированая мышь?

А потом попробуеш сопоставить смысл с твоим постом:

в этой теме разбирается конкретное ПО и возможность использования его на данном комплексе серверов.

И пойдешь себе тапить

про бан недругов и просто нечестных игроков, слюнями брызгать иди в другую тему.

желательно в теме твоего заЫксованного тапкомозговитого 55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты монитор от слюней протри, а то ты похоже вообще не видишь написанного.

я своей позиции менять не буду, то что ты говоришь я кому то "подпевал" это всего лишь на тот момент "совпадение векторов" не больше и не меньше.

в вашу политику на сервере я не лезу и разбираться в ней не хочу, для вас я вообще сторонний человек. все на чем я основываюсь это содержание этой темы.

в этой теме разбирается конкретное ПО и возможность использования его на данном комплексе серверов.

про бан недругов и просто нечестных игроков, слюнями брызгать иди в другую тему.

Ути какой, зашел, сходу плюнул в нищебродов-нытегов с х1 :) , прикинул на глазок вектор политики сайдов, разложив по полкам ху-из-ху, раздал команды какой самке борщ сварить. А теперь прикидывается аполитичный слюнофобом с попранной личностью :lol: кстати, найди хоть один мой пост с требованием бана и вобще нытьем, все что я здесь хотела - это услышать ответ админа ДА или НЕТ, осознающего в полной мере поставленный вопрос (кстати ГМ сам переспросил про макросы...), а не испуганное, отчаянное блеяние - "Можнаааа, моооожнааа, я сказал можнаааааа!!!!" от владельца мыши. Или неловкие пируэты того же направления от волкероюзерцев. Смешно так мажетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в бан их всех, у мну вообще мышь с колёсиком... на спицах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ пока я спал на меня уже пати нытиков начали собирать :D

для непонятливых еще разок

софт мышки вообще даже близко не стоит с волкерами и им подобными, потому что он не может вмешиваться в процесс Л2.ехе, так же не может принимать данные из процесса (для одаренных: смотерть количество хп/цп/ип у игрока и хп у моба, следить за откатом, варами и т.д.).

опять первоклассный скил самки переворачивать все с ног на голову.

отвечу только на важное а твои слюни пусть кто то другой вытирает.

А теперь прикидывается аполитичный слюнофобом с попранной личностью

я не прикидывался нейтральным, я им был с самого начала, все на чем я основывался это посты конкретных людей в конкретно этой теме. то что я писал в предыдущих постах это было как раз тем какие выводы я сделал из ваших постов.

к твоему "недругу" я обратился лишь чтобы подтвердить свое предположение касаемо испускаемых тобой слюней гнева.

все что я здесь хотела - это услышать ответ админа ДА или НЕТ, осознающего в полной мере поставленный вопрос (кстати ГМ сам переспросил про макросы...)

тебе дали ответ в самом начале темы, но потом приплыло еще несколько нытиков ни разу не видевших софт от манипуляторов в живую и начали доказывать что они(софт от мышей) симулируют присутствие игрока.

опять же повторюсь, по поводу софта я так и не увидел вразумительных постов, где был бы пример использования в качестве полноценного бота.

Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыши а4 могут и не могут симулировать кликер/бота. Поясню. Макрос все таки ограничен по времени и функциональности, вершина вершин функций это запись действий. Юзабельно в нескольких КВЕСТАХ за мизерные деньги но не в каче. ХП/ЦП/МП мышка не может "видеть" но это возможно с спец надстройкой, которая тупо будет визуально сканить что выводится на уголок где вы поставили панель хп\цп\мп. Но для этого всетаки надо вшивать в мышь доп чип и лопатить Oscar Editor что абсолютное большинство юзеров не может и не хочет делать, а кто может юзают обычный волкер или чот другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

этот кликер наверное магию использует чтобы видеть хп/цп? :D

единственный вариант без вмешивания в процесс это делать снимок выбранной области экрана, и "читать" написанное через какой нибудь файн ридер. но это такой изврат :lol:

пускай дальше сопли, я в начале темы писал что этот софт разрешен администрацией. даже ГМ вам ответил.

