Перейти к содержанию
Asterios

Давай, дасвидания, GOLOVOREZz :D


аГномИдётКупац

Рекомендуемые сообщения

да, кстати, фрея в лед не ставит, тока вот при заходе в инст он слетает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

В общем начну с предыстории - вступили кп на открытии в клан головореза, скидывались на кх с другими 3 паками

Так этот дно КЛ мало того, что за месяц сервера проучил 4 клан скила 1 лвла, даже с кх в годарте не смог набрать в клан, на 2 осаде было тока 2 пачки - наша и его. А те набранные паки ему шли как тела в цц на фринту :D

При ренте на кх в 70кк в неделю снимал с 5 паков по 30кк, с одиночек по 5кк)

Забывал делать клан рег на осаду, за тв регался за другой город, подставляя свое Али

И после всего в вентре говорил, что он играл в топ клане на х5 и брызгал слюной, какой он классный

Все бы хорошо ему жилось, но карма штука опасная :D

90119636.png

88369603.png

Бомжи с 2х кланов смогли наскрести 3.7ккк на повторную покупку того же кх на твинко клан)))))

А оставшиеся подстилки с клана, брыжущие слюной в шаут, вам особого терпения, и пару баночек вазелина

Удачи в развитии

okay-face.jpg

з.ы. спс за привы на аукцион

OKай))а терь немного правды))

ну начнем с того что скидывались в 3 пака на КХ правда)основная часть денег шла с моего пака)с других кто 250кк кто 100кк и 70кк один пал скинул)ну не суть)

насчет налога то не я его придумал)точнее сумму налога))сумма налога была принята на собрании ПЛов)причем сумма в 30 кк была предложена даже не мной а одним из ПЛов)это во первых)во вторых ваш ПЛ Фрай на собрании ПЛов когда это обсуждалось молчал в тряпочку засунув язык в задницу)и тем самым подписался на это)тобишь на тот момент вас все устроило и налог вы исправно платили)если налог в 30кк в неделю для вас бомжей такая большая сумма то могли бы сказать,что вы против на собрании))а не щас когда вас с клана на С=======3 послали ныть на форуме что Налог большой был =) причем налог определялся даже не как на КХ а вобщем на нужды клана)тобишь эти деньги накапливаются в КВХ и если кому срочно нужны деньги я бы выделял эти деньги ПЛам на их нужды в долг)бывает шмот какой дешего нашел а денег нехватает)вот именно на подобные случаи и собирается налог)а не на содержание КХ) КХ я сам могу содержать не говоря уже о моем КП)

насчет того куда и как я регаю это аще не ваше дело)ваше дело придти на клан мероприятия и выполнять мои указания)что делали вы не особо хорошо)на тв ваш пак я видел)а на осадах только в добор в другие паки)остальные мемберы кп хз где и хз чем занимаются)о чем я ПЛу неоднокрано говорил)

когда же вы не пришли на сбор клана на тестовый проход к закену это уже была последняя капля и я начал выговаривать ПЛу всеЮ,после чего он обиделся и сказал типа все мы уходим с клана тогда))незнаю наверно он расчитывал что я скажу: о,нет,пожалуйста не уходите,умоляю ))хахаха )короче я не услышал от меня подобного пак фрая как норм пасана начали писать в КЧ свои обиды и мамо....ть сокланов с кем до этого никаких сор даже не было)после чего я их кикнул с клана всех))ну и прочитал немного соплей и горьких слез в ПМ я забыл про этот пак)оказалось что у этих крыс остался твин с привами)и они выставили КХ на продажу)тут как бы мой косяк я признаю)но не в этом суть))это надо быть такими обижеными чертями что бы так поступить))ладно я бы понял если даже со мной))но клан тут причем??и много невинных людей кто в клане и так же скидывал деньги?)

