Перейти к содержанию
Asterios

Косплей


Boska

Рекомендуемые сообщения

чувачок,ты скучный...и с фантазией у тя видно туго...сколько европейцев увлекаются косплеями на всякие анимешные темки(хотя придумали их азиаты) и ниче...и смотрится иной раз очень даже...ты видимо на анимефестах никогда не был...так,что не надо тут,что из них эльфы никакие...есть ооочень даже прикольные косплеи с ними

1) быть скучным - не самая большая беда, но оставим это на правах твоего ИМХО, ок?)) гораздо важнее, что я не готов, основываясь на паре фраз вырванных из контекста, обвинять людей в расизме, и аргументирую своё мнение. ты можешь оставаться при своём

2) анимэ - явление интернациональное, хотя бы потому, что сами рисованые пресонажи внешне имеют мало общего с реальными людьми, стиль достаточно абстрактный, со своими законами и правилами. это всё равно, что сказать, что высшего мастерства в дзюдо могут достичь лишь японцы, потому что дзюдо придумали в Японии(а как же Йон Блюминг?). и я не являюсь поклонником анимэ, я плохо разбираюсь в нём. на анимэфестах не был.

3) я читал скандинавские мифы и Толкина, и в эльфах кое-что понимаю. А ваще в "Дюймовочке" у Андерсена самые норм. эльфы))

4)я не против смешения культур, как такового, я против того чтобы это бралось за правило без должного мастерства в своём деле, и глубины понимания. если ты - японка, сшила веспер сет, тебе выковали из куска металла бустер, и ты нацепила ушки - это ещё не значит, что ты похожа на эльфа. нужно атмосферу передать

 

сори за весь этот флуд, я больше не буду))

 

Галина, у меня на все эти косплеи плюсов не хватит, кидай уже ссылки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

1275b1e7be2178cb63161cb66b578137.jpg3e9ddb51a6294082601a256d60f6cfdf.jpg614bf42216b2586b187345c79b7e5778.jpg

"Обновлен ассортимент нижнего белья в MMORPG Lineage II – с 27 февраля по 13 марта 2013 года игроки смогут купить шесть новых «уникальных и сексуальных» моделей трусов и лифчиков в L2 Galleria и L2 Store, сообщает официальный сайт этой игры от компании NCSOFT. Кроме этого, особый мастер-дварф может вставить в трусы камень (augment), после чего персонаж получит различные бонусы к показателям критического удара, защиты, здоровья, точности и т.д."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная примочка)

я долго смеялся в голос когда прочитал этот бред 

Даешь майонез на мечи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я долго смеялся в голос когда прочитал этот бред 

Даешь майонез на мечи)))

то же поржал

вставить в трусы камень - это сильно, куда катится ла2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вот такую чудную Серафимку. Эх, где мои 14...  inlove2

 

gm6Uj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вот такую чудную Серафимку. Эх, где мои 14...  inlove2

Что-то в этом есть)

74516286.jpg

понравилось

 

970abe913588b2e507a1ec4002286a1a.jpeg

и это то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пилила этого же орка. Мило :3

 

MCVX2.jpg

 

Красиво, но мелко :)

 

DsvKd.jpg

 

 

Аналогично предыдущему :3 лень искать большую

 

Wj9XU.jpg

 

Тоже не плохой образец "человека"

 

1lQsD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что все остальное гамно неинтересное :)

:tongue: а ты просто и не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что все остальное гамно неинтересное :)

Это всё серия TES виновата, что я в итоге играю в ЛА.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...