Перейти к содержанию
Asterios

Графики онлайна


Admin

Рекомендуемые сообщения

какие мероприятия планируется провести для роста онлайна на х3 Медеа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

какие мероприятия планируется провести для роста онлайна на х3 Медеа?

я не собираюсь ничего для этого делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие мероприятия планируется провести для роста онлайна на х3 Медеа?

ты слепой? слияние х1 и х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянуть бы статистику х1, да и остальных серверов, сравнить по времени прирост и убыль на х7 и осталньых, картина была бы более ясной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х55 бы сначала закончили

Всем наплевать на ваш пвп сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не планируете годика через пол слияние х5 с х7? онлайн полюбому начнет падать,а если слить то будет 10 к +

Только не слияние с х5, где +16 ствол у каждого второго и эпика на серве, юольше чем на остальных вместе взятых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения, график Ember x10, самого неудачного проекта. Сейчас уже точно известно, что такого с Warden x7 не произойдет, мы не допустили тех же ошибок.

Я не могу согласится. Поиграв до астериоса не важно где, а так же на Хардине, на Ембере и на Вардене, смело могу заявить, что Ембер самый класный из всех серверов был. И умер он только изза открытия новых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения, график Ember x10, самого неудачного проекта. Сейчас уже точно известно, что такого с Warden x7 не произойдет, мы не допустили тех же ошибок.

и какие же ошибки вы совершили? Если не секрет?)) не Sys ли эта "ошибка"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый серв, все вкачиваются в 3 окна.

Средний онлайн 8к, 8000\3 = 2,6к.

Рано радуетесь.

Мы проводили исследование в прошлом году, большинство играет в 1 окно, небольшая часть в 2 окна, и очень маленький процент не влияющий на онлайн играет в 3 окна. Точные цифры не помню, но все далеко не так как вы представляете.

Официально разрешено 2 окна, третье платно. Так вот, посмотрел сейчас базу - всего 806 купленных третьих окон на текущий момент, на всех наших серверах вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения, график Ember x10, самого неудачного проекта. Сейчас уже точно известно, что такого с Warden x7 не произойдет, мы не допустили тех же ошибок.

Очень хочется верить, что это будет так, ибо совсем не хочется тратить кучу времени и денег, чтоб через год остаться на пустом сервере!

Я считаю, что идеальный вариант - это постепенно объединять сервера, и в итоге оставить x5 и х55. Лучше меньше, да лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Admin

дайте информацию по объединению х1 и х3, когда оно будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу согласится. Поиграв до астериоса не важно где, а так же на Хардине, на Ембере и на Вардене, смело могу заявить, что Ембер самый класный из всех серверов был. И умер он только изза открытия новых...

Я уже перечислял основные причины. Неудачная дата открытия, слияние х5 сервера, открытие нового, ну и проблемы на канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все отлично, но можно узнать когда уже приступите к баг-репортам? некоторым ужемесяц. висят, пылятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Admin

дайте информацию по объединению х1 и х3, когда оно будет ?

Ничего не могу сказать, пока не готовы. Постараемся как и обещали в октябре. Мб немного опоздаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут играет другой фактор .

Раскрутка комплекса , больше онлайн , больше людей жаждущих играть , больше денег капает в карман . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ ты говорил что каждый месяц будет ивенты и где они ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы скоро анонсируем слияние х10 вероятно с х5 (пока неофициальная инфа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен он кому то

открывать нужно новый х100, а потом слияние с х55 делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варден как бэ солянка всего комплекса...

И Эмбер далеко не худший проект.

Худшим может и стал только потому, что новый открыли .

Хотя про слияние просили игроки еще начиная с весны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варден как бэ солянка всего комплекса...

И Эмбер далеко не худший проект.

Худшим может и стал только потому, что новый открыли .

Хотя про слияние просили игроки еще начиная с весны....

Админ говорил 4то не повторит , ошибок , а следовательно слияния х10 и х5 не будет , ведь в таком слу4ае 4асть игроков с х7 уйдет на слившийся сервер .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ говорил 4то не повторит , ошибок , а следовательно слияния х10 и х5 не будет , ведь в таком слу4ае 4асть игроков с х7 уйдет на слившийся сервер .

Точно так же как с эмбера большинство щас на вардене.Поживем увидим.

Но вот сама заявка о том что эмбер будут сливать уже есть, остался вопрос только с кем.. И как скоро... =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ ты говорил что каждый месяц будет ивенты и где они ????

Месяц еще не прошел :)

Экстрим фрея готова, сейчас над эвентом работаю. Как закончу будет одновременно и фрея и эвент к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц еще не прошел :)

Экстрим фрея готова, сейчас над эвентом работаю. Как закончу будет одновременно и фрея и эвент к ней.

Лучше б побыстрей работу над х1 и х3 - закончить, а уж потом второстепенные дела типа эвентов (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...