вобщем не суть)КХ выкупили на твинко клан так,что сфейлились вы ребята)насчет 3,7ккк это далеко не та сумма котоая была в КВХ)за 15 минут я собрал собрание ПЛов -собрал деньги-намутил твинко клан и выкупили КХ)причем я могу купить его за любую сумму)ибо деньги идут мне на квх)а если б нехватило то есть Али которое помогло бы добрать необходимую сумму))не ну конечно если б дошло до сумму в 10+ккк то я бы продал кх и так =)) норм же 9ккк навару)) короче ребятки мне вас реально жаль)

на будущее - ваши обиды на тех кто вас обидел а не на других людей ;)

:lol: Артур сфейлился)

да ты конечно редкое чамо хан ;) неожидал от тебя)

по теме:

кл - сказочный олень, шлите его далеко и на долго.

кх нужен только для действительно PvP направленных кланов - ментал из топовых кх дает резистов в 3 раза больше обычного ментала ше/ее/пп/ножа.(для дибилов - я не про время)

данный клан врятли таким является по сему клану присуждается статус как и у кла - сказочные олени.

Клоун начитался сказок форумных и свои гнилые выводы пытаешься тут делать на которые клал как я так и клан =) смешно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет налога то не я его придумал)точнее сумму налога))сумма налога была принята на собрании ПЛов)причем сумма в 30 кк была предложена даже не мной а одним из ПЛов)это во первых)во вторых ваш ПЛ Фрай на собрании ПЛов когда это обсуждалось молчал в тряпочку засунув язык в задницу)и тем самым подписался на это)тобишь на тот момент вас все устроило и налог вы исправно платили)

Хм ну такто я работал и небыл на собрание плов когда пришол поставили перед фактом что надо плотить 30кк спросил нах так много на что ты ответил вдруг я получу бан и некто несможит плотить а тут бац и заначка есть!! и потом когда скидывалися я Сказал что мой пак вабше небудит платить за кх так как ты обешал что если мы купим кх то одинокий заставит адвентов влится к нам (каторые и будут платиь ренду за кх! Ток вот они не влилися а вышли и за али=) И впринципе мы скидывали 1/4 сумы кх такчто имели право выставить его на торг=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы так сретесь за этот кх?) я бы на месте головореза вообще бы его вам продал за 3,5ккк, не вижу смысла в кх вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем начну с предыстории - вступили кп на открытии в клан головореза, скидывались на кх с другими 3 паками

Так этот дно КЛ мало того, что за месяц сервера проучил 4 клан скила 1 лвла, даже с кх в годарте не смог набрать в клан, на 2 осаде было тока 2 пачки - наша и его. А те набранные паки ему шли как тела в цц на фринту :D

При ренте на кх в 70кк в неделю снимал с 5 паков по 30кк, с одиночек по 5кк)

Забывал делать клан рег на осаду, за тв регался за другой город, подставляя свое Али

И после всего в вентре говорил, что он играл в топ клане на х5 и брызгал слюной, какой он классный

Все бы хорошо ему жилось, но карма штука опасная :D

90119636.png

88369603.png

Бомжи с 2х кланов смогли наскрести 3.7ккк на повторную покупку того же кх на твинко клан)))))

А оставшиеся подстилки с клана, брыжущие слюной в шаут, вам особого терпения, и пару баночек вазелина

Удачи в развитии

okay-face.jpg

з.ы. спс за привы на аукцион

Ахахаха))) ну вы жжете))) смешно)))) если бы узнали за день насчет)) кх я бы вас один перебил по цене )) вы че ваще на толпу тут играете?? бомжи краны, в пвп как идиоты вели себя, подсосали и бздите ))), я молчу о том как вы подло поступили это просто низко это нады быть коннченным человеком это просто..... я хз нет слов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха))) ну вы жжете))) смешно)))) если бы узнали за день насчет)) кх я бы вас один перебил по цене )) вы че ваще на толпу тут играете?? бомжи краны, в пвп как идиоты вели себя, подсосали и бздите ))), я молчу о том как вы подло поступили это просто низко это нады быть коннченным человеком это просто..... я хз нет слов

Нук это где мы себя вели как идиоты??? помню както дал вам биша своего на осаду он пришол на канал вполном шоке от вашей организованости=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет налога то не я его придумал)точнее сумму налога))сумма налога была принята на собрании ПЛов)причем сумма в 30 кк была предложена даже не мной а одним из ПЛов)это во первых)во вторых ваш ПЛ Фрай на собрании ПЛов когда это обсуждалось молчал в тряпочку засунув язык в задницу)и тем самым подписался на это)тобишь на тот момент вас все устроило и налог вы исправно платили)