Современные кликеры считывают цвет пикселей с экрана и сравнивают их с эталонным , который ты сам задаешь (цвет жизней моба например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧеловекТупок, твое "отвечу на важное", не отвечает ни на один реально поставленный тебе вопрос, ты от всего уехал на каких-то "слюнях". :) С другой стороны, ты порываешься дать ответы на поставленные НЕ ТЕБЕ вопросы, угомонись, ты со своей истерикой, - Можно использовать, потому что боты неполноценные, -пустой пшик. Подтверждения ждут от администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыши а4 могут и не могут симулировать кликер/бота. Поясню. Макрос все таки ограничен по времени и функциональности, вершина вершин функций это запись действий. Юзабельно в нескольких КВЕСТАХ за мизерные деньги но не в каче. ХП/ЦП/МП мышка не может "видеть" но это возможно с спец надстройкой, которая тупо будет визуально сканить что выводится на уголок где вы поставили панель хп\цп\мп. Но для этого всетаки надо вшивать в мышь доп чип и лопатить Oscar Editor что абсолютное большинство юзеров не может и не хочет делать, а кто может юзают обычный волкер или чот другое.

на мышках х7 можно делать цикличные макросы, которые не ограничены по времени ) на Razer нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в эфире ГМы давали пояснение

автокликерам, а это аналогичный

софт если не забывать что в

оскаре есть запись действий:

если не настраивать как бота, а

просто для облегчения игры к примеру... ну крп натыкать за

эполеты или аналогичное, то

можно."

и пункт 5.12 в правилах гласит - эмуляция запрещена.

то, что гм ляпнул, это видимо была шутка или провокация хз.

вывод по теме: использовать можно любоые контроллеры, если не настраивать их как бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю,вы там все в розовых фантазиях Тети Клавы, но:

1 пункт Японская игровая компания выкупила Линейдж. Отсюда подпукнты

а) Чтобы там не хотел Саркисян..все команды в японских фирмах выполняются неукоснительно..японцы на дух не переносят взятки..поэтому..продажа за реал игровыми ценностями не получится,они кишки его на катану намотают))

б) Ботов там тоже не водится,я работал с японцами и знаю как они делают..они зашлют своего мембера на серверы ..он там побегает..потом отпишет отчет в главный офис..и Саркисяну вышлют слепок катаны..с намеком,что кишки намотают))(ну я шучу..на само деле они вышлют еему списко правил которые он неукоснительно должен выполнить..иначе..будет бо бо

Так что за По там банят...нещадно ибо надо просто пожить пообщаться с япошками чтобы понимать их политику,А ОНА ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю,вы там все в розовых фантазиях Тети Клавы, но:

1 пункт Японская игровая компания выкупила Линейдж. Отсюда подпукнты

а) Чтобы там не хотел Саркисян..все команды в японских фирмах выполняются неукоснительно..японцы на дух не переносят взятки..поэтому..продажа за реал игровыми ценностями не получится,они кишки его на катану намотают))

б) Ботов там тоже не водится,я работал с японцами и знаю как они делают..они зашлют своего мембера на серверы ..он там побегает..потом отпишет отчет в главный офис..и Саркисяну вышлют слепок катаны..с намеком,что кишки намотают))(ну я шучу..на само деле они вышлют еему списко правил которые он неукоснительно должен выполнить..иначе..будет бо бо

Так что за По там банят...нещадно ибо надо просто пожить пообщаться с япошками чтобы понимать их политику,А ОНА ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ)))

Не знаю что там японцы кому высылают , но игра как бы в Южной Корее делалась )

"в эфире ГМы давали пояснение

автокликерам, а это аналогичный

софт если не забывать что в

оскаре есть запись действий:

если не настраивать как бота, а

просто для облегчения игры к примеру... ну крп натыкать за

эполеты или аналогичное, то

можно."

и пункт 5.12 в правилах гласит - эмуляция запрещена.

то, что гм ляпнул, это видимо была шутка или провокация хз.

