Перейти к содержанию
Asterios

Давай, дасвидания, GOLOVOREZz :D


аГномИдётКупац

Рекомендуемые сообщения

Следишь за моими постаами читаешь меня у меня новый поклоник))) давай буду только для тебя оставлять себя тут будешь секунды считать моего онллайна на форуме. У вас с твоим кл какието наклоности в сторону голубого круга у вас все зайки, а к бабам злая неновисть они у вас козы и шлюшки или это все аул дает о себе знать ?))

где написано что я слежу за твоими постами? параноик :DDD

так норм отмаз и не придумал

Короч тут не интересно уже чот стало) поже над зайти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Почему сразу драма мб комедия и цирк ))) клоунов хоть отбавляй шуты есть мимы есть вон пасаны попкорн даже с колой тарили ктож драму с попкорном смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после всего в вентре говорил, что он играл в топ клане на х5 и брызгал слюной, какой он классный ©

этого дибила кикнули сразу как поняли что это за идиот, но пару дней он сумел маскироваться))) помню этого болвана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо опять очередной фейл от топов с х5)))) все течет все меняется только говно плывет в одном направлении и всегда сверху как -то так)))))))))) Зачем дибила кикнули расскажи ведь без дибила неинтересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та чё, я так понял, завтра под эльфами будете пыпысками мерится?!

Надеюсь видео на ютуб скинете? Любопытно взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С талантом стратегии и тактики головореза его клан будет жевать землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак им не привыкать это норма он паки с дк сетами на ура ногибает))))) ПОТОМ будет писать юзай сайт там счетчик ПВП я их всех убил я топ певепешер сервера)))))) ( половину набил когда сливались с дно тиром )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак им не привыкать это норма он паки с дк сетами на ура ногибает))))) ПОТОМ будет писать юзай сайт там счетчик ПВП я их всех убил я топ певепешер сервера)))))) ( половину набил когда сливались с дно тиром )

обиженый как ни зайду ты тут высиживаешь яйца в этой теме :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обиженый как ни зайду ты тут высиживаешь яйца в этой теме :D :D

А чо я уже не зая ты орентации меняешь каждые пол часа?))))) Я рад что ты за мной следишь )))) Как седня фармилось в дв на 7 рб норма скоко раз землю нюхал? тыж вроде гнуть должен ? или это для приежих было слова на ветер?)))) Теперь терпи капитан дагистан это карма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставил комент ВТ: "за доту, хон, etc. кик из клана :lol: "

Хиро пп рунета в этом месяце возмеш ты там распинался в кч))))))? нафармил или тоже под кл косиш ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро пп рунета в этом месяце возмеш ты там распинался в кч))))))? нафармил или тоже под кл косиш ?))))

Зайти раз в 2 дня отфармить инсты и выйти это игра?

Не играю уже 2 недели. Смысла не вижу. А если ты не видишь тонкой грани между сарказмом и серьезными фразами - обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение политических дискуссий здесь http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=246799&st=1710#entry4321376

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...