Хм ну такто я работал и небыл на собрание плов когда пришол поставили перед фактом что надо плотить 30кк спросил нах так много на что ты ответил вдруг я получу бан и некто несможит плотить а тут бац и заначка есть!! и потом когда скидывалися я Сказал что мой пак вабше небудит платить за кх так как ты обешал что если мы купим кх то одинокий заставит адвентов влится к нам (каторые и будут платиь ренду за кх! Ток вот они не влилися а вышли и за али=) И впринципе мы скидывали 1/4 сумы кх такчто имели право выставить его на торг=)

Ухахаахахаххаах блин красава)))ты че тут себя наивным дураком выставляешь то??ты реально что ли недотепа??ХЫЫ на собрании ты был ненадо тут ляля))есть ПЛы которые могут подтвердить))и че ты мне тут расказываешь Петя мол ты мне сказал что не будешь че то там платить??))вы исправно платили налог стаблильно каждую неделю))зачем тогда платили если ты с ним был несогласен?? Насчет Адвентов ты аще чем жопой что ли думал когда писал??ахахахаха ) надо же такое написать))Адвенты сто лет назад с нами разошлись что б ты знал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дал нам биша))) спроси у любого с кп ))) мы охринели с биша куча дебафов "клинс?" "какой клин О_о?" , на форте пол клана адвентов разложил наш пак, пришли вы стояли за нами нет чтоб помочь , только потом додумались что надо их бить когда нас всех убили

мы фанились, а вы фармили эполеты ништяяяк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че вы так сретесь за этот кх?) я бы на месте головореза вообще бы его вам продал за 3,5ккк, не вижу смысла в кх вообще)

3,5 мало Жень))Если б хотя бы 8-10ккк дошло бы еще бы можно было))темболее на твинко клане есть еще Топовей КХ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если налог в 30кк в неделю для вас бомжей такая большая сумма то могли бы сказать,что вы против на собрании))а не щас

оккей, тока эти бомжи довели вас до дефекации, бегали как муравьи и пеной изливались, даже одинокого позвали) интересно как ты ему писал - прет, у нас трабла - кх на аукцион выставили, памаги?))))))

причем налог определялся даже не как на КХ а вобщем на нужды клана)тобишь эти деньги накапливаются в КВХ и если кому срочно нужны деньги я бы выделял эти деньги ПЛам на их нужды в долг)бывает шмот какой дешего нашел а денег нехватает)вот именно на подобные случаи и собирается налог)а не на содержание КХ) КХ я сам могу содержать не говоря уже о моем КП)

Такой лол)))))) срочно шмотку дешевую купить?))) дожидаться пока ты онлайн будеш?) вот это клоунада)

Расскажи мб какую там тру шмотку мона купить за 150кк))))

А в чем ваще тут ваши слезы? мы потратили своё время на бомже клан с нубо клом, нам от радости плясать?

На осаду замка не регаешся, за тв регаешся за другой сайд, и бьеш али свой; ходиш в крысу на фринту; и еще приказываеш (такой лол) всем собираться в цц на дневного зака?)) кто тебя в клане уважает я вообще хз, ты сфейлен как кл и игрок

еще в вентру втирал что у тя был топ клан на х5 - да какой у тя топ клан, когда у тя руки из одного места, и там же голова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай незнаю))) кем ты себя после такого считаешь, казалось бы фигня игра и только, ну если в игре так поступать какой ты в реале. по те бутылка плачет , все вали ной плачь создавай миллион тем ))) а мы поржем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага 10ккк а увеличивал ставку по 1кк как бомжара)))))))) клоун 85 лвла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет налога то не я его придумал)точнее сумму налога))сумма налога была принята на собрании ПЛов)причем сумма в 30 кк была предложена даже не мной а одним из ПЛов)это во первых)во вторых ваш ПЛ Фрай на собрании ПЛов когда это обсуждалось молчал в тряпочку засунув язык в задницу)и тем самым подписался на это)тобишь на тот момент вас все устроило и налог вы исправно платили)

