Перейти к содержанию
Asterios

Праздник Ледяной Королевы


Admin

Рекомендуемые сообщения

личное моё мнение, это самый плохой эвент который тут был, забивание рюкзака мусором и не более, никакого интереса и прибыли от него нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с того сервера с которого мы пришли, там вообще эвентов не было, так что радуемся хоть этому

Изменено пользователем Hideout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личное моё мнение, это самый плохой эвент который тут был, забивание рюкзака мусором и не более, никакого интереса и прибыли от него нету

имхо,это лучше чем ничего.просьба только огласить шансы квест итемов и подарков из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с того сервера с которого мы пришли, там вообще эвентов не было, так что радуемся хоть этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте чтоб свитки трансформации можно было передавать\продавать (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уууж,щанс радует!Щанс не то чтоб вытащить бижу,а то как выпадают коробки за итемы! Из 974 итемов-1коробок,в котором ГК!! Я счааассстлив!!! :angry:

Это можно понимать как издевательство!

Изменено пользователем AlexIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уууж,щанс радует!Щанс не то чтоб вытащить бижу,а то как выпадают коробки за итемы! Из 974 итемов-1коробок,в котором ГК!! Я счааассстлив!!! :angry:

Это можно понимать как издевательство!

ты тока щас это понял, я выше об этом писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, хоть раз проходил ивент с плащами? (белыми чёрными красными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, хоть раз проходил ивент с плащами? (белыми чёрными красными)

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тока щас это понял, я выше об этом писал

Я тоже об этом писал.Смотри посты выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумка хорошая но вот шанс.... мне выпало за все время 3 коробки в одной трансформа анакимки, в других ГК и Гемстон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам 5 анаков

Не пори чушь,они не продаются и не передаются.

с того сервера с которого мы пришли, там вообще эвентов не было, так что радуемся хоть этому

Да оно и у нас хоть какой то интерес вносит)А то только заходишь чтоб в инсты сходить и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпа а не евент.

Изменено пользователем Osenniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евент полная шляпа

500 итемов=5 сундуков окай.

Не эвент,а пустышка!Хотя бы лимитные вещи сделали(временные)кроме трансформ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да капец, 5% это вообще левая цифра какая-то, потому что чтоб из 20 итемов выпала коробка, должно повезти...сильно...очень сильно повезти, бывает из 30 не выпадает коробка. Кроме хилок и один раз выпало 2 гема, ничего не ловил (одни хилки идут...кому они вообще надо???)((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не эвент,а пустышка!Хотя бы лимитные вещи сделали(временные)кроме трансформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте Фрею за флуд!

Это же невозможно! За каждый "подарок" от нее идет много строчный флуд.

"Отключить слова NPC" не действует, /block не действует.

Чат читать невозможно - все забивается сообщениями в 2-3 строки от Фреи, особенно если несколько персов одновременно подарки кидают.

Можно сделать, чтобы флудила она не после каждого "подарка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте Фрею за флуд!

Это же невозможно! За каждый "подарок" от нее идет много строчный флуд.

"Отключить слова NPC" не действует, /block не действует.

Чат читать невозможно - все забивается сообщениями в 2-3 строки от Фреи, особенно если несколько персов одновременно подарки кидают.

Можно сделать, чтобы флудила она не после каждого "подарка"?

а я набиваю итемов по 200-300 минимум , и иду стрелять во фрею , во у людей там праздник )) и таких как я минимум еще 2-е )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну ребятки, вы такие веселые, мб да, мб шанс мал, а вы на секундочку задумывались чего стоить только Анаким трансформа? задумайтесь на досуге, если для вас это мелочь, то вы крабы я хз :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгого ледяного сна, королева Freya пробудилась и покинула свой дворец. Изучая новый мир, она впервые почувствовала лучи солнца на своем лице, теплый ветер донес до нее запахи цветов. Все это заставило ее ощутить то, что она никогда прежде не испытывала, как будто ее сердце стало теплеть! Возможно это... счастье, или даже... любовь? Может ледяная королева испытывать любовь и счастье? Вы должны это выяснить! Freya особенно щедра последнее время, и если Вы навестите ее в городе, возможно она подарит Вам что-нибудь. Кроме того, если Вам повезет найти для нее подарок во время путешествий, Вы должны отблагодарить ее.

Подарки к празднику Ледяной Королевы

FreyaEvent_potion.jpg Vitality Maintenance Potion - 30 minutes - За 1 Адену, Freya даст Вам эту бутылку. Ее эфект длится 30 минут, и Вы можете получить только одну такую каждые 20 часов.

Подарки - ближайшие две недели, все эти предметы могут быть найдены во время охоты. С виду они разные, но принцип действия одинаков. Если вы используете такой предмет на друга, получится забавная анимация. Если вы используете его на Freya в городе, она даст Вам еще один подарок. Так же, иногда попадается предмет "White Day Candy" но его можно использовать только на других игроков, а не на Freya. Вот все семь предметов которые Вы можете найти:

FreyaEvent_icon1.jpgFreyaEvent_icon2.jpgFreyaEvent_icon3.jpgFreyaEvent_icon4.jpgFreyaEvent_icon5.jpgFreyaEvent_icon6.jpgFreyaEvent_icon7.jpg

Если использовать эти предметы на Freya, она может наградить Вас:

FreyaEvent_gift_icon.jpg Freya's Gift - Подарочная коробка от Freya. Открыв эту коробку, Вы случайным образом получите один из этих 8 предметов:

FreyaEvent_necklace.jpg Blessed Necklace of Freya

FreyaEvent_codex.jpg Giant's Codex

FreyaEvent_codex.jpg Giant's Codex - Mastery

FreyaEvent_transform.jpg Transformation Scroll - Anakim

FreyaEvent_transform.jpg Transformation Scroll - Zaken

FreyaEvent_noblestone.jpg Noble Enhancement Stone

FreyaEvent_healing.jpg Greater Quick Healing Potion

FreyaEvent_Sgem.jpg Gemstone S

Эвент продлится 2 недели, с 21 октября по 4 ноября включительно.

PS: эвент проводится в связи с полной реализацией Extreme Freya.

А бижа то тоже временная ? )))

почему анаким трансформ на 30 мин? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бижа то тоже временная ? )))

почему анаким трансформ на 30 мин? :angry:

Доооо , и кодексы временные и гемы временные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уууж,щанс радует!Щанс не то чтоб вытащить бижу,а то как выпадают коробки за итемы! Из 974 итемов-1коробок,в котором ГК!! Я счааассстлив!!! :angry:

Это можно понимать как издевательство!

Она больше флудит, чем что то даёт-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то не очень эвент. лучьше бы ничего не делали. а то пазёрство в "пазорство" перешло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то не очень эвент. лучьше бы ничего не делали. а то пазёрство в "пазорство" перешло(

так не участвуй, в чем проблема то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам кто-то обещал что вы разбогатеете на этом ивенте?

Что у каждому подарят блесс фрейю?

Такие забавные претензии у вас-у всех))

Как и все ивенты это приятное отвлечение от тупого фарма-а большего вам никто не даст))

Не забывайте-это коммерческий проект-чем больше ценных призов вы выигрываете-

тем меньше денег будете посылать хозяевам сервера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...