Перейти к содержанию
Asterios

Косплей


Boska

Рекомендуемые сообщения

Это всё серия TES виновата, что я в итоге играю в ЛА.  :lol:

Если ты считаешь ладву занимательней Моровинда - у меня для тебя плохие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Моровинд не плохая игра, но если бы была онлайн (как минимум я не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вам не странно что в Корейской игре нет не единого персонажа Азиатской внешности? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты зацени анимешки японские и найди там узкоглазую физиономию.(все как на подбор лупоглазики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вам не странно что в Корейской игре нет не единого персонажа Азиатской внешности? :unsure:

потому что изначально была создана в Европе;

если не ошибаюсь, первые *корейские хроники* были Интерлюд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вам не странно что в Корейской игре нет не единого персонажа Азиатской внешности? :unsure:

А какой смысл было делать игру с персонажами с азиатской внешностью? Этим обрекать её на популярность только в домашнем регионе?

Если ты считаешь ладву занимательней Моровинда - у меня для тебя плохие новости.

баян)

yS3gi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян)

yS3gi.jpg

Доставил, лови плюс :rofl:  Сразу вспоминается Саферо в политике с 16-часовым праймом. Нет таких игр!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза в анимехах это отражения души, днищи) у стариков всегда рисуются точками или прикрытими, у маленьких детей огромными с пол головы, ваще не шарите....


А какой смысл было делать игру с персонажами с азиатской внешностью? Этим обрекать её на популярность только в домашнем регионе?баян)

yS3gi.jpg

ржу в голос))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл было делать игру с персонажами с азиатской внешностью? Этим обрекать её на популярность только в домашнем регионе?

Ты думаешь что внешность персонажей действительно могла бы повлиять на популярность игры? Вот мейнкрафт или как там, квадратики епть, а людям нравятся же :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...