Перейти к содержанию
Asterios

работа функции NO CARRIER


PabIoPicasso

Рекомендуемые сообщения

что в ней изменили? Потому что изменили это точно))) Если уже есть подобная тема с ответом, прошу дать ссылку, в поиске я ничего не нашел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты догадался что ее изменили? В Гиране кто то крикнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает чар выходит из игры моментально минуя нокариор вне зависимости от бремяни в cmd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже давно было замечено, обычно после частых релогов подрят.

бремяни в cmd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает чар выходит из игры моментально минуя нокариор вне зависимости от бремяни в cmd

у меня та же ересь происходит, вот я и затаил надежду, что наша понимающая и добрая администрация, даст информацию по измененной работе функции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Изменяли. Можно выйти из игры нажав кнопку выход и персонаж сразу выйдет из игры. Главное не заходить для выхода на окно выбора персонажей.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лять небыло никаких изменений еще несколько месяцев назад такие случаи наблюдались.

.Изменяли. Можно выйти из игры нажав кнопку выход и персонаж сразу выйдет из игры.

Это не изменение функции ноу кариер, просто раньше при любом выходе из игры ты стоят в ноу кариере,а теперь только когда идешь в меню выбора персонажа. Когда же стоит в ноу кариере ничего неизменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает чар выходит из игры моментально минуя нокариор вне зависимости от бремяни в cmd

скрин с фпс порадовал)) ты случаем не НАТО работаешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не изменение функции ноу кариер, просто раньше при любом выходе из игры ты стоят в ноу кариере,а теперь только когда идешь в меню выбора персонажа.

Это как раз и было изменение, что если сразу находясь на персонаже нажать выход, то персонаж сразу выйдет из игры одновременно с закрытием клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу самой функции как это повлеяло? Когда ты выходишь из клиента она висит? Нет, когда ты делаешь релог она висит? да попрежнему "Расписанию" ? да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лять небыло никаких изменений еще несколько месяцев назад такие случаи наблюдались.

Это не изменение функции ноу кариер, просто раньше при любом выходе из игры ты стоят в ноу кариере,а теперь только когда идешь в меню выбора персонажа. Когда же стоит в ноу кариере ничего неизменилось.

это не так. Когда я сразу нажимаю выход и закрываю клиент, чар моментально выходит без но карьер, хотя в цфг стоит 300)))

На работу самой функции как это повлеяло? Когда ты выходишь из клиента она висит? Нет, когда ты делаешь релог она висит? да попрежнему "Расписанию" ? да.

замечательно что ты тут пишешь, но я хотел бы дождаться ответа администрации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин вы че броней обшились то :facepalm: Раньше ноу кариер висел при любом случае выхода из игры (исключение обрыва инета помойму в некоторых случаях) Потом оп просьбе нытиков сделали возможность выходить из игры моментально без ноу кариера, путем выхода из клиента полностью нажатием кнопки Выход, но действие самой финкции ноу кариер некоим образом неизменилось, теперь просто ее можно обойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в ней изменили? Потому что изменили это точно))) Если уже есть подобная тема с ответом, прошу дать ссылку, в поиске я ничего не нашел)))

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=250433&st=30#entry4153698

Вопрос исчерпан?) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...30#entry4153698

Вопрос исчерпан?) B)

лови плюсик inlove2

тему close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин с фпс порадовал)) ты случаем не НАТО работаешь?)))

зайди в тему гайды по профам на х55 тема про гладов, посмотри его фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так. Остальное слухи и домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...