Хм ну такто я работал и небыл на собрание плов когда пришол поставили перед фактом что надо плотить 30кк спросил нах так много на что ты ответил вдруг я получу бан и некто несможит плотить а тут бац и заначка есть!! ывалися я Сказал что мой пак вабше небудит платить за кх так как ты обешал что если мы купим кх то одинокий заставит адвентов влится к нам (каторые и будут платиь ренду за кх! Ток вот они не влилися а вышли и за али=) И впринципе мы скидывали 1/4 сумы кх такчто имели право выставить его на торг=)

цитирую: на что ты ответил вдруг я получу бан и некто несможит плотить а тут бац и заначка есть!!

просто МУхаахахахахаха )) смешно очень)) ты когда это выдумать успел то?? поверь я не такой даун,что бы такое написать =)) еще б сказал,что заначка для Админа ахахахах или ГМу что бы разбанил))хаха

короче у тебя хорошая фантазия малыш )) Это комплимент =)ыыыЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

головорез нечего сказать под дибила косиш? гоу еще акхахаха мвакхаха, попаболь у тя достигла своего эпогея)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага 10ккк а увеличивал ставку по 1кк как бомжара)))))))) клоун 85 лвла)

ставку не я увеличивал,что бы ты знала а пацан с клана))причем он даже не в кп,а соло игркок))просто хороший знакомый с игры) и я ему доверил сумму свыше 10ккк ибо он не крыса как вы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо мы у тебя скрысили?????? кх на месте , все норм))))

какие еще 10ккк, чо ты тут лечиш, ты за месяц игры кланом проучил 4 скила 1 лвла, и еще втирал, чтобы каждая кп по 4 твинка качала) ну не осёл))))))

понты тока в вентре умееш гнуть, и тут писать про свои 10ккк, на на деле в игре ты лох, олень и неудачнек))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитирую: на что ты ответил вдруг я получу бан и некто несможит плотить а тут бац и заначка есть!!

просто МУхаахахахахаха )) смешно очень)) ты когда это выдумать успел то?? поверь я не такой даун,что бы такое написать =)) еще б сказал,что заначка для Админа ахахахах или ГМу что бы разбанил))хаха

короче у тебя хорошая фантазия малыш )) Это комплимент =)ыыыЫ

ок ок=) тыж мего кл чеж те врать=)) что там мне до БОГОВ

Мне сугобо п... что там думают обо мне другие, главное что я знаю что ты из себя предстовляеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щя орк извилины напряжет, пукнет чем то в стиле акхахаха) в душ уйду, повесели меня еще0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто куча обешаний и не одно исполненого

Как мне написал один человек каторый знал ваш пак и играл с вами ---- Этого и стоило ожидать от дримов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оккей, тока эти бомжи довели вас до дефекации, бегали как муравьи и пеной изливались, даже одинокого позвали) интересно как ты ему писал - прет, у нас трабла - кх на аукцион выставили, памаги?))))))

Такой лол)))))) срочно шмотку дешевую купить?))) дожидаться пока ты онлайн будеш?) вот это клоунада)

Расскажи мб какую там тру шмотку мона купить за 150кк))))

А в чем ваще тут ваши слезы? мы потратили своё время на бомже клан с нубо клом, нам от радости плясать?

На осаду замка не регаешся, за тв регаешся за другой сайд, и бьеш али свой; ходиш в крысу на фринту; и еще приказываеш (такой лол) всем собираться в цц на дневного зака?)) кто тебя в клане уважает я вообще хз, ты сфейлен как кл и игрок

еще в вентру втирал что у тя был топ клан на х5 - да какой у тя топ клан, когда у тя руки из одного места, и там же голова :D

Это один из примеров))читай внимательно девочка)

поясните,что значит в крысу сходить на фринту??Я что должен у вас отпрашиваться?хааахаха))или обязан кого то брать?)) извините,что на фринту ваш дно пак не позвал в котором ни 1 дд нету))я сам могу в ЦЦ с магами фармить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие паки находятся в твоем клане ради цц, а не из за того что мега отец

Это один из примеров))читай внимательно девочка)

