Перейти к содержанию
Asterios

Начисление бейджей за ТВ


Rezizinable

Рекомендуемые сообщения

Хочу понять за что начисляются бейджи на ТВ.

Я маг, нахожусь всё время в баттл зоне, убиваю не мало народу, а дают уже который раз по 20-30 бейджей.

Афкашники, которые стоят даже не в пати, и не учавствуют в боевых действиях получают 50-60 бейджей за осаду.

Посох тайн детектед, нужен ответ  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай описание тв там всё есть! тут тв по начислению наград не соответствует руоффу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай описание тв там всё есть! тут тв по начислению наград не соответствует руоффу

так зачем читать если не соответствует ?

просто начисление не поддаётся здравой логике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=26228

аналогичная проблема

Предположу дальнейшее развитие событий...

Куча твинко- окон, фармящих бэджи. Затем падение цена на них, что есть дисбаланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположение неверно - бейджи не передаются, а ради каких-то поясов создавать стаю твинков.... смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу понять за что начисляются бейджи на ТВ.

Я маг, нахожусь всё время в баттл зоне, убиваю не мало народу, а дают уже который раз по 20-30 бейджей.

Афкашники, которые стоят даже не в пати, и не учавствуют в боевых действиях получают 50-60 бейджей за осаду.

Посох тайн детектед, нужен ответ :-[

+1...просто сидел получил 40+ очков...а люди которые сражались и довольно удачно получили <20. Где логика?

Ждем ответа от Администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже отвечали:

Формула отлична от Оффа и админы раскрывать не будут чтоб не пользовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничесна ТВ в 12 утра делать... у мну пол клана проспали, да я и сам апазадал.... а вот менять систему начисления... дык привыкнуть пора тут многое считают через *опу... в том числе и награды за квесты и фейм )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже отвечали:

Формула отлична от Оффа и админы раскрывать не будут чтоб не пользовались

Зашибись. Ивент сделай что-то за что дают очки...на этой неделе 100+ очков дадут тем кто 3 раза умрет на троне замка, а через 2 недели 100500 очков тому кто первый убьет своего КЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понял что бейджи пропорционально фейму начисляют... за 3 ТВ я получал 1к фейма - 16 бейджей, 1125 фейма - 19 бейджей и 875 фейма -14 бейджей.

Кого спрашивал многие подверждают зависимость... Т.е. сиди кури под мостом и получиш мноого ибо те кто воюет как правило переодически выходят из боевой зоны: либо тувиладж, либо за противниками либо пока лежат трупами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badges зачисляют только за нахождение в зоне осады, и только живым.

Твинк мог получить больше, так как находился дольше в осадной зоне. Но если находиться в осадной зоне, и при этом убивать врагов (или помогать их убивать), то будет начисляться больше.

За простое нахождение в осадной зоне (просто сидеть или стоять) можно получить не более 24 баджей, т.е. по одному за 5 минут. За каждое убийство врагов могут дать дополнительные очки (а могут и не дать). Так же, влияет общая активность, уточнять не буду.

За убийство врагов менее 61 уровня очки не дают. За убийство при разнице в уровнях более 10 тоже ничего не дают.

Начиная с ревизии r18814 за убийство будут давать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badges зачисляют только за нахождение в зоне осады, и только живым.

Твинк мог получить больше, так как находился дольше в осадной зоне. Но если находиться в осадной зоне, и при этом убивать врагов (или помогать их убивать), то будет начисляться больше.

За простое нахождение в осадной зоне (просто сидеть или стоять) можно получить не более 24 баджей, т.е. по одному за минуту. За каждое убийство врагов могут дать дополнительные очки (а могут и не дать). Так же, влияет общая активность, уточнять не буду.

За убийство врагов менее 61 уровня очки не дают. За убийство при разнице в уровнях более 10 тоже ничего не дают.

Начиная с ревизии r18814 за убийство будут давать больше.

итого получается что я просидел в осадной зоне свыше 20 минут (бафф спадал) + я плясал и помогал валить народ, мне дали 19 бейджей... а написано что по 1 за минуту это я должен был получить больше 19...   :blink:хде наеп?

или Денсы/ агры/дебафы/попытки навешать хиросам и странновыглядищам курам - это активность которая уводит в минус? Или СХ укатавший рыл 40 это активность в минус? а еще вапрос бейджи начисляют всей пачке за убийства или тока тому кто вывез? Если тому кто вывез то что тогда делать бедесвсобафферообразным?

Зы. не ну я канечно знаю что Админы у нас гениальны и ошибок не допускают, но судя по тому что, ты Ди, написал у вас там либо глюк записался либо хдето наеп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого получается что я просидел в осадной зоне свыше 20 минут (бафф спадал) + я плясал и помогал валить народ, мне дали 19 бейджей... а написано что по 1 за минуту это я должен был получить больше 19...   :blink:хде наеп?

или Денсы/ агры/дебафы/попытки навешать хиросам и странновыглядищам курам - это активность которая уводит в минус? Или СХ укатавший рыл 40 это активность в минус? а еще вапрос бейджи начисляют всей пачке за убийства или тока тому кто вывез? Если тому кто вывез то что тогда делать бедесвсобафферообразным?

Зы. не ну я канечно знаю что Админы у нас гениальны и ошибок не допускают, но судя по тому что, ты Ди, написал у вас там либо глюк записался либо хдето наеп)

Опечатался, по одному за 5 минут.

Ну это итак понятно было, 120 / 24 = 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет локаций Г+... когда ждать следующих?

Я фринтеззу делаю, поэтому одну из локаций отложил на потом. Абаддон тоже должен был одну из локаций сделать, но пропал куда-то, уже несколько дней отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если разрушить катапульту, убить по 10 врагов каждого класс (мили,луки, маги ) врагов можно получить 100-150 бейджей так по крайней мере по руоффу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всеже... У меня есть соклан, который сидел тупой в афк все 2 часа, после ТВ взял бэджи и линканул... Там было чуть больше 70 штук. И это за одну ТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и судя по гайдам по ТВ на оффе даже елси зарегатса и просидеть в городе то бейджи тоже получиш. Главное быть зареганым и быть онлайн, а не в пвп зоне 2 часа.

И всеже... У меня есть соклан, который сидел тупой в афк все 2 часа, после ТВ взял бэджи и линканул... Там было чуть больше 70 штук. И это за одну ТВ!

Ты уверен что он показал тебе бейджи за 1 ТВ? Я нет. Мое окно просидело 1,45мин в пвп зоне получил 29 баджей я пробыл тоже само время при этом воюя получил 45 баджей. Друг получил 27 воюя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если разрушить катапульту, убить по 10 врагов каждого класс (мили,луки, маги ) врагов можно получить 100-150 бейджей так по крайней мере по руоффу 

Вообще-то называют цифру 60-80, но никак не 100-150.

И всеже... У меня есть соклан, который сидел тупой в афк все 2 часа, после ТВ взял бэджи и линканул... Там было чуть больше 70 штук. И это за одну ТВ!

Не ври. Такое невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...