Перейти к содержанию
Asterios

Праздник Ледяной Королевы


Admin

Рекомендуемые сообщения

А теперь давайте посчитает, сколько же упало Б Фрей на каждом сервере по эвенту!!!

Потому что если 0, то можно считать, что ДжекПота вообще и не было!!! лично я считаю, что разыграно должно быть все, что было заявлено!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так,что на каком нибудь серве дропнули ее или шанс был один на трилиард для каждого сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так,что на каком нибудь серве дропнули ее или шанс был один на трилиард для каждого сервера?

да нет ни у кого , 4е вы орете ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это я так просто интересно=)))Решил собрать до 4 числа макс итемов и попробовать попытать удачу =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Вы ноете !?

хотите получить что-то полезное = ДОНАТЬТЕ !!!

хотите гору бесполезного хлама ( нахаляву ) = участвуйте в идиотских эвентах. ( сажайте тыквы, или кидайтесь бутылками в Фрею ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите передачу трансформаций. Они станут в сто раз нужнее. Я б ППшкой на закене сходила покачалась бы, а на БД трансформа ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите передачу трансформаций. Они станут в сто раз нужнее. Я б ППшкой на закене сходила покачалась бы, а на БД трансформа ни к чему.

ПП вапще сильно обидели.

у ЕЕ,Биша,ШЕ есть тарнсформа " инквизитор " + 1 банка ( чтобы взять новый скил ).

А чем ПП хуже ??? Он такойже баффер. ( несправедливо ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а открывать подарки после окончания эвента можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то нектара стало много падать, по нему тоже ивент? ни описания, ни хрена, когда будет порядок и своевременность???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то нектара стало много падать, по нему тоже ивент? ни описания, ни хрена, когда будет порядок и своевременность???

При входе в игру же написано, что 2 ивента сейчас идет одновременно + бонус за ддос. Что не нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При входе в игру же написано, что 2 ивента сейчас идет одновременно + бонус за ддос. Что не нравится?

мне кажется все вообще супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял подарки трансформации порезали ? из 70 коробок не одного не дали ,зато в первый день дали из 30 коробок 1 анаким и 1 закена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП вапще сильно обидели.

у ЕЕ,Биша,ШЕ есть тарнсформа " инквизитор " + 1 банка ( чтобы взять новый скил ).

А чем ПП хуже ??? Он такойже баффер. ( несправедливо ).

ЕЕ, БП, ШЕ это хилер класс. А ПП нет. Странно, что ты этого не знаешь. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она может наградить Вас

Цветы носил, конфеты, пряники... давала, но толку 0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...