вывод по теме: использовать можно любоые контроллеры, если не настраивать их как бот.

Тут очень тонкая грань между сложными повторяющимися макросами и ботом .. Например по нажатию кнопки выполняется 20 действий - это бот ? А если 200? 2000 ? без цикличности . И програмно практически невозможно отличить макросы мышек от кликеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например

по нажатию кнопки выполняется

20 действий - это бот ?

да бот, если в результате этих действий персонаж убил моба - собрал лут - убил моба - собрал лут.

20 это мелко, чтобы обращать внимание, и шансы, что за такое поймают совсем малы.

тут от администрации не дождешься бана даже если видео бота предоставить, не то что они сами будут вылавливать нарушителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бот, если в результате этих действий персонаж убил моба - собрал лут - убил моба - собрал лут.

Убил моба - собрал лут - это простейший макрос в ла2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, значит тут и есть грань.

да, с помощью макрос в ла можно сделать простейший бот. следовательно за пределы возможностей макросов в ла выходить нельзя.

Изменено пользователем vvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные темы всплывали уже не однократно. Узайте какие хотите мыши и клавиатуры, хоть педали ещё ставьте. Руки прямее не станут =) И бана не будет.

Специально для ниверы, ктулху и прочих нытиков :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для ниверы, ктулху и прочих нытиков :dash:

продолжай вылизывать ботинки своих господ, пёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну взгляните еще раз на первую страницу что-ли))

Зашел ГМ-Криос и сказал что можно юзать любые мышки с любым ПО))

После вопроса о макросах мыши из которых можно сделать полноценный бот-

ГМ-Криос исчез из темы не дав никакого ответа))

Если можно юзать макросы мыши-то логично что можно и кликеры использовать))

А там и волкера можно разрешить))

Изменено пользователем baffyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну взгляните еще раз на первую страницу что-ли))

Зашел ГМ-Криос и сказал что можно юзать любые мышки с любым ПО))

После вопроса о макросах мыши из которых можно сделать полноценный бот-

ГМ-Криос исчез из темы не дав никакого ответа))

Если можно юзать макросы мыши-то логично что можно и кликеры использовать))

А там и волкера можно разрешить))

про макросы мыши и клекеры согласен , т.к. програмно их не отличить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мышках х7 можно делать цикличные макросы, которые не ограничены по времени ) на Razer нет

на х7 циклы можно? блиин втт разер император на х7=)

администрация не отвечала еще??=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хосспади, ну чё вы тут реально развели? ну видно что ботоводит, как ботоводит - хрен его знает, это его личное дело. Банить его явно никто не собирается, да и опять-таки фиг с ним. Сам доблесный пройдоха молчит и его наичестнейший кл тоже. один затупень мировингер брызжет слюной стараясь доказать что это не ботоводство хотя видно и слепому что пройдоха в игровом процессе явно не учавствует, спит наверное. Дальнейшая диспут на мой взгляд лишён смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам пофиг как он ботоводит-его в качестве примера просто указали

Название темы почитайте что-ли-мы хотим знать можно-ли использовать макросы и это все

Судя по тому что вчера в нашу тему заходил ГМ-Криос и молча ушел-

пользоваться атокликерами-макрописалками-запоминалками движений мыши-МОЖНО!!!

Где-то у меня был Кликермен))

Бойтесь меня-мобы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть теперь все будут говорить что на астериосе боты бегают,мда..куда мир катится((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам пофиг как он ботоводит-его в качестве примера просто указали

Название темы почитайте что-ли-мы хотим знать можно-ли использовать макросы и это все

Судя по тому что вчера в нашу тему заходил ГМ-Криос и молча ушел-

пользоваться атокликерами-макрописалками-запоминалками движений мыши-МОЖНО!!!

Где-то у меня был Кликермен))

Бойтесь меня-мобы))

Можно:

спам банок

выполнение простых действий покупки (тыкать талики к примеру)

нельзя настраивать так, что б перс сам бегал, фармил мобов и т.д., прировняют к ботоводству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...