поясните,что значит в крысу сходить на фринту??Я что должен у вас отпрашиваться?хааахаха))или обязан кого то брать?)) извините,что на фринту ваш дно пак не позвал в котором ни 1 дд нету))я сам могу в ЦЦ с магами фармить ))

Не одного дд да?)ок

То что вы дно клан было понятно уже после первой осады. Тогда уже хотел уйти, кп отговорила! Видать зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если кто возьмет это КП к себе в клан имей ввиду,что без них нельзя на инсты ходить)) ибо они обидятся сразу и назовут тебя крысой))ХАхаха ибо сами не в состоянии фармить ничего =)

Другие паки находятся в твоем клане ради цц, а не из за того что мега отец

Не одного дд да?)ок

То что вы дно клан было понятно уже после первой осады. Тогда уже хотел уйти, кп отговорила! Видать зря!

а что это они тебя отговорили то а?хах))

ну да было дело написал мне в ПМ типа я к лектусам ухожу и т.д.))я написал типа ну иди))на следующий день смотрю в клане))вечером извиняется в пм типа прости погорячился вчера))скажи еще не было а? =)) ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было вот и говорю отговорили=) сказали давай пока тру менталом попользуемся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было вот и говорю отговорили=) сказали давай пока тру менталом попользуемся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а смысл выходить с клана, где мы покупали и оплачивали кх :DD

ахаха отличается) мне кажется у тебя мозг отличается от обычного)))) не в хорошую сторону, подтверждено не раз :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять почитал подумал и решил. Кл дно которого еше поискать нада сам себя фейлит очередной скрин это доказал пацан понял как он упал лицом в кизяк когда увидел новую ренту за кх 370кк)))) ( ГДЕ ЖЕ ИХ БРАТЬ КП СКАЖУТ ИДИ НА ЮГ ТАМ СЕЙ КОНОПЛЮ и кури свой бадыль сам МЫ ТЕБЯ НЕЗНАЕМ 70КК С КП ОЧ МНОГО)) Давай, дасвидания, GOLOVOREZz

Ну и навскидку вот там у тебя тип на подпевке бэквокал он пеной аж брижит пусть он хиро тиру напишит, что он думает о человеке который ради 50кк и 2 книг кидает паки на закене т.е. мы крысы ибо ваш кл скажем так совсем РЕАЛЬНЫЙ ОРК (ну мозгов столькоже) дал права на продажу кх даже академке))))))))))))))) мы вышли и накакахали не только в руки но и в карманы каждому по какахе пихнули.

По поводу сбора налога на нужды клана тут ты меня повеселил конечно это чтоле ты соберал каждую неделю 250кк чтоб майт 1 лвл выучить?))))) или у тебя там академка рекой шла которую качали твои же паки и ты им милионы платил?)) Будь пацаном в штанах и признай что ты обувал свои паки на адену при старте я неспорю ты норма насоберал там если посчитать то пойдет и не 1 кх купиш. И собрал ты с паков по 250кк на 1 кх забыл со своих снять тут к бабке гадалке неходи ( по ренте видно в 70кк суму твоей ставки на 1 кх ) то что ты расказываеш что ты докинул это бэквокалу раскажешь.

А КХ НА АУКЦИОНЕ ЭТО БЫЛА КАРМА ОТ БОМЖЕ ПАКА БОМЖИ КАРАЮТ НЕПОДЕЦКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б вы тогда норм сказали я бы вернул вам ваши несчастные копейки))но вы не можете норм выйти с клана как люди -вы начали в КЧ срачь разводитеть и мамо...ть как 8классники) ) думаю после этого даже самый наивный олень не будет надеятся на какое то норм отношение и возврат денег )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять почитал подумал и решил. Кл дно которого еше поискать нада сам себя фейлит очередной скрин это доказал пацан понял как он упал лицом в кизяк когда увидел новую ренту за кх 370кк)))) ( ГДЕ ЖЕ ИХ БРАТЬ КП СКАЖУТ ИДИ НА ЮГ ТАМ СЕЙ КОНОПЛЮ и кури свой бадыль сам МЫ ТЕБЯ НЕЗНАЕМ 70КК С КП ОЧ МНОГО)) Давай, дасвидания, GOLOVOREZz

Ну и навскидку вот там у тебя тип на подпевке бэквокал он пеной аж брижит пусть он хиро тиру напишит, что он думает о человеке который ради 50кк и 2 книг кидает паки на закене т.е. мы крысы ибо ваш кл скажем так совсем РЕАЛЬНЫЙ ОРК (ну мозгов столькоже) дал права на продажу кх даже академке))))))))))))))) мы вышли и накакахали не только в руки но и в карманы каждому по какахе пихнули.

По поводу сбора налога на нужды клана тут ты меня повеселил конечно это чтоле ты соберал каждую неделю 250кк чтоб майт 1 лвл выучить?))))) или у тебя там академка рекой шла которую качали твои же паки и ты им милионы платил?)) Будь пацаном в штанах и признай что ты обувал свои паки на адену при старте я неспорю ты норма насоберал там если посчитать то пойдет и не 1 кх купиш. И собрал ты с паков по 250кк на 1 кх забыл со своих снять тут к бабке гадалке неходи ( по ренте видно в 70кк суму твоей ставки на 1 кх ) то что ты расказываеш что ты докинул это бэквокалу раскажешь.

А КХ НА АУКЦИОНЕ ЭТО БЫЛА КАРМА ОТ БОМЖЕ ПАКА БОМЖИ КАРАЮТ НЕПОДЕЦКИ

Лучшеб пошли в дв докачались чем какойто фигней в годдарте рядом с аукционером страдать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тут нормально выйдеш с клана, когда кл олень редкий, брыжущий слюнями, как он на х5 нагибал, а потом перешол на х7, но руки на х5 оставил вместе с мозгом)))))))

с таким отношением к пачкам ты еще смееш чото требовать и строить из себя тру лидера? а вышло тока побыть в роли клоуна, и это надолго)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять почитал подумал и решил. Кл дно которого еше поискать нада сам себя фейлит очередной скрин это доказал пацан понял как он упал лицом в кизяк когда увидел новую ренту за кх 370кк)))) ( ГДЕ ЖЕ ИХ БРАТЬ КП СКАЖУТ ИДИ НА ЮГ ТАМ СЕЙ КОНОПЛЮ и кури свой бадыль сам МЫ ТЕБЯ НЕЗНАЕМ 70КК С КП ОЧ МНОГО)) Давай, дасвидания, GOLOVOREZz

Ну и навскидку вот там у тебя тип на подпевке бэквокал он пеной аж брижит пусть он хиро тиру напишит, что он думает о человеке который ради 50кк и 2 книг кидает паки на закене т.е. мы крысы ибо ваш кл скажем так совсем РЕАЛЬНЫЙ ОРК (ну мозгов столькоже) дал права на продажу кх даже академке))))))))))))))) мы вышли и накакахали не только в руки но и в карманы каждому по какахе пихнули.

По поводу сбора налога на нужды клана тут ты меня повеселил конечно это чтоле ты соберал каждую неделю 250кк чтоб майт 1 лвл выучить?))))) или у тебя там академка рекой шла которую качали твои же паки и ты им милионы платил?)) Будь пацаном в штанах и признай что ты обувал свои паки на адену при старте я неспорю ты норма насоберал там если посчитать то пойдет и не 1 кх купиш. И собрал ты с паков по 250кк на 1 кх забыл со своих снять тут к бабке гадалке неходи ( по ренте видно в 70кк суму твоей ставки на 1 кх ) то что ты расказываеш что ты докинул это бэквокалу раскажешь.

А КХ НА АУКЦИОНЕ ЭТО БЫЛА КАРМА ОТ БОМЖЕ ПАКА БОМЖИ КАРАЮТ НЕПОДЕЦКИ

привы на ранг не только у меня была)просто вы нашли какую то крысу в клане что раздал привы всем и воспользовались этим))не ну тут я не спорю это у вас хорошо получилось)) ставлю вам 5+ =) в этом деле вы мастеры как и языком трепатт на форуме))особено Фрай у которого 95% сказки которые он на ходу придумывает))особенно улыбнуло про Адвентов)хаха Фрай те не стремно было такое писать а?ыыы да и даже если б я так сказал то ты полный лох раз в это поверил